+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина 10/2 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина 10/2
20.03.2015 13:24
#
А кто-нибудь уже платил за квартиру? В ТСЖ Танара платить?Специализированный застройщик Танар, ООО
Марина 10/2
17.03.2015 10:34
#
Мне кажется, надо просто напечатать объявление о дате и времени собрания, повесить на каждом этаже и на входе в подъезд. Я думаю, все собственники заинтересованы в этом, поэтому должны собраться. Специализированный застройщик Танар, ООО
Марина 10/2
30.12.2014 18:06
#
Сообщение пользователя melok17:
Уважаемые соседи, всех с наступающим Новым годом!!! Желаю нам всем скорейшего получения долгожданных ключей от наших квартир! Легкого и быстрого ремонта!!!! И приятного знакомства!!! Б/С 10/2

СПАСИБО!!!!!!!!!
Специализированный застройщик Танар, ООО
Марина 10/2
17.12.2014 17:51
#
Сообщение пользователя melok17:
Всем добрый день! Сегодня звонила в Танар, сказали комиссия будет в пятницу! В понедельник смогут дать информацию по выдаче ключей! Может кто-нибудь подсказать: когда мы приобретали квартиру, нас не предупредили, что наш этаж будет фактически ниже! допустим выбрали 3, а от земли он 2... И на этаже написано 2... Народ, как у вас??

Мне сразу сказали об этом.
Специализированный застройщик Танар, ООО
Марина 10/2
16.12.2014 17:15
#
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.

Нам тоже она вот так вот

Да уж
Специализированный застройщик Танар, ООО
Марина 10/2
16.12.2014 13:18
#
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.
Специализированный застройщик Танар, ООО
Марина 10/2
15.12.2014 15:13
#
Сообщение пользователя klop:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:11-го числа говорят будет последняя комиссия, после которой скажут когда ключи будут выдавать

И как прошло???? Дом сдали или нет????

Комиссия была, какие-то недочеты обнаружили, дом не сдан, до пятницы дали время доделывать. В пятницу, я так поняла, опять комиссия будет. Сегодня звонила в Танар.
Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение