+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иринка

Страница пользователя Иринка

Написать личное сообщение пользователю Иринка


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.04.2015 11:52Алексей, привет! Спасибо за информацию. Собрание в неудобное время назначили( У меня работа только в семь вечера закончилась, а еще добираться уйма времени. Те, кто не платит за коммунальные услуги, можно ли к ним применить какие-нибудь меры? Отключить подачу воды или света? Мне тоже не нравится, когда кто-то хочет пожить за чужой счет. Не поняла с дверью на 16 этаже, зачем она там? Видимо, нужно идти на экскурсию)Акционерно общество "Труд"
31.03.2015 13:47Всем привет) Если кто ходил на собрание дома 18, напишите, пожалуйста, что там обсуждали и какие решения приняли.Акционерно общество "Труд"
04.03.2015 11:44Алексей, привет) А мне сказали 300 рублей этаж(( а по лестнице их тоже ведь под углом понесут. Надо искать дешевых грузчиков где-то)Акционерно общество "Труд"
03.03.2015 11:49В нашем доме потолки 2,7 м, а ширина дверей 75 см. Рулетка рулеткой, а может они в лифт не запихаются, хоть рулетка и покажет, что вроде можно втиснутьАкционерно общество "Труд"
03.03.2015 10:13Уважаемые соседи, здравствуйте ) Поделитесь опытом, кто заказывал себе шкаф-купе. Как вы поднимали на этаж двери? Они могут войти в наш грузовой лифт или только по лестнице их можно поднять в квартиру?Акционерно общество "Труд"
09.02.2015 18:29надо написать объявление: улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера. И кто считает лифт туалетом, будет размещен в ютубе.Акционерно общество "Труд"
09.02.2015 15:12Так-то хотелось бы побольше какалов иметь)) У меня в старой квартире подключен домру. Тариф 60мб/с, цифровое телевидение, плачу в месяц 785 рублей. Скорость часто не проверяю, но когда проверяю, то совпадает с заявленной. Фильмы быстро скачиваются. Телевидение иногда подвисает на несколько секунд, но не критично. Бесплатно можно еще к одному телевизору аналоговое телевидение провести. А еще на этих выходных почувствовала, что из нашего лифта пытаются сделать туалет(( Как мы будем с этим бороться? У кого какие предложения?Акционерно общество "Труд"
06.02.2015 17:57мне докупать ничего не надо, эти 10 каналов телевизор и так ловит отлично, но интернет все равно протягивать нужноАкционерно общество "Труд"
05.02.2015 14:51Ясно( что дело темное. Я тогда подожду, вдруг все же домру сподвигнется, пока буду смотреть свои цифровые каналы с обычной антены)Акционерно общество "Труд"
04.02.2015 15:00Алексей, привет) Подскажи тогда какая у тебе стоимость интернета и цифрового телевидения получилась у ТТК? Я на телевизоре поймала через антену 10 цифровых каналов и 11 обычных, по сути могло бы и хватить для просмотра) Бесплатно получается. Со звукоизоляцией плохой мы тоже недавно столкнулись. Приехали с малышней полуторогодовалой. Решили днем ее спать уложить, она заснула, так через пять минут кто-то дрелью такииие громкие звуки издал, что она проснулась да вдобавок сильно испугалась. Больше ко мне не хотят ехать в квартиру))Акционерно общество "Труд"
28.01.2015 13:56Алексей, привет! Поздравляю с новосельем! Ты уже всю квартиру обустроил? Как мне не хочется ТТК подключать(( Но дом ру что-то снова замолчал, наверно никто заявки от нас не подает.Акционерно общество "Труд"
31.12.2014 10:22Всех с наступающим Новым годом! Счастья и удачи нашему дому!Акционерно общество "Труд"
27.11.2014 19:26Они назвали это потенциальная заявка, записали адрес: Левитана 18 и мой телефон или предлагали через пункты продажАкционерно общество "Труд"
27.11.2014 19:23Я по телефону звонилаАкционерно общество "Труд"
26.11.2014 09:22skotenok, Здравствуйте) Если Вы не против перейти на Домру, то чтобы они пришли к нам в дом, нужно им подавать потенциальные заявки, подайте им заявку, пожалуйста и тогда появится вероятность к ним подключиться.Акционерно общество "Труд"
25.11.2014 16:18Константин сказал, что пока можно выбирать из Сибтелекома и ТТК, позвонила в Домру. Там нужны потенциальные заявки от клиентов, если их наберется много, то они рассмотрят возможность подключения нашего дома. Я подала заявку)Акционерно общество "Труд"
25.11.2014 13:51Алексей, чувствую из соседей только ты да я да мы с тобой)) Остальные сюда и не заглядывают)Акционерно общество "Труд"
25.11.2014 13:45Неа, еще не собралась) Комната и корридор еще не облагорожены, но телек уже купила и теперь выбираю, что же подключить) Дом ру бы был, не раздумывала бы)Акционерно общество "Труд"
25.11.2014 11:47Уважаемые соседи, поделитесь, кто какую компанию выбрал для подключения кабельного телевидения и интернета? Акционерно общество "Труд"
09.11.2014 20:40В начале февраля выдали ключи, а в документах написали, что дом сдан 31 декабря. Вентиляция вроде нормальная, звукоизоляция под вопросом. Слышны ремонты соседей. Качество дома: только время покажет. Мне, например, не нравятся сделанные глухими половины окна, лифты с одной кнопкой и Ваш строящий дом у нашего дома под носом.Акционерно общество "Труд"
11.09.2014 01:07Алексей, привет) а куда девать нынешний домофон? Пусть труд его заберет себе, а нам 20 тыс. отдаст. А то на всем сэкономил: лифты уродские поставили, с одной кнопкой, окна вообще с нарушениями поставил, не должны они нам были глухие окна ставить такой ширины, асфальт нормально не положили и т.д., дом напротив еще влепил) И еще : давайте порешаем с оплатой за отопление. Совсем не хочется платить тысячу за то, чего тебе не дают.Акционерно общество "Труд"
04.09.2014 22:27может надо по нему постучать немножко?) вдруг наладится. А что реально делать-не знаю, но гарантия то должна быть, пусть Труд скажет что делатьАкционерно общество "Труд"
29.08.2014 19:07Алексей, привет) еще ответ не пришел?Акционерно общество "Труд"
19.08.2014 18:46фундамент залилиАкционерно общество "Труд"
18.08.2014 17:55я же написала этому надзору, ниже почитайте выдержки их ответа мне. Смысл тот, что они за всем смотрят и у Труда все в порядке. Я взяла рулетку и померила расстояние от дома до забора) может надо еще раз померить, но у меня получилось в районе 18 м. Люба сказала, что дом 15-этажный. Может еще кто напишет стройнадзору и скажет, что расстояние не дотягивает до 25 мАкционерно общество "Труд"
14.08.2014 00:58труд 9 этажей не сделает, им деньги нужны, и им пофиг на нас. Интересно только, кто такие ген.планы утверждает дурацкие и почему можно так близко строить дома и никому до этого дела нет ((Акционерно общество "Труд"
14.08.2014 00:55на рисунке, который на заборе висит 15 этажей изображеноАкционерно общество "Труд"
12.08.2014 00:15Уважаемые соседи, здравствуйте. Мы будем собирать общее собрание, чтоб решить вопрос оплаты за отопление по показанию счетчика? А то не хочется платить за то, чего нет.Акционерно общество "Труд"
04.08.2014 23:19Померила расстояние от забора и до дома, там метров 18 получается и может метр за забором до сваи. Так что расстояние они не соблюлиАкционерно общество "Труд"
29.07.2014 13:21Алексей, а ты уже придумал как балкон будешь облагораживать? На пол что лучше постелить : фанеру и линолеум или с плиткой заморочиться? Еще вот где-то подоконники нужно заказывать, Труд зажили для нас и подоконники, и держатели, чтоб окно нормально открыть(Акционерно общество "Труд"
29.07.2014 13:18хоть одна хорошая новость от ТрудаАкционерно общество "Труд"
29.07.2014 12:30У меня еще вопрос возник по поводу нашего дома: как вы считаете, мы можем добиться, чтоб нам нормальные лестницы у входа сделали, а не эти временные железные конструкции? Кому можно на них пожаловаться?))Акционерно общество "Труд"
29.07.2014 12:21Steo, напишите, пожалуйста, что Вам знакомый скажет по поводу нашего дома. Интересно мнение незаинтересованного человека.Акционерно общество "Труд"
29.07.2014 12:15Алексей, надо померить от всех точек )) Про свет тоже выдержку приведу из ответа: В соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 «Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий и территорий», нормативная продолжительность инсоляции устанавливается на определенные календарные периоды с учетом географической широты местности: для центральной зоны (58° с.ш.-48° с.ш.) – с 22 марта по 22 сентября - не менее 2 часов в день. Экспертизой рассмотрена продолжительность инсоляции вашего дома, составляет не менее 2-х часов в день.
Таким образом, данный Объект возводится согласно проектной документации, а также в соответствии с Экспертизой.
Объект находится на контроле в Службе, по нему регулярно проводятся проверки на предмет соответствия выполняемых работ и применяемых строительных материалов, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов и проектной документации.
Акционерно общество "Труд"
29.07.2014 11:30Добрый день всем! Мне пришел ответ. Вот выдержка: В соответствии с генпланом (шифр 2013-Т-ГП), разработанного проектной организацией ООО Архитектурно-инженерный центр «СВ-Студия» и утвержденным управлением архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации г. Иркутска предусмотрено строительство вышеуказанного Объекта на расстоянии от Вашего жилого дома 25 метров. Кто-нибудь может сказать, там точно 25 метров до нашего дома? Мне кажется, что меньше, может обман зрения.Акционерно общество "Труд"
24.07.2014 22:40да я им написала, но что-то ни ответа, ни привета..Наверно среагировали бы, если бы не я одна написала.Акционерно общество "Труд"
21.07.2014 01:06ну да, площадка -это намного важнее того, что дом напротив прямо тебе в окна залезетАкционерно общество "Труд"
14.07.2014 20:21Интересно, инсоляцию у нового дома соблюли? Нам хоть какой-то свет будет попадать? А то может можно куда-нибудь пожаловатьсяАкционерно общество "Труд"
13.07.2014 21:24Вот уже вырыли котлован напротив окон(( наверно весь свет перекроют. Никто не в курсе сколько этажей у нового дома будет?Акционерно общество "Труд"
26.06.2014 14:34Алексей, привет) можно им заявку теперь оставить, чтоб они отремонтировали светильник на нашем этаже?Акционерно общество "Труд"
24.06.2014 15:35У меня возник вопрос: если у нас в этом году никто показания счетчиков не снимает, то в следующем году нам снова скажут, что у нас данные отсутствуют? и снова будут нам считать по нормативу?Акционерно общество "Труд"
24.06.2014 15:21Да, и еще горячая вода у меня бежит совсем холодная, только после двухчасового использования на кухне она потеплела(( Но я так поняла, что все равно ГУК свои денежки получит, а мы как всегда останемся без надлежаще оказанных услуг(Акционерно общество "Труд"
24.06.2014 15:18Алексей, что-то у меня не получается их сумма. Если я умножу 0,0027 * общая площадь квартиры * тариф а именно 0,0027*36,9*986,16=98,25 а берут то почти тысячу рублей. Что я делаю не так?Акционерно общество "Труд"
24.06.2014 15:12Алексей, то есть только со следующего года будут по счетчику брать?Акционерно общество "Труд"
24.06.2014 11:30тем более мы от них уходим, не хочется дарить тысячу( а может и больше. Это отопление вообще у меня толком не работало. Алексей, если что-то сможешь выяснить, подскажешь потом как добиться перерасчета) Или за июнь им не платить)Акционерно общество "Труд"
24.06.2014 11:27Можно их заставить снять показания счетчика и сделать нам перерасчет?Акционерно общество "Труд"
23.06.2014 17:48Алексей, спасибо) Но если у нас естьсчетчик по отоплению, то в мае у нас за него всяко разно должна сумма снизиться. Иначе зачем тогда этот счетчик нужен.Акционерно общество "Труд"
20.06.2014 02:09И еще. Кто-нибудь может подсказать, что такое водоотведение и как его считают? Почему-то за март мне поставили расход 9, апрель 1, а май 2. Хотя в квартире практически не живу.Акционерно общество "Труд"
20.06.2014 02:03Уважаемые соседи, добрый вечер) Получила счет за май, отопление каждый месяц выставляют почти на тысячу. Выходит, что у нас даже нет общедомого счетчика на отоплении? Ведь в мае у нас сперли батареи в подъезде, стояки в комнате были холодные, в середине мая вообще отопление отключили.За что с нас ГУК дерет такие деньги за отопление? Это правомочно? Как Вы считаете?Акционерно общество "Труд"
19.06.2014 15:08Алексей, написала тебе письмо в ЛС )Акционерно общество "Труд"
18.06.2014 23:29Я теперь до августа в рабочее время не смогу в прорабскую зайти(Акционерно общество "Труд"
09.06.2014 10:55Всем привет) Алексей,а что слышно про УК? Мы с июня уже будем платить в Радужный? И еще кто-нибудь в курсе, если у нас есть теплосчетчик, а сейчас батареи отключены, мы не будем летом платить за тепло? И если мы перешли в Радужный, то можно к ним обратиться, чтоб наладили свет в коридоре на 11 этаже?Акционерно общество "Труд"
07.06.2014 23:53мне за апрель дали на последнем собранииАкционерно общество "Труд"
07.06.2014 21:48Добрый вечер) счета за март и апрель выдавали на собраниях, а за май может положат в почтовые ящики. только не ясно с июня у нас УК изменилась или нет.Акционерно общество "Труд"
29.04.2014 19:26Видеоглазки могут отправить фото того, кто к квартире подходил и можно лучше рассмотреть гостя)Акционерно общество "Труд"
28.04.2014 14:21Если установить видеокамеры, то что нам это даст? Просто будем знать пацанов в лицо, а вандальничать они не перестанут. Надо как-то блокировать им вход в наш дом. Смотрела сегодня в Интернете сколько стоят видеоглазки)Акционерно общество "Труд"
28.04.2014 12:27Интересно, возможно ли в лифте сделать замок как на входной двери. Приложил таблетку и поехал на лифте)Акционерно общество "Труд"
27.04.2014 20:56У нас на этаже побывали вандалы. Вырвали из стены табличку с надписью выход,, заглушки, где провода, выключатели, еще сперли пожарный шланг. Еще стащили доводчик с двери. Уборщица так до нашего этажа за два месяца не добралась.Акционерно общество "Труд"
25.04.2014 14:06Уважаемые соседи, здравствуйте. Поделитесь, кому сколько за отопление выставили? И за содержание ... Нам считали по 16 руб и сколько то копеек, но в эти рубли входят услуги, которые нам оказывали ненадлежащим образом. Платить УК или нет. Вот в чем вопрос)Акционерно общество "Труд"
20.04.2014 23:31Наверно про выбор УКАкционерно общество "Труд"
19.04.2014 20:36Марго) тогда возможно познакомимся тамАкционерно общество "Труд"
19.04.2014 20:35Уважаемые соседи с 11 этажа, не знаю к кому точно обратиться, но чьи-то работники устроили мусорку на площадке. Я скоро к своей двери не подберусь. Вы могли бы своих помощников попросить убрать за собой мусор.Акционерно общество "Труд"
18.04.2014 13:50Здравствуйте, уважаемые соседи) Вы идете на общедомовое собрание 24 апреля к 8 вечера?Акционерно общество "Труд"
16.04.2014 09:51Уважаемые соседи, здравствуйте. Кто-нибудь в курсе у нас грузовой лифт работает?Акционерно общество "Труд"
15.04.2014 16:35Я уже, к счастью, основной ремонт закончила) Ремонтники ушли. Акционерно общество "Труд"
14.04.2014 15:26Здравствуйте. Я ходила в управляющую компанию в 20-х числах марта. У них еще не были подготовлены на нас договора. Они сказали, что сейчас ведут переговоры с застройщиком по поводу почтовых ящиков. Потом туда будут сбрасывать нам счета на оплату и мы должны будем подойти в их контору и заключить договор. С теплосчетчиками они пока не знают как быть. Пока будем платить по общедомовому. Показания я им скидывала на эл.адрес, который указывал в своем сообщении ниже chirik38. Они мне присылали письмо, что я им должна заполнить табличку кто со мной проживает, дать документы на квартиру и домовую книгу им показать.Как сейчас обстоят дела, не в курсе.Акционерно общество "Труд"
13.04.2014 20:03у нас нет почтовых ящиков, им некуда счета скидывать)Акционерно общество "Труд"
12.04.2014 23:13Что-то наш подъезд совсем в запустенье приходит. Замки у входных дверей не работают. Уже есть отколотые ступеньки, сперли ручку у двери на 9 этаже. Про грязь вообще молчу. Еще и лифт не работает и подростки постоянно по этажам бегают. ( Нас значит УК все еще не обслуживает?Акционерно общество "Труд"
09.04.2014 13:50Добрый день) У меня осталось 4 мешка плиточного клея по 25 кг фирма Юнис. Случайно никому не надо?Акционерно общество "Труд"
03.04.2014 13:47margo333211, Вы будете лестницу с балкона убирать и пол на балконе делать? У Вас ремонт уже закончился?)Акционерно общество "Труд"
03.04.2014 13:45А у Сэйва сколько абонентская плата? мне моя обошлась чуть-чуть меньше 13 тыс. абонентская будет вроде 800 руб, но я еще окончательно монтаж не доделала.Если все доделаю, а не захочу охрану подключать, то нужно будет по 100 руб. в месяц платить за канал связи.Акционерно общество "Труд"
01.04.2014 17:33margo333211, а почему Вы решили, что все? Нас тут раз-два и обчелся) У меня так звезды на них сошлись) Знакомый сказал, что их выберет, Алексей сказал, что выберет, я и решила их вызвать)Акционерно общество "Труд"
27.03.2014 20:38Мне тоже это не нравится( и в лифте мусорка, двери некоторые уже поломали. Еще не нравится, что курят в подъезде, ведь можно хотя бы на балкон выйти. Пыталась подметать на площадке, но гиблое дело. Там грязь откуда ни возьмись снова появляется.Акционерно общество "Труд"
26.03.2014 01:11Учите ее плавать с рождения. До трех месяцев можно учить. Потом они начинают бояться под водой быть. Акционерно общество "Труд"
26.03.2014 01:07Алексей, поздравляю!!! Пусть растет умничкой и радует маму и папу) Акционерно общество "Труд"
21.03.2014 18:12Это бесплатно. Три счетчика, на батареях что со счетчиками делать, они еще не знают. Попросили документ на электросчетчик, но мне его не выдавали. Отправила им показания моих счетчиков по электронному адресу. В общем я у них из нашего дома была первой. Договоры на нас еще не подготовлены.Акционерно общество "Труд"
20.03.2014 21:30Сделала заявку на завтра на опломбирование счетчиков. Кто-нибудь уже опломбировал?Акционерно общество "Труд"
18.03.2014 20:00Алексей, я не против на "ты") . Мне кажется, некоторые наши соседи уже убрали лестницы. Если у всех будут задраены люки, то и лестницы зачем? У нас есть пожарный рукав, если что. А в плане безопасности меня лестницы напрягают, если честно. Сегодня видела твоего работника, приходил к моим за мастерком. Дело начато. Значит и у вас в квартире скоро ремонт закончится.Акционерно общество "Труд"
17.03.2014 21:36а у меня скорее всего на этой неделе ремонт наконец закончится) Останется дело за малым) накопить на мебель и технику) И еще вопрос.. Лестницы с балконов все будут снимать и замуровывать люки? или только избранныеАкционерно общество "Труд"
17.03.2014 21:32Алексей, как хорошо, что Вы у нас есть) А показания счетчиков нужно подавать первого апреля? И как снимать показания счетчиков с батарей? Я в них ничего не понимаю. И еще .. нам же наверно эти счетчики кто-то должен опломбировать.Акционерно общество "Труд"
15.03.2014 00:22Всем привет. Кто-нибудь в курсе как нам телевидение подключить и интернет?Акционерно общество "Труд"
13.03.2014 23:33у меня на короб в ванну и на ниши ушло 3 листа гкл, гложет любопытство, что еще вы будете делать из гкл)Акционерно общество "Труд"
13.03.2014 23:30а у меня завтра ванна вечером должна приехать. очень хочется, чтоб лифт работалАкционерно общество "Труд"
07.03.2014 21:14Решила сегодня умывальник на лифте поднять, а тот двери не закрывает( Снова пришлось груз тащить моим работникам на себеАкционерно общество "Труд"
07.03.2014 13:22У меня эконом вариант) он поставит прибор так, чтоб тот стоял в коридоре, но видел комнатуАкционерно общество "Труд"
06.03.2014 22:17chirik38, мне Желдорохрана насчитала 13 тыс.. Уже провода прокинули, рабочие по третьему кругу замазали мне отвалившуюся штукатурку. Я на балкон не стала выводить датчики. У меня один будет в коридоре напротив окна в комнату и второй в кухне. И тревожная кнопка.Акционерно общество "Труд"
06.03.2014 09:47Если все соблюдают инструкцию, то лифт Вы найдете на первом этаже. Он обшит фанерой. Нажимаете свой этаж, потом не забываете нажать первый этаж, чтоб лифт снова вернулся на первый этаж. В таком режиме он работает.Акционерно общество "Труд"
05.03.2014 17:17Доводчик скорее рабочие с третьего этажа открутили, чтоб удобнее груз было носить. Только вот прикрутят ли обратно..вопрос. Про УК ничего не знаю.Акционерно общество "Труд"
05.03.2014 14:55chirik38, вот когда нам выставят счета на оплату комунальных расходов и т.п., тогда точно начнется веселье) вроде и не жил, а платить надоАкционерно общество "Труд"
04.03.2014 17:10в общем смысл работы лифта такой: лучше делать несколько поездок, не перегружать его, когда надо много груза выгрузить из лифта, то нажимать кнопочку две стрелочки, смотрящие в разные стороны, а не придерживать дверь ногой, не нервничать, ждать, когда лифт все обдумает и поедет, не тыкать все кнопки подряд и тогда вроде все будет нормально)Акционерно общество "Труд"
04.03.2014 17:08Когда я вызывала лифтера, то лифт только начинал пищать слишком быстро, когда в него мешки с клеем загружали, пришлось делать несколько поездок. А так все работало нормально)Акционерно общество "Труд"
04.03.2014 16:14Думаю, искать не очень сложно. На первом этаже есть табло, которое показывает на каком этаже лифт. Только как его отправлять обратно. У лифта тогда должны быть открыты двери что лиАкционерно общество "Труд"
04.03.2014 16:13Новость просто великолепная, а то в предыдущие выходные пришлось таскать 200 кг на 11 этаж. Акционерно общество "Труд"
03.03.2014 00:56Всем привет. Может кто в курсе, когда нам наконец лифт подключат?Акционерно общество "Труд"
27.02.2014 17:16у меня с внутренней стороны было 95 см. Мне оформили дверь 98 см, штукатурки отвалилось по полтора сантиметра с каждой стороны и еще работник чего-то поддалбливал капельку, сказал неровно залили. В высоту вроде 205, но про высоту не уверена на все 100Акционерно общество "Труд"
27.02.2014 14:09Елена еще деньги у меня не собирала. Сказала, что что-то у нас с адресом какие-то накладки. Может через неделю поедет в БТИ, коллега заплатила в БТИ 4800, а мне знакомая из БТИ предлагает сделать за 3100.Акционерно общество "Труд"
27.02.2014 13:40За лифт уже заплатила 1000 руб за два дня. Во второй день просил больше, так как два раза ездили, но уломался на 500 руб.Акционерно общество "Труд"
27.02.2014 13:39Эльбор Люкс, но возились что-то долго, пока отрегулировали, чтоб замки нормально открывались и закрывались. Если Вы не стеснены в деньгах берите дверь Гардиан) Говорят, что она чуток лучше этой. Но вроде сказали, что эта тоже хорошая) Желдорохрана предложила сигнализацию за 13 тыс. с небольшим, но если не ставить на балкон. С ним, наверно, дороже будет. Еще бы телевидение и Интернет найти в наш дом.Акционерно общество "Труд"
25.02.2014 16:22chirik38, если у меня останется клей для плитки, буду Вам предлагать ))) раз у Вас еще ничего нетАкционерно общество "Труд"
25.02.2014 16:20У меня в квартире люди работают, 11 этаж 84 квартира, зайдите и спросите у них про плитку) Мне плитку должны начиная с субботы класть, поэтому качество не покажу, но знакомые сказали, что хорошо делаютАкционерно общество "Труд"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение