+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья, 31 дом
27.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Нет, Галина, показывали этот Березовый, он к Марковскому относится. И заказ там есть Мин. обороны. А тот Березовый строит не НордВест. Не вводите народ в заблужение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Г.
27.03.2012 08:00
>>>
#
За Новоленино никак не Шелеховский район, скорее ангарский
Репортаж был именно про наш березовый.
НАм после этого репортажа звонили родственники и отговаривали там покупать кв, а поздно
Да все будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
27.03.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Враги не дремлют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
27.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
В репортаже говорилось про Березовый Шелеховского района, за Новоленино, там тоже Березовый несколько 5-этажек. Это не о нас. Все в кучу смешали, говорили о них, показывали вроде наши дома. Никто ничего не понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
27.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кстати, п. Березовый, 2-я очередь, ОТКРЫТЫ ВСЕ КОЛОДЦЫ!!! Будьте осторожны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
26.03.2012 08:00
>>>
#
эта... *откашлялся* )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
26.03.2012 08:00
>>>
#
Пирпамида, и это называется "выступила влага"?! Да вот это, как раз и есть - течет ручьями. А ржавчина из под штукатурки лезет, это как по вашему устранять теперь? И это только начало. Халтурщики строители это, а не недоделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Светланы. Из 60-го.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
26.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Наташа, недоделки и будут устранять в течении года, как показывает практика, их вылезет масса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.03.2012 08:00
>>>
#
Костя-пирамида.мы тебя узнали,хватит уже нордвестовским флагом махать,пора выбрасывать белый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.03.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
значит соседям на 9см повезло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я имею ввиду зеленые крыши, их у нас ещё нет, у нас только плита и что-то типо рубироида сверху. Просто у соседних домов, чуть выше нашего (скорее всего 27 и ещё какой-то), там крыши уже видно. Поэтому я думаю, что не все так страшно как кажется. Конечно так тепло стало, все потечет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пирамида ХХХ
26.03.2012 08:00
>>>
#
для Kirpichonka: этот репортаж заказной, лично у меня сложилось такое мнение. повторюсь, это мое мнение. По томуже Луговому задержка более 6 мес. По Родникам тоже не все гладко. Остается Березовый. Задержки по сути нет, качество вполне достойное за такие деньги ( 2 очередь стоила 25-27 тр,м). Высосали из пальца сырость в квартирах, но как ее может не быть, если зимой строится дом? Причем скажу больше, когда получите ключи от квартир, перед началом ремонта сверлите отверстия в плитах перекрытия, там вода. Дом только сдали (февраль), всегда сдается дом, потом устраняются недочеты, после этого делается благоустройство. а вы хотите чтобы весной не было грязи, и были дороги и территория. Все эти работы делаются летом. По поводу фотографии с подтеками, не совсем однозначно, возможно это фото квартиплры с чистовой отделкой, которую делали зимой в холода, и теперь когда стало тепло, влага появляется. но это не много и не потоком льется с потолка по стенам, а выступила влага и надо было подождать пока просохнет дом, или сушить пушками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Тоже ради интереса позвонила в своему менеджеру, сказал, что передача ключей будет со следущей недели всех блок секций, а штукатурить фасады и облагораживать территорию и подъездные пути будут в конце апреля нчале мая. Ключи конечно же нужны, но хотелось бы делать ремонт уже в законченом доме. Не хочется, чтобы получилось так, что ключи передали, а недоделки устроняли в течении года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
26.03.2012 08:00
>>>
#
Вродя сказали, что прораб который выдает ключи в Березовом, он же будет и в Набережном выдавать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
26.03.2012 08:00
>>>
#
Для Denus: в стоимость не входить озеленение, ландшафтный дизайн и тп, а будет только твердое покрытие, и игровая площадка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
26.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
так вам территория перед домом нужна или квартира???
В договоре вообще есть замечательный пункт, что придомовая территория в стоимость не входит.
А ключики будут выдавать не раньше четверга-пятницы, поставят будку на стройке, и там будут выдавать.(ну это если в очередной раз поверить менеджерам)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Отдельное спасибо Татьяне с 1 очереди за хорошие факты... Мы на это надеемся, что у нас все таки когда то будет тепло, сухо и с дорогами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
www.nwirk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=917&Itemid=173

Светлана, вот такие крыши и есть у всех у нас? Посмотрите... Или таких даже нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Светлана, я просто не знаю даже что сказать по поводу наличия\ отсутствия крыши.. я как то и не заморачивалась, думаю, конечно, она есть.... Вы себе ее какой представляете? Там крыши есть у всех домов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики,кто часто бывает на стройке,подскажите пожалуйста, крыши так и продолжают крыть не понять чем?? Или всё таки начали металлическими листами крыть??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Нет наш наоборот наверху, справа 33 дом, за нашим домом 27. Если я правильно поняла ваш дом слева, но если это так, то на вашем доме нет ещё кровли как и на нашем и на 33. может я ошибаюсь, вы уверены, что у вас крыша есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У меня квартира в 1 доме. Срок сдачи был 1июля, а ключи получили в октябре. Тоже было очень сыро. Включали пушку, сушили, Потом делали ремонт. В настоящий момент сырости в картире нет, батареи перекрыты аж в начале февраля, так как жарко в квартире. Ночью спим с открытыми окнами на лоджии, окна в комнату и на кухню тоже приоткрыты. Единственный вопрос к соседям с 3 этажа как ведет себя крыша?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.03.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А мы вчера были. Порадовались, что работа идет и очень расстроились, когда замерив свою спальню поняли, что нам её на 9 см. заузили, следовательно ванну укоротили на 9 см. А этажом ниже все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
26.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
На фото подъезд.... это третий этаж.... В подъезде отделка. В нашем доме есть квартиры и с чистовой, по заказу мин. обороны. Ситуация в квартирах такая же печальная. У нас то черновая, теперь ждать надо не понятно чего... Если это кровля бежит, то она и будет каждую весну бежать и при проливных дождях. Ни о каком ремонте и речи быть не может. А 32 дом это же рядом с 31? Прям в самый низ, последний дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение