+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • skotenok (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
skotenok
14.07.2014 07:38
#
Ув. Соседи, все уже за июнь расчитались за квартплату? Куда теперь показания давать? Акционерно общество "Труд"
skotenok
14.07.2014 07:35
#
Всем привет!))) я тоже очень расстроилась, вернувшись из командировки и выгляеув в окно. По ходу дела такая же как и наш по этажности дом будет. Мало того что все солнце переуроют, так ещё и расстояние между домами совсем мизерное.Акционерно общество "Труд"
skotenok
19.06.2014 21:06
#
steo, я брала счёта на оплату в самом УК по ул. Тена, 2. Акционерно общество "Труд"
skotenok
07.06.2014 23:03
#
Иринка, за март я получила счёт, а за апрель на последнем собрании не давали! У кого спросить то их, а то накопятся долги не расплатишься потом. Про УК я тоже ничего не слышу, они ж вроде должны были лично ходить по квартирам и подписывать с нами договора, я так поняла. Акционерно общество "Труд"
skotenok
06.06.2014 22:36
#
Привет, соседи! Кто нибудь в курсе, нам счета по квартплате когда нибудь дадут, или они потом за 3 месяца счёт выставят! А ключи от ящика почтового когда дадут?Акционерно общество "Труд"
skotenok
29.04.2014 18:20
#
Иринка, и что делают эти видео глазки? То же что и камеры. Мне интересно, как вандалы к нам в подъезд попадают, если двери отремонтировали. Акционерно общество "Труд"
skotenok
28.04.2014 12:44
#
Я жду и боюсь что они и до моего этажа дойдут, табличку то они давно оторвали, я слышала что на 15, 14, 13 стёклавыбили . надо что то с этим делать, иначе они двери входные в квартиры начнут выносить.Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.04.2014 14:20
#
Я тоже иду на собрание! Интересно, что там говорить будут!Акционерно общество "Труд"
skotenok
13.04.2014 09:45
#
Всем привет! Кому нибудь выставляли счёт за квартиру или ещё рано?Акционерно общество "Труд"
skotenok
04.03.2014 09:28
#
chirik38, я сама как бы не очень поняла, там в лифте висит инструкция как пользоваться. Поднимать груз можно, только лифт надо отправлять на 1 этаж, иначе следующим желающим поднять груз, придётся идти пешком на тот этаж где лифт в последний раз остановился, кнопка вызова не работает просто. Акционерно общество "Труд"
skotenok
04.03.2014 08:15
#
Всем привет!!! у меня приятная новость, со вчерашнего дня лифт работает, правда в режиме погрузки, но это не так страшно!Акционерно общество "Труд"
skotenok
25.02.2014 14:48
#
А кто нить плитку положил в ванной? Что то с плиточниками беда, с одним договорилась, а он ко мне неделю уже идёт, дойти не может, а остальные дорогие какие то! Посоветуйте мастера если есть на примете!
Акционерно общество "Труд"
skotenok
25.02.2014 14:35
#
Неон, мне делал сантехнику один очень хороший человек- Иван, сделал быстро и не дорого взял, сантехнику в Мауро берет. Вот его номер 89021713138Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 11:08
#
Иринка, а у вас много надо поднимать материалов?
Акционерно общество "Труд"
skotenok
19.02.2014 14:37
#
chirik38, только что задавала этот вопрос Любе по поводу УК, на что она ответила: когда все проголосуют, заполняет эти анкетки, тогда и примут наш дом. Акционерно общество "Труд"
skotenok
19.02.2014 08:20
#
chirik38, штробили только где вывод труб под смеситель к ванне, все остальное как обычно вдоль стены, коробом все закроется. Акционерно общество "Труд"
skotenok
16.02.2014 16:43
#
Всем привет! давайте уже собиремся. Кто, когда может? Надо определиться и повесить объявление. Я могу в любой день.Акционерно общество "Труд"
skotenok
14.02.2014 10:45
#
Привет, соседи! Кто нить. В курсе лифт вчера отремонтировали?Акционерно общество "Труд"
skotenok
13.02.2014 13:41
#
Иринка, нет в кухне в вытяжке видно было что там хрень какая то лежит, сегодня была, все по чистили уже.


Акционерно общество "Труд"
skotenok
13.02.2014 13:37
#
Нет, меня Наташа зовут. Лифт разрушил все планы, не удалось занести ванну с унитазом и начать делать сантехнику. Надеюсь послезавтра не подведет. Даже незнаю теперь как договариваться с доставками. Привезут материал, а лифт к этому моменту сломается и что делать что касается электрички, сильно пока не задумывалась, в ванну только розетку надо и с освещением определиться.Акционерно общество "Труд"
skotenok
12.02.2014 07:38
#
А я уже начинаю ремонт, голова кругом! мне надо заехать как можно быстрее! Про пол в ванной Плиточник ничего не сказал, вроде все нормально, неровный правда, трещин нет. Про дефолт слышала, но не думаю, что прям совсем рубль обесценится, а цены они и так растут. Акционерно общество "Труд"
skotenok
06.02.2014 21:02
#
Неон, крепление на трубе в комнате сломано, сигнализация сорвана, шахта захломлена, по пойму все.Акционерно общество "Труд"
skotenok
06.02.2014 20:08
#
Неон, у меня не значительные трещинки тонюсенькие в коридоре, а в остальных комнатах всё норм. Потолок кривой в комнате прям очень даже, но я хочу делать натяжные потолки поэтому решила к ним с этим не докапываться.А в остальном мелкие косяки, которые завтра уже должны устранить. А сейчас там есть эти купоны на потолки? Акционерно общество "Труд"
skotenok
06.02.2014 17:10
#
Ура!!! Я теперь тоже с ключами!!!! Год пролетел не заметно! УК снизила тариф до 18.18 р. Не знаю как в остальных, думаю, что это нормально. Голова кругом не знаю за что хвататься,с чего начинать кто, где стройматериалы закупал, посоветуйте куда пойти.Акционерно общество "Труд"
skotenok
04.02.2014 22:15
#
Всем привет! Я что то все никак понять не могу, что за цифра 22,58 за что её надо платить!?
Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение