+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
29.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Олега.Перегородки,конечно,можно ставить после одобрения архитектора.У нас так и получилось.Мы не успели вовремя оформить,поэтому строители нам сами поставят после сдачи дома.Кстати,электрику тоже посоветовали провести после установки перегородки,можно самим выбрать удобные места для розеток,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
29.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день! Ключи от 2-ой очереди обещали сегодня к 8 марта!!! Как раз по почте уведомление пока придет... Спасибо за сообщения про перепланировки и проемы, мы хотели один проем перенести см на 20.... думали все просто! Желаю все хорошего настроения, быстрого, легкого ремонта и хороших соседей! Давайте жить дружно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я из 32 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костя
28.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
В договоре было написано, кровля-металло черепица. А сделали руберойдом. И что? Так же со школой. Кто строить будет? Коммесанты? Муниципалы? Сами жильцы? Никто не пострит. Садики и школы, только частные, если будут,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
На сайте НВ написано что там будет 2 дет.сада, 1 школа, аптека и супермаркет. Когда оформляли договор сказали что будет поликлинника, но на сайте не указано (видимо забыли написать)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
27.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
школа и сад только частные, сад возможно и будет, школа врядли,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annairk
27.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день! Хотим купить квартиру в березовом, подскажите в этом ЖК предусмотрены садик и школа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
26.02.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Соседи! Про какие компенсации вы говорите... Читайте внимательней договор. Пункт 3. Застройщик обязан получить разрешение на ввод Дома в эксплуатацию не позднее 4 кв. 2011г. Не позднея 6 месяцев после получения этого разрешения передать дольщикам. В принципе до июля 2012 года Норд-Вест может тянуть с передачей ключей. Поэтому ждемс... Надеюсь к лету получить ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
26.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я пока не знаю где перегородки буду ставить.Можно у архитектора узаконить а поставить потом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
26.02.2012 08:00
>>>
#
как в марте сдают? разве официально был перенос сроков? на сайте что до 29 февраля они обязуются всем передать ключи, опять не успевают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
25.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Katrin, подскажите какой это спецциалист, т.к у меня именно последний этаж и сама я крышу врядли проверю даже если на неё залезу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
25.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Некоторые тут говорят, что наговаривают на бедный НВ! НИФИГА! Рога и копыта,а не контора...они вежливы и приветливые пока проблем у вас нет...а как проблемы обрисовываются,так начинаются сплошлые переводы стрелок и отговорки....вот начал таять снег и все побежало с потолка...Совет: жители последних этажей не подписывайте акт-приемки,пока на крышу не слазите и не проверите там качество(желательно со специалистом в этой сфере)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера в Норд-Весте сказали,что 2-ю очередь сдают в конце марта.Потерпим еще чуть-чуть?Для информации всем,кто собирается сам ставить стены и прочие переделки: необходимо узаконить у архитектора.Стоит 5 тыс,но зато,если понадобится в будущем продать,то будет меньше заморочек.Нужно получить,пока не сдали дом,техпаспорт с запланированными переделками.Думайте,пока не поздно.У меня уже была такая проблема с другой квартирой.Набегалась,кошмар и кучу денег вбухала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
25.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
в конце декабря построено было только первый этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
24.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Моя квартира: 4-ая очередь Зеленого берега, блок-секция №1, квартира 8 (строительный номер). Буду очень благодарна всем, кто знает на какой стадии строительство. Ведутся сейчас работы или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mih
24.02.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Для Натальи из 31-го дома. Наталья, вчера там был. Почти все обшили. Квартиры все закрыты на ключ. Видимо скоро выдачу ключей назначат, завтра буду звонить в НВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Всех мужчин с праздником!!! Сегодня были в 51 доме, в подъезде поставили тепловую пушку и штукатурят стены))) начались движения!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
23.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
за 1200 вторую очередь врядли получиться, готовьте вашего клиента на 1400-1500, или на 3-4 очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
23.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
за 1200 вторую очередь врядли получиться, готовьте вашего клиента на 1400-1500, или на 3-4 очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Borovik-off
23.02.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день! Всех мужчин с праздником!
Хочу обратиться за помощью, я риэлтор и срочно ищу знакомому военному квартиру в берёзовом! за наличный расчёт, срок сдачи весна-лето. цена: 1250-1270!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Соседи мы еще не въехали-2я очередь и наш дом не сданы,но думаем о детсом садике. в НВ мне сказали что сада муниципального в березовом не будет. У кого какие мысли насчет частных? может правда организуемся?? Малышей надо пристраивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
понятно, значит рядом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viola
22.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Нет, забыла указать. Если смотреть на стройку стоя лицом к лесу, у нас крайняя левая блок-секция. третий этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viola
22.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Нет, забыла указать. Если смотреть на стройку стоя лицом к лесу, у нас крайняя левая блок-секция. третий этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
22.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У меня вторая очередь,сказали расчитывать лучше на март...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение