+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иринка (66)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иринка
31.12.2014 10:22
#
Всех с наступающим Новым годом! Счастья и удачи нашему дому!Акционерно общество "Труд"
Иринка
26.11.2014 09:22
#
skotenok, Здравствуйте) Если Вы не против перейти на Домру, то чтобы они пришли к нам в дом, нужно им подавать потенциальные заявки, подайте им заявку, пожалуйста и тогда появится вероятность к ним подключиться.Акционерно общество "Труд"
Иринка
25.11.2014 16:18
#
Константин сказал, что пока можно выбирать из Сибтелекома и ТТК, позвонила в Домру. Там нужны потенциальные заявки от клиентов, если их наберется много, то они рассмотрят возможность подключения нашего дома. Я подала заявку)Акционерно общество "Труд"
Иринка
25.11.2014 13:51
#
Алексей, чувствую из соседей только ты да я да мы с тобой)) Остальные сюда и не заглядывают)Акционерно общество "Труд"
Иринка
25.11.2014 13:45
#
Неа, еще не собралась) Комната и корридор еще не облагорожены, но телек уже купила и теперь выбираю, что же подключить) Дом ру бы был, не раздумывала бы)Акционерно общество "Труд"
Иринка
25.11.2014 11:47
#
Уважаемые соседи, поделитесь, кто какую компанию выбрал для подключения кабельного телевидения и интернета? Акционерно общество "Труд"
Иринка
29.07.2014 13:21
#
Алексей, а ты уже придумал как балкон будешь облагораживать? На пол что лучше постелить : фанеру и линолеум или с плиткой заморочиться? Еще вот где-то подоконники нужно заказывать, Труд зажили для нас и подоконники, и держатели, чтоб окно нормально открыть(Акционерно общество "Труд"
Иринка
29.07.2014 13:18
#
хоть одна хорошая новость от ТрудаАкционерно общество "Труд"
Иринка
29.07.2014 12:30
#
У меня еще вопрос возник по поводу нашего дома: как вы считаете, мы можем добиться, чтоб нам нормальные лестницы у входа сделали, а не эти временные железные конструкции? Кому можно на них пожаловаться?))Акционерно общество "Труд"
Иринка
29.07.2014 12:21
#
Steo, напишите, пожалуйста, что Вам знакомый скажет по поводу нашего дома. Интересно мнение незаинтересованного человека.Акционерно общество "Труд"
Иринка
29.07.2014 12:15
#
Алексей, надо померить от всех точек )) Про свет тоже выдержку приведу из ответа: В соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 «Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий и территорий», нормативная продолжительность инсоляции устанавливается на определенные календарные периоды с учетом географической широты местности: для центральной зоны (58° с.ш.-48° с.ш.) – с 22 марта по 22 сентября - не менее 2 часов в день. Экспертизой рассмотрена продолжительность инсоляции вашего дома, составляет не менее 2-х часов в день.
Таким образом, данный Объект возводится согласно проектной документации, а также в соответствии с Экспертизой.
Объект находится на контроле в Службе, по нему регулярно проводятся проверки на предмет соответствия выполняемых работ и применяемых строительных материалов, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов и проектной документации.
Акционерно общество "Труд"
Иринка
29.07.2014 11:30
#
Добрый день всем! Мне пришел ответ. Вот выдержка: В соответствии с генпланом (шифр 2013-Т-ГП), разработанного проектной организацией ООО Архитектурно-инженерный центр «СВ-Студия» и утвержденным управлением архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации г. Иркутска предусмотрено строительство вышеуказанного Объекта на расстоянии от Вашего жилого дома 25 метров. Кто-нибудь может сказать, там точно 25 метров до нашего дома? Мне кажется, что меньше, может обман зрения.Акционерно общество "Труд"
Иринка
26.06.2014 14:34
#
Алексей, привет) можно им заявку теперь оставить, чтоб они отремонтировали светильник на нашем этаже?Акционерно общество "Труд"
Иринка
24.06.2014 15:35
#
У меня возник вопрос: если у нас в этом году никто показания счетчиков не снимает, то в следующем году нам снова скажут, что у нас данные отсутствуют? и снова будут нам считать по нормативу?Акционерно общество "Труд"
Иринка
24.06.2014 15:21
#
Да, и еще горячая вода у меня бежит совсем холодная, только после двухчасового использования на кухне она потеплела(( Но я так поняла, что все равно ГУК свои денежки получит, а мы как всегда останемся без надлежаще оказанных услуг(Акционерно общество "Труд"
Иринка
24.06.2014 15:18
#
Алексей, что-то у меня не получается их сумма. Если я умножу 0,0027 * общая площадь квартиры * тариф а именно 0,0027*36,9*986,16=98,25 а берут то почти тысячу рублей. Что я делаю не так?Акционерно общество "Труд"
Иринка
24.06.2014 15:12
#
Алексей, то есть только со следующего года будут по счетчику брать?Акционерно общество "Труд"
Иринка
24.06.2014 11:30
#
тем более мы от них уходим, не хочется дарить тысячу( а может и больше. Это отопление вообще у меня толком не работало. Алексей, если что-то сможешь выяснить, подскажешь потом как добиться перерасчета) Или за июнь им не платить)Акционерно общество "Труд"
Иринка
24.06.2014 11:27
#
Можно их заставить снять показания счетчика и сделать нам перерасчет?Акционерно общество "Труд"
Иринка
23.06.2014 17:48
#
Алексей, спасибо) Но если у нас естьсчетчик по отоплению, то в мае у нас за него всяко разно должна сумма снизиться. Иначе зачем тогда этот счетчик нужен.Акционерно общество "Труд"
Иринка
19.06.2014 15:08
#
Алексей, написала тебе письмо в ЛС )Акционерно общество "Труд"
Иринка
28.04.2014 14:21
#
Если установить видеокамеры, то что нам это даст? Просто будем знать пацанов в лицо, а вандальничать они не перестанут. Надо как-то блокировать им вход в наш дом. Смотрела сегодня в Интернете сколько стоят видеоглазки)Акционерно общество "Труд"
Иринка
28.04.2014 12:27
#
Интересно, возможно ли в лифте сделать замок как на входной двери. Приложил таблетку и поехал на лифте)Акционерно общество "Труд"
Иринка
25.04.2014 14:06
#
Уважаемые соседи, здравствуйте. Поделитесь, кому сколько за отопление выставили? И за содержание ... Нам считали по 16 руб и сколько то копеек, но в эти рубли входят услуги, которые нам оказывали ненадлежащим образом. Платить УК или нет. Вот в чем вопрос)Акционерно общество "Труд"
Иринка
18.04.2014 13:50
#
Здравствуйте, уважаемые соседи) Вы идете на общедомовое собрание 24 апреля к 8 вечера?Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение