+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
08.04.2012 08:00
#
Олег, вас видимо очень задело мое предыдущее сообщение, что вы не вдумываетесь, о чем я вам говорю. Но еще раз уточню, в нашей квартире, стоят радиаторы, отопление в квартире есть, дыр в стенах нет и прочих косяков к счастью тоже не имеется, за исключением одного нет стяжки на лоджии, соответственно мы приняли квартиру отразив недоделку в акте, приняли для того чтобы уже начинать ремонт, и элементарно начать сушить квартиру, а стяжку на лоджии они обязаны устранить. Так же и в вашем случае вы можете принять квартиру отразив недоделки в акте, которые будут устранять, но при таком большом количестве вы все равно с квартирой ничего делать, не можете (ремонт) соответственно смысла в приеме квартиры я не вижу. Надеюсь, я понятно написала и вы поняли, что я имею ввиду.

Норд-Вест
Наталья
07.04.2012 08:00
#
Единсвенный косяк у нас это на лоджии нет стяжка и все. Думаю, что если так много и в самом деле не стоит принимать до их устранения.Норд-Вест
Наталья
04.04.2012 08:00
#
Возможно вы не в курсе, но если в акте отразить недочеты, то застройщик обязан их устранить. Так что не понятно в связи с чем ваш сарказм.Норд-Вест
Наталья
03.04.2012 08:00
#
мы в 19 б/с, да акт подписывали, так же отражали и недоделки, которые еще нужно будет устранять.Норд-Вест
Наталья
03.04.2012 08:00
#
Да, сегодня получили ключи!!!!!Норд-Вест
Наталья
03.04.2012 08:00
#
Да, тока что получили!!!!!Норд-Вест
Наталья
02.04.2012 08:00
#
На счет сроков передачи, обещают на этой неделе уже начать передачу ключей, но кому то говорят, что уже с понедельника, мня же сооринтировали на среду. Норд-Вест
Наталья
02.04.2012 08:00
#
Работы ведутся на всех блок-секциях 1 и 2 линии, сдавать вроде будут сразу обе (это со слов менеджера), для приема квартиры вам необходимо получить у НВ акт сверки по отсутствию задолжностей, при передаче ключей необходимо при себе иметь договор д/у, паспорт и акт сверки об отсутствии задолжности.Норд-Вест
Наталья
29.03.2012 08:00
#
Вчера сново заехали на стройку и очень обрадовались увиденному, думаю что менеджер не обманывает, работы ведутся активно!!!!! Норд-Вест
Наталья
26.03.2012 08:00
#
Тоже ради интереса позвонила в своему менеджеру, сказал, что передача ключей будет со следущей недели всех блок секций, а штукатурить фасады и облагораживать территорию и подъездные пути будут в конце апреля нчале мая. Ключи конечно же нужны, но хотелось бы делать ремонт уже в законченом доме. Не хочется, чтобы получилось так, что ключи передали, а недоделки устроняли в течении года.Норд-Вест
Наталья
26.03.2012 08:00
#
ну тогда о какой передаче ключей может идти речь?Норд-Вест
Наталья
25.03.2012 08:00
#
Очень интересно, по поводу выдачи ключей, вчера были на стройке, еще ничего не готово фасады не штукатурины, подъездные пути тоже, странно все это.Норд-Вест
Наталья
16.03.2012 08:00
#
как они могут сдать в марте или в апреле если работы на стройке не видутся, да и зачем им сдавать раньше срока, в договоре же прописано, что передача ключей в течении 6 месяцев после передачи жк на баланс города, соответственно это июнь 2012 года, вот к июню и сдадут, хотя конечно же хотелось бы раньше.Норд-Вест
Наталья
20.12.2011 08:00
#
Всем дольщикам привет, я тоже являюсь дольщиком ЖК Набережныйю Очень расстроилась заглянув вчера в раздел новости на сайте Норд-веста, оказывается сдача переносится на 29 февраля, хотя это было ожидаемо, уж очень медленно ведутся работы. А может кто знает, что будет располагаться в цокольном этаже и будут ли заделывать проход из подъезда в цоколь
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение