+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
КаSперская
14.04.2014 10:29
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Всем привет. Уважаемые соседи, кто-нибудь уже платил за коммунальные услуги? За свет, воду, отопление. Написано что показания можно отправлять письмом на эл почту. Ну электричество, вода понятно, а как снимать показания со счетчиков радиаторов отопления?
А по работе нашей управляющей компании у кого-нибудь есть информация? Они работают? Мусорка около нашего дома уже плавно переросла в свалку, причем с двух входов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
13.04.2014 20:03
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
у нас нет почтовых ящиков, им некуда счета скидывать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
13.04.2014 09:45
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Всем привет! Кому нибудь выставляли счёт за квартиру или ещё рано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
12.04.2014 23:13
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Что-то наш подъезд совсем в запустенье приходит. Замки у входных дверей не работают. Уже есть отколотые ступеньки, сперли ручку у двери на 9 этаже. Про грязь вообще молчу. Еще и лифт не работает и подростки постоянно по этажам бегают. ( Нас значит УК все еще не обслуживает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
09.04.2014 13:50
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Добрый день) У меня осталось 4 мешка плиточного клея по 25 кг фирма Юнис. Случайно никому не надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
03.04.2014 15:28
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
пардон, продажники))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
03.04.2014 15:27
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Да, конечно буду убирать))) хочу вообще его в перспективе утеплить))) но после экспертизы сбербанка, у меня ипотека, чтобы никаких проблем не было)))

А по охране оплата тоже 800, на счет канала связи я не в курсе. Единственное интересовалась можно ли будет сменить компанию охраны с этим всем оборудованием, они ответили, что каждая компания продает и монтирует разное оборудование))) мне это капец как понравилось))) молодцы!!! вертяться в условиях конкуренции! Обзванивала много охранных агенств, так все такие супер прожаники по телефону, кто чем заманивает!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
03.04.2014 13:47
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
margo333211, Вы будете лестницу с балкона убирать и пол на балконе делать? У Вас ремонт уже закончился?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
03.04.2014 13:45
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
А у Сэйва сколько абонентская плата? мне моя обошлась чуть-чуть меньше 13 тыс. абонентская будет вроде 800 руб, но я еще окончательно монтаж не доделала.Если все доделаю, а не захочу охрану подключать, то нужно будет по 100 руб. в месяц платить за канал связи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
03.04.2014 12:11
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
А я у Сэйва заказала монтаж, установка обошлась со скидкой и с кнопочным пультом 13140, месяц абонентской платы в подарок))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

02.04.2014 12:07
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
margo333211, я отзывы в инете почитал... И так, погоняв мысли, взвесив все за и против...... Выбор пал на эту компанию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
01.04.2014 17:33
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
margo333211, а почему Вы решили, что все? Нас тут раз-два и обчелся) У меня так звезды на них сошлись) Знакомый сказал, что их выберет, Алексей сказал, что выберет, я и решила их вызвать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo333211
01.04.2014 11:14
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Соседи, почему все остановили выбор на Желдорохране?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
27.03.2014 20:38
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Мне тоже это не нравится( и в лифте мусорка, двери некоторые уже поломали. Еще не нравится, что курят в подъезде, ведь можно хотя бы на балкон выйти. Пыталась подметать на площадке, но гиблое дело. Там грязь откуда ни возьмись снова появляется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.03.2014 08:38
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Мне все больше начинает не нравится наш подъезд. Почему люди гадят там, где живут!? Все двери вечно на растапашку все в мусорных кулях....... Нифига не понимаю.... Ну принял груз - двери то закрой. Ну нет бака у нас мусорного возле дома - но мусорка в двух шагах.....
Как свиньи честное слово......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

27.03.2014 08:35
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, спасибо!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
26.03.2014 01:11
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Учите ее плавать с рождения. До трех месяцев можно учить. Потом они начинают бояться под водой быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
26.03.2014 01:07
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Алексей, поздравляю!!! Пусть растет умничкой и радует маму и папу)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

26.03.2014 23:03
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
У нас родилась доча!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
21.03.2014 18:12
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Это бесплатно. Три счетчика, на батареях что со счетчиками делать, они еще не знают. Попросили документ на электросчетчик, но мне его не выдавали. Отправила им показания моих счетчиков по электронному адресу. В общем я у них из нашего дома была первой. Договоры на нас еще не подготовлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

20.03.2014 07:49
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, а я даже и не подумал еще об этом....
Сколько запросили по денежкам? Электросчетчик тоже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
20.03.2014 21:30
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Сделала заявку на завтра на опломбирование счетчиков. Кто-нибудь уже опломбировал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

18.03.2014 07:54
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, я даже не знаю что сказать тогда по-поводу лестниц.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
18.03.2014 20:00
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Алексей, я не против на "ты") . Мне кажется, некоторые наши соседи уже убрали лестницы. Если у всех будут задраены люки, то и лестницы зачем? У нас есть пожарный рукав, если что. А в плане безопасности меня лестницы напрягают, если честно. Сегодня видела твоего работника, приходил к моим за мастерком. Дело начато. Значит и у вас в квартире скоро ремонт закончится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

18.03.2014 15:24
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, окончание ремонта!!!!! Это круто!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение