+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
25.02.2012 08:00
#
Вчера в Норд-Весте сказали,что 2-ю очередь сдают в конце марта.Потерпим еще чуть-чуть?Для информации всем,кто собирается сам ставить стены и прочие переделки: необходимо узаконить у архитектора.Стоит 5 тыс,но зато,если понадобится в будущем продать,то будет меньше заморочек.Нужно получить,пока не сдали дом,техпаспорт с запланированными переделками.Думайте,пока не поздно.У меня уже была такая проблема с другой квартирой.Набегалась,кошмар и кучу денег вбухала.Норд-Вест
Елена
19.01.2012 08:00
#
Гаражи очень дорогие-800тыс.руб,большие на две машины.Я думаю,за такую цену нереально,надо-же еще ремонт делать.Да и гаражей на всех не хватит.Поэтому думаю о стоянкеНорд-Вест
Елена
17.01.2012 08:00
#
А мне интересно,где будем машины парковать?Как там с автостоянками?Норд-Вест
Елена
05.01.2012 08:00
#
Здравствуйте.Я тоже всех поздравляю с праздниками!50-й - это 2-я очередь.Если смотреть в сторону Марково,то он с левой стороны.Сразу первый,ближний к дороге.Норд-Вест
Елена
05.01.2012 08:00
#
Здравствуйте.Я тоже всех поздравляю с праздниками!50-й - это 2-я очередь.Если смотреть в сторону Марково,то он с левой стороны.Сразу первый,ближний к дороге.Норд-Вест
Елена
04.01.2012 08:00
#
Я из 50 дома.Были на стройке.Застеклили окна в подъездах,а в квартиры занесли окна.Значит,после праздников буду ставить.Норд-Вест
Елена
26.12.2011 08:00
#
Здравствуйте!Я из 50 дома.Я волнуюсь из-за дороги.Она очень крутая.Прошли снегопады и дорога от Академгородка очень скользкая.Кто там живет,как вы добираетесь домой?Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение