+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя КаSперская

Страница пользователя КаSперская

Написать личное сообщение пользователю КаSперская


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.04.2014 12:58Иринка, спасибоАкционерно общество "Труд"
14.04.2014 10:29Всем привет. Уважаемые соседи, кто-нибудь уже платил за коммунальные услуги? За свет, воду, отопление. Написано что показания можно отправлять письмом на эл почту. Ну электричество, вода понятно, а как снимать показания со счетчиков радиаторов отопления?
А по работе нашей управляющей компании у кого-нибудь есть информация? Они работают? Мусорка около нашего дома уже плавно переросла в свалку, причем с двух входов
Акционерно общество "Труд"
06.03.2014 14:05Иринка, спасибоАкционерно общество "Труд"
06.03.2014 09:41Всем привет! Скажите, так лифт все таки работает или как? На следующей неделе планирую много доставки, к чему готовиться? Каждый раз отдавать лифтеру по 500 рублей или все таки будет возможность воспользоваться родным лифтом? Акционерно общество "Труд"
19.02.2014 11:17Иринка. Ключ вы имеете в виду таблетку от подъезда? Выдвали только один. Делала на остановке Бытовая (если идти с ул. Чкалова на ул. Степана Разина будете проходить дом с кучей маленьких офисов и магазинчиков, там маленькое окошко, рядом с входом какого то магазина, делает мужчина-китаец, за 120 руб, по времени 3 секунды)))
По-поводу лифта: Люба дала номер лифтера, сказала что поднимает за 500 руб, я еще не звонила, но думаю если ничего с лифтом не решится то придется воспользоваться. Его номер 89500602898. Зовут Алексей
Акционерно общество "Труд"
12.02.2014 10:59Привет всем! Вчера была часа в 4. К этому моменту лифт сломался уже в 3й раз. Люба разводит руками, говорит с лифтом в б-с 3 таких проблем не было. Не известно как договариваться с той же доставкой, будет на тот момент лифт работать или нет никому не известно ((Акционерно общество "Труд"
10.02.2014 16:37Маро. Звонила сегодня Елене. сказала что Акт к концу недели подпишут. Акционерно общество "Труд"
10.02.2014 16:33Маро. Окна нет, не отрегулировали. Только змеевик. По окнам надо уточнить когда Фенстер приедут на неделе.
chirik38. С окнами ничего страшного. Немного не отрегулированы. То бишь на лоджии например когда закрываешь, видно что снизу уже плотно а сверху еще остался см. Еще: мы принимали с тепловизором)) Сразу было видно где не запенили. Не знаю, Елена сказала что Фенстер приезжают раз в неделю и все поправляют
Акционерно общество "Труд"
10.02.2014 10:10Уважаемые соседи! Всех приветствую и поздравляю! Квартиру принимали на прошлой неделе в среду. В целом конечно впечатления хорошие! Готовились к худшему. Основные замечания по окнам. Немного подтекал змеевик, написали в замечаниях, в выходные были, уже исправили)) Кстати, я та самая соседка МАРО с 6 этажа у которой "по углу комнаты ,что то подозрительно похожее на грибок" (( это расстроило больше всего! (( В выходные заметили еще такие же пятна по углам, причем стена со стороны подъезда, где входная дверь, скорее всего грибок(((( Соседи 5-6, 7-6, 8-6 и т.д откликнитесь!!! Есть ли еще у кого то такое? Написали в замечаниях, буду звонить Любе, надеюсь протравят, хотя она сделала на это круглые глаза и уверяла, что БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение