+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Геннадий
10.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А соседи с 72 ???????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nick
10.04.2012 08:00
>>>
#
инфо из отдела выдачи разрешений г.иркутска . Весь набережный еще не получил разрешения на ввод в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юлия, а у вас нет фото нашей 4 б/с?
у меня первый этаж, квартира 10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната
10.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
nick, подскажите а какие б/с введены в эксплуатацию, а какие нет? и откуда инфо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nick
10.04.2012 08:00
>>>
#
Роза, вы в курсе что блок секция 8 вообще не введена в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роза
10.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Дольщики двухкомнатных квартирв в блок-секции №8, прошу отозваться!!! Пришли сегодня принимать квартиру, по плану на площадке должны быть четыре двери, оказалось -три. Нашей квартиры там НЕТ, её объеденили с соседней квартирой (сделали двухкомнатную)! Завтра встречаемся с менеджером, решать данный вопрос. Думаю собственники двухкомнатной тоже в данном вопросе заинтересованы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, чем ближе тем волнительней
не знаете когда планируют уже сдавать ? и как будете крышу проверять ? сами или вызывать специалиста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
б\с 4 начали 3 этаж
б\с 1 положили пол 4 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
10.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Соседи из 62 дома.... откликнетесь, пожалуйста. Давайте знакомиться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, нужно объединяться с б/с №3- что бы нам не закатали в асфальт сосны 2, которые будут во дворе, а то они засохнут, а ведь такие красивые стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, мы с вами соседи УРА!!УРА!! наконец то объявился народ. Вы с какого подъезда и этажа ? мы были в конце середине марта, был построен гараж и первый этаж.
Света написала, что уже построен и второй этаж, начали третий- вообщем работа кипит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А кто-нибудь узнавал у компании в каком месяце всё-таки планируют сдачу домов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
я как раз с 4 блок-секции, ездилли в марте смотрели стройку, как там сейчас работа идёт, расскажите кто-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А кто нибудь собирается объеденять лоджию с комнатой? Может кто знает как это все оформить ?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, вот со строны гаражей (прямо от остановки) идти и первый строящийся дом( фото я ранее выкладывала)- это б/с№1, а далее в строну стройки считаете кол-во,вот 4-ый дом и есть б/с №4- двухподъездный
А Вы с какой б/с ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
10.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Давайте последуем совету Окси.... Вот мне, например, залило весь санузел, хотя я на 2 этаже, Ремонт,конечно, еще не делали. Вот подскажите, как же мне узнать, при следующих дождях меня будет заливать или нет? Поддержите советом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
10.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
согласИн, пенобИтон..... не смешите....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nastenochka
10.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Олеся, колясочная - это общая долевая собственность, ее нельзя приобрести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
09.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Дело в том, что когда я остановил свой выбор на ЖК Березовый, я рассчитывал, что строительство моего дома будет из тех же материалов, что и 1 очередь, в том числе из пенобетона того же качества. Однако, в реальности в строительстве 2 и 3 очереди стали использовать пенобетон более низкого качества. И это факт. Не вижу в этом ничего такого радостного как Вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
09.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кто нибудь приобретал колясочную?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
слава
09.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Абсолютно с вами согласин!!! И все у нас будет хорошо когда мы будем вместе! Нет нерешаемых проблем, есть неверные решения:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
09.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем привет! Я тоже из ЗБ4, подскажите кто-нибудь блок-секция 4 это какая именно? (если смотреть на стройку из леса со стороны гаражей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
09.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вот вот. Вместо того чтоб собраться(относится к тем в чьих домах серьезные недоделки)и пожаловаться куда следует начинается поливание дерьмом нв. Ведь если вместе то можно все решить! Одного пошлют, двоих но ведь на большое кол во людей нв и органам придется реагировать! Так что удачи всем и давайте поддерживать друг друга, чтоб наши квартиры много лет нас радовали! Мы же соседи все таки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
09.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
И мне тоже кажется,что завод какой делал пенобетон, точно такой же и продолжает делать!! И не единственный Берёзовый строят из такого пенобетона!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
09.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
согласен с окси, не форум, а проходной двор. пишут кому не лень всякую бредятину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение