+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Mih

Страница пользователя Mih

Написать личное сообщение пользователю Mih


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.02.2012 08:00Для Натальи из 31-го дома. Наталья, вчера там был. Почти все обшили. Квартиры все закрыты на ключ. Видимо скоро выдачу ключей назначат, завтра буду звонить в НВ. Норд-Вест
16.02.2012 08:00Люди, есть кто-нибудь из 32-го дома? Напишите хоть кто-нибудь.Норд-Вест
29.01.2012 08:00Я с 32-го дома. Были на стройке в прошлые выходные. Строительство идет. Сделано много по сравнению с тем что было месяца полтора назад. Поставили окна и двери начали стеклить лоджии. Есть конечно и косяки, на которые при приемке надо будет обращать внимание. Вообще соседи отзовитесь!!! У кого какие мнения по поводу сдачи дома. да и вообще если делать ремонт, то сообща чтоб не было дыр друг к другу и никто ни кого не залил случайно. У нас 2-й этаж 18 кв. Норд-Вест
04.12.2011 08:00Для "Ирина"! Ирина, дом №32, кв. 18. Сегодня был на стройке, вокруг дома уже с окнами и с дверями, а наш 32 без окон и без дверей и никто на площадке не трудится. Обидно что кругом работа кипит или ее, по крайней мере видно, но возле 32-го никого. Хотя за 2 месяца сделали перегородки в комнатах - это конечно радует, но не утешает. Сдача, по-моему, не раньше весны.Норд-Вест
25.11.2011 08:00Привет всем! Я из 32-го дома, есть кто-нибудь из соседей? На этих выходных поеду гляну что там творится. Звонил в НВ там сказали что сдача 2-й очереди декабрь-январь, но чего то сомневаюсь, поэтому и поеду смотреть с какими проблемами при приемке столкнуться можно. Кто со мной?
Если что звоните 89501423377
Норд-Вест
11.07.2011 08:00Был в воскресенье на стройплощадке, видел как идет строительство. Мой дом № 32. Построено уже 3 этажа, скоро начнут возводить крышу. На счет сдачи пока не могут сориентировать.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение