+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя L_Muran

Страница пользователя L_Muran

Написать личное сообщение пользователю L_Muran


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.03.2015 14:24
Сообщение пользователя 1983-38@mail.ru:
Мила К., провела сантехнику в ванной работа 8,5 и материал около 7 тысяч+ полотенце сушитель+ ванна + унитаз + смеситель. за укладку кафеля просят 700 руб кв. м

Напишите, пожалуйста, мне тоже номер телефона сантехников.
Специализированный застройщик Танар, ООО
24.12.2014 12:34В моем понимании до конца года должны были показать квартиру, исправить недоделки, если таковые имеются, и отдать ключи. Вот это сдача в срок. А не то, что сейчас происходит.

Эх, вот поговорила с ними утром и столько негатива осталось
Специализированный застройщик Танар, ООО
24.12.2014 12:27
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
L_Muran, как я вас понимаю. Нам, блок-секция 10-3, тоже обещали лето, крайний месяц сентябрь. Мне при покупке было это очень важно. Рассматривали вариант покупки квартиры в Капителе, не приобрели только из-за срока сдачи, там весна-лето 2015, а в итоге так теперь и получается.. конечно, настроение уже испорчено

А может так и получиться. Допустим начнут выдавать ключи после праздников. Одно дело, когда в квартире все в порядке. А если будут какие-то замечания?.. На их исправление тоже требуется немало времени. Или предполагается, что за свой счет будем поправлять?!
Знакомые получали квартиру в березовом, у них было разбито стекло в балконной двери. Им три недели решали проблему.
Но там по договору сдача до конца года, как у нас, а выдачу ключей начали в ноябре, чтоб было время исправить недоделки.

Очень неприятно то, что менеджеры при этом даже не признают нарушение договора. При этом ресурсы у компании явно были - новые секции очень активно летом строились.
Специализированный застройщик Танар, ООО
24.12.2014 11:26У меня квартира в 10/2 и по договору ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2014. Менеджеры говорят, что ввод будет 29 декабря, а ключи после нового года. По их словам это не является нарушением договора. Большие сомнения вызывают подобные заявления .. не говоря уже о том, что обещали при покупке ключи летом, крайний срок- сентябрь. Сентябрь какого года уже хочется спросить Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение