+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков строительной компании Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
melok17
30.12.2014 16:23
ЖК Радужный
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, всех с наступающим Новым годом!!! Желаю нам всем скорейшего получения долгожданных ключей от наших квартир! Легкого и быстрого ремонта!!!! И приятного знакомства!!! Б/С 10/2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:24
ЖК Радужный
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L_Muran
24.12.2014 12:34
ЖК Радужный
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
В моем понимании до конца года должны были показать квартиру, исправить недоделки, если таковые имеются, и отдать ключи. Вот это сдача в срок. А не то, что сейчас происходит.

Эх, вот поговорила с ними утром и столько негатива осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L_Muran
24.12.2014 12:27
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
L_Muran, как я вас понимаю. Нам, блок-секция 10-3, тоже обещали лето, крайний месяц сентябрь. Мне при покупке было это очень важно. Рассматривали вариант покупки квартиры в Капителе, не приобрели только из-за срока сдачи, там весна-лето 2015, а в итоге так теперь и получается.. конечно, настроение уже испорчено

А может так и получиться. Допустим начнут выдавать ключи после праздников. Одно дело, когда в квартире все в порядке. А если будут какие-то замечания?.. На их исправление тоже требуется немало времени. Или предполагается, что за свой счет будем поправлять?!
Знакомые получали квартиру в березовом, у них было разбито стекло в балконной двери. Им три недели решали проблему.
Но там по договору сдача до конца года, как у нас, а выдачу ключей начали в ноябре, чтоб было время исправить недоделки.

Очень неприятно то, что менеджеры при этом даже не признают нарушение договора. При этом ресурсы у компании явно были - новые секции очень активно летом строились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
24.12.2014 12:04
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
L_Muran, как я вас понимаю. Нам, блок-секция 10-3, тоже обещали лето, крайний месяц сентябрь. Мне при покупке было это очень важно. Рассматривали вариант покупки квартиры в Капителе, не приобрели только из-за срока сдачи, там весна-лето 2015, а в итоге так теперь и получается.. конечно, настроение уже испорчено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L_Muran
24.12.2014 11:26
ЖК Радужный
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
У меня квартира в 10/2 и по договору ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2014. Менеджеры говорят, что ввод будет 29 декабря, а ключи после нового года. По их словам это не является нарушением договора. Большие сомнения вызывают подобные заявления .. не говоря уже о том, что обещали при покупке ключи летом, крайний срок- сентябрь. Сентябрь какого года уже хочется спросить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
24.12.2014 10:57
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Katerina YYYYYYY:
Сегодня звонила менеджеру, ключи только в январе после праздников,очень расстроена,хотелось до Нового года(б/с 10-2)

А, в договоре у вас какой срок указан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina YYYYYYY
23.12.2014 22:48
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила менеджеру, ключи только в январе после праздников,очень расстроена,хотелось до Нового года(б/с 10-2)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
22.12.2014 13:41
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
По блок-секциям 10-3, 10-2 сегодня сказали, что во вторник будут очередной раз принимать электрики, если всё нормально то возможно в среду сообщат о выдаче ключей Если не обманули, а то они всем разную информацию говорят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel_A
22.12.2014 12:13
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя CTHFABVF:
Звонила в пятницу в компанию, комиссия была два человека, сказали, что во вторник будет ещё комиссия из двух человек. Так и будем сидеть в ожидании чуда......... когда позвонят? И ли у дольщиков 10/2 есть другая информация?

Помнится, вы уверяли что все супер у вас с менеджерами, что они добрые и отзывчивые люди....что, не звоните им больше???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CTHFABVF
21.12.2014 16:35
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Звонила в пятницу в компанию, комиссия была два человека, сказали, что во вторник будет ещё комиссия из двух человек. Так и будем сидеть в ожидании чуда......... когда позвонят? И ли у дольщиков 10/2 есть другая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Frizzy
20.12.2014 17:16
ЖК Радужный
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Elena 90, вы ключи получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 90
18.12.2014 12:52
ЖК Радужный
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Есть информация о вводе в эксплуатацию б/с 10-12/1?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
17.12.2014 21:59
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
melok17, да, действительно так и есть, но предупреждают заранее. У нас уровень 7, а указатель на этаже 6.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D_A
17.12.2014 21:32
ЖК Радужный
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Никто установкой межкомнатных дверей не занимается, нужно одну дверь установить в 10/12, оказывается на одну дверь всем ехать лень, если есть кто - кидайте в личку номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
17.12.2014 18:47
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Нам говорили - этаж по документам 3, а фактически 2-ой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 10/2
17.12.2014 17:51
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя melok17:
Всем добрый день! Сегодня звонила в Танар, сказали комиссия будет в пятницу! В понедельник смогут дать информацию по выдаче ключей! Может кто-нибудь подсказать: когда мы приобретали квартиру, нас не предупредили, что наш этаж будет фактически ниже! допустим выбрали 3, а от земли он 2... И на этаже написано 2... Народ, как у вас??

Мне сразу сказали об этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
melok17
17.12.2014 16:59
ЖК Радужный
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Сегодня звонила в Танар, сказали комиссия будет в пятницу! В понедельник смогут дать информацию по выдаче ключей! Может кто-нибудь подсказать: когда мы приобретали квартиру, нас не предупредили, что наш этаж будет фактически ниже! допустим выбрали 3, а от земли он 2... И на этаже написано 2... Народ, как у вас??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 10/2
16.12.2014 17:15
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.

Нам тоже она вот так вот

Да уж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
16.12.2014 13:39
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.

Нам тоже она вот так вот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 10/2
16.12.2014 13:18
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
15.12.2014 18:53
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 10/2
15.12.2014 15:13
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя klop:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:11-го числа говорят будет последняя комиссия, после которой скажут когда ключи будут выдавать

И как прошло???? Дом сдали или нет????

Комиссия была, какие-то недочеты обнаружили, дом не сдан, до пятницы дали время доделывать. В пятницу, я так поняла, опять комиссия будет. Сегодня звонила в Танар.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klop
15.12.2014 13:12
ЖК Радужный
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
11-го числа говорят будет последняя комиссия, после которой скажут когда ключи будут выдавать

И как прошло???? Дом сдали или нет????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Ткачук
07.12.2014 14:51
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
11-го числа говорят будет последняя комиссия, после которой скажут когда ключи будут выдавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение