+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галина
11.04.2012 08:00
#
Наталья, здравствуйте. Я тоже с 57 дома. Скажите, а вы прямо в доме были или туда не пройти? Вы в каком подъезде? У меня 2 подьезд 2 этаж. Норд-Вест
Галина
28.03.2012 08:00
#
23 March 2012 @ 09:30 am
Дома в посёлке Берёзовый Шелеховского района построены с нарушениями
Так долго ждали свой угол, а теперь от него отказываются. В посёлке Березовый люди не хотят заселяться в квартиры. Недочеты строителей видны даже не специалисту



Читать новость полностью
vesti-irk-ru.livejournal
Норд-Вест
Галина
28.03.2012 08:00
#
Наталья, 31 дом, я репортаж по ТВ не видела, прочитала его в интернете. Он называется пос.Березовый Шелеховского района, хотя в тексте и звучит Марковский. Название застройщика Норд Вест в нем не звучал. Найдите в новостях в инете и прочитайте сами, а я никого в заблуждение не ввожу. Видимо поэтому Норд вест и готовит новый репортаж в ответ, что первый был не о нашем Березовом. Хотя это мои домыслы. Норд-Вест
Галина
27.03.2012 08:00
#
В репортаже говорилось про Березовый Шелеховского района, за Новоленино, там тоже Березовый несколько 5-этажек. Это не о нас. Все в кучу смешали, говорили о них, показывали вроде наши дома. Никто ничего не понял.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение