+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Марина 10/2

Страница пользователя Марина 10/2

Написать личное сообщение пользователю Марина 10/2


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.03.2015 13:24А кто-нибудь уже платил за квартиру? В ТСЖ Танара платить?Специализированный застройщик Танар, ООО
17.03.2015 10:34Мне кажется, надо просто напечатать объявление о дате и времени собрания, повесить на каждом этаже и на входе в подъезд. Я думаю, все собственники заинтересованы в этом, поэтому должны собраться. Специализированный застройщик Танар, ООО
30.12.2014 18:06
Сообщение пользователя melok17:
Уважаемые соседи, всех с наступающим Новым годом!!! Желаю нам всем скорейшего получения долгожданных ключей от наших квартир! Легкого и быстрого ремонта!!!! И приятного знакомства!!! Б/С 10/2

СПАСИБО!!!!!!!!!
Специализированный застройщик Танар, ООО
17.12.2014 17:51
Сообщение пользователя melok17:
Всем добрый день! Сегодня звонила в Танар, сказали комиссия будет в пятницу! В понедельник смогут дать информацию по выдаче ключей! Может кто-нибудь подсказать: когда мы приобретали квартиру, нас не предупредили, что наш этаж будет фактически ниже! допустим выбрали 3, а от земли он 2... И на этаже написано 2... Народ, как у вас??

Мне сразу сказали об этом.
Специализированный застройщик Танар, ООО
16.12.2014 17:15
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.

Нам тоже она вот так вот

Да уж
Специализированный застройщик Танар, ООО
16.12.2014 13:18
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
А мне они сказали, что в среду будет очередная комиссия

А у Вас кто менеджер? мне Вика сказала, что в пятницу.
Специализированный застройщик Танар, ООО
15.12.2014 15:13
Сообщение пользователя klop:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:11-го числа говорят будет последняя комиссия, после которой скажут когда ключи будут выдавать

И как прошло???? Дом сдали или нет????

Комиссия была, какие-то недочеты обнаружили, дом не сдан, до пятницы дали время доделывать. В пятницу, я так поняла, опять комиссия будет. Сегодня звонила в Танар.
Специализированный застройщик Танар, ООО
04.12.2014 13:43
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя Надежда Вахнова:Секция 10/2. Кто знает хорошие организации для проведения ремонта? Дайте координаты. Сколько нужно денег для полного ремонта туалетно- ванной комнаты, 4,6 кв. метра?

Мои знакомые уложились в 40 тыс., это: плитка, сантехника и за работу ремонтникам

Это как-то очень даже, хорошо, там только ремонтникам будет тыщ 20, а еще сантехникам и плюс плитка. Очень выгодно у них получилось. Может дадите координаты плиточников.
Специализированный застройщик Танар, ООО
25.11.2014 16:35Танар не дает сейчас ключи до сдачи дома, как раньше, а сдачу обещают в конце декабря - начале января. Специализированный застройщик Танар, ООО
10.11.2014 15:04По 10/2 и 10/3 есть у кого-нибудь какая-то информация по поводу выдачи ключей?Специализированный застройщик Танар, ООО
27.10.2014 15:56
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя Марина 10/2:
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя sairus:Ну что, есть информация по блок секций №10/3?

Сегодня звонила в Танар, сказали 22 декабря будут выдавать ключи.
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь уже делает там ремонт в квартире?

А как можно делать ремонт, если ключи еще не дали?

Как как, молча
как в предыдущих домах делали. Выдавали неофициально.

подскажите, тогда, как это можно провернуть, то есть, получить ключи неофициально?
Специализированный застройщик Танар, ООО
27.10.2014 14:22
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя sairus:Ну что, есть информация по блок секций №10/3?

Сегодня звонила в Танар, сказали 22 декабря будут выдавать ключи.
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь уже делает там ремонт в квартире?

Я думала, хотя бы в ноябре, а тут аж 22 декабря
Специализированный застройщик Танар, ООО
27.10.2014 14:22
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
Сообщение пользователя sairus:Ну что, есть информация по блок секций №10/3?

Сегодня звонила в Танар, сказали 22 декабря будут выдавать ключи.
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь уже делает там ремонт в квартире?

А как можно делать ремонт, если ключи еще не дали?
Специализированный застройщик Танар, ООО
21.10.2014 10:21Pavel_A, спасибо!Специализированный застройщик Танар, ООО
17.10.2014 11:26Pavel_A, а номер ПТО Танара не подскажите?
Специализированный застройщик Танар, ООО
14.10.2014 14:48
Сообщение пользователя Мила К.:
Да работ там действительно еще много ... со стороны индустриальной вообще кое где еще даже балконы не застеклили.... хоть бы ключи для ремонта дали . А они все так дома задерживают ?

10/4 и 10/5, вроде, вовремя сдали
Специализированный застройщик Танар, ООО
14.10.2014 14:44
Сообщение пользователя Pavel_A:
Дольщики б.с. 10/12, выдают ключи,берите и делайте ремонт))

Вот отсюда информация, может и не сдана, но ключи дают. Может 10/2 тоже дадут ключи до сдачи, чтобы можно было ремонт начать делать?
Специализированный застройщик Танар, ООО
14.10.2014 11:53Своему менеджеру звонила, она сказала, что декабрь озвучивают, вроде, как крайний срок, но планируют сдачу в октябре. Но она сказала, что все зависит от комиссии, как принимать будут . Но хотя бы в декабре сдали, а то 10/12 по плану был 2 квартал, вроде, а сдали только сейчас.Специализированный застройщик Танар, ООО
13.10.2014 13:1710/2 обещали сдать в октябре, но в любом случае, все будет зависеть от комиссии. А есть возможность взять ключи до сдачи дома, чтобы делать ремонт, никто не знает? Раньше Танар практиковал это.Специализированный застройщик Танар, ООО
08.09.2014 10:30В октябре они планируют сдавать 10/2 и 10/3, декабрь - это крайний срок (подстраховываются), а вообще, как мне менеджер сказала, все зависит от комиссии, как примут, так сразу и ключи дадут.Специализированный застройщик Танар, ООО
19.08.2014 10:13
Сообщение пользователя Tahhu:
Здравствуйте. А когда ключи будут выдавать от б/с 10/3?
Жду не дождусь [/QUOTИ не говорите, я тоже уже жду не дождусь, я с блок-секции 10/2. Вроде говорили, что в сентябре. Где узнавать-то, или менеджер сама позвонит?
Специализированный застройщик Танар, ООО
04.07.2014 13:44
Сообщение пользователя sairus:
Марина 10/2, Не раньше Сентября.

Спасибо
Специализированный застройщик Танар, ООО
03.07.2014 16:15
Сообщение пользователя sairus:
Подскажите пожалуйста телефоны людей кто уже делал ремонт у Вас в квартире. Сам с блоксекций 10/3. Можно в личку. Заранее благодарен.

А вы случайно не знаете, когда обещают ключики дать, у меня блок-секция 10-2
Специализированный застройщик Танар, ООО
27.05.2014 10:12
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Марина 10/2:

Спасибо, ничего себе, мне на 9 все поднимать!

Как вариант, если не горят сроки, то можно и не принимать квартиру, если лифт не работает. Пока не сделают. За просрочку претензию выставить.

Да, это вариант, конечно, только переехать уже быстрее хочется
Специализированный застройщик Танар, ООО
26.05.2014 13:52
Сообщение пользователя Галина Гудович (Остапенко):
Марина 10/2, Мы с 10/5,лифт не работает,поднимали на этаж почти все своими силами или нанимали грузчиков.Лифт сказали запустят когда дом сдадут.Еще если узнать телефон "лифтера" он за 500 р (за 1 подьем)включит лифт.

Спасибо, ничего себе, мне на 9 все поднимать!
Специализированный застройщик Танар, ООО
20.05.2014 10:03Здравствуйте, подскажите, пож-та, кто уже делает ремонт (секции 10/5, 10/6) лифт у вас работает? Специализированный застройщик Танар, ООО
07.05.2014 15:12Лана, подскажите, пож-та, высоту потолков, вы же уже получили ключи?Специализированный застройщик Танар, ООО
18.04.2014 17:35То есть, стяжка уже подготовлена под ламинат? или что-то все равно надо с полом делать?Специализированный застройщик Танар, ООО
18.04.2014 17:34
Сообщение пользователя Сергей Иркутск:
Сообщение пользователя Копыловы:
Boldin, стены нужно финишной шпатлевкой только, они ровные, и наливные полы обязательно.

если будет ламинат, то наливной пол не нужен

То есть, если класть ламинат, тогда вообще ничего с полом не нужно делать, ну кроме подложки
Специализированный застройщик Танар, ООО
22.01.2014 10:07gsx, Спасибо, перепланировку уже сделали, теперь розетки определить осталось. А это только розеток касается или выключателей тоже?Специализированный застройщик Танар, ООО
21.01.2014 17:56gsx, То есть, необходимо продумать, где будут розетки и Танар сможет их установить, где нужно?Специализированный застройщик Танар, ООО
26.12.2013 12:17
Сообщение пользователя Екатерина Кизрякова:
Марина 10/2 , за метр цена где-то 2700-3000руб считаем, но эт когда надо все делать под ключ. И ванную и сантехнику, и полы и стены и потолки и электрику, но в Танаре оштукатуренные стены, так что подешевле выходит и стяжка более менее приличная
по сравнению с другими новостройками. А , вообще, все равно подробную смету предоставляем. Обои 100 руб. Линолеум 100 руб/м2., ламинат 150руб. плитка от 550руб

Отлично, Катерина, у меня правда сдача дома только к осени, наверное, будет, но я хочу воспользоваться вашими услугами, поэтому, если что, можно вам звонить, да?
Специализированный застройщик Танар, ООО
25.12.2013 14:28Екатерина Кизрякова,
Катя, привет, это цены за ремонтные работы? за метр или общая стоимость?
Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение