+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Oksi (13)
  • Kseni_Petrovna (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Oksi
27.04.2012 08:00
#
Так то оно так, только остается надеяться что НВ постарается решить эти проблемы, а то задолбят их проверками... Вода камень точит как известно, так что норд вест решайти проблемы и давайте скоренько уже нам квартиры вот сдадите 3 очередь раньше и никакой рекламы не надо- квартиры разлетаться будутНорд-Вест
Oksi
27.04.2012 08:00
#
Честно говоря складывается ощущение что НВ кому то конкретно дорогу перешел, всяко разно им насолить пытаются и статьи, и по телевизору, и почему то именно березовый про зеленый берег ерши и набережный ничего не говорят, как будто в Иркутске больше нет строек для контроля(( вон в луговом такие задержки и нарушений куча но никто ничего не говорит...Норд-Вест
Oksi
25.04.2012 08:00
#
Пошли все эти менеджеры на ..., молчат вечно в тряпочку только когда впарить надо язык развязывается! Если начнут так же вешать лапшу на уши 3 очереди,задерживать акты подсововать уж я обещаю- обойду все инстанции, замучаются компенсации выплачивать. Потом вообще хрен что продадут! Сегодня позвонила пожаловалась что в квартирах нассано, насрано вонища блять как в гадюшнике,а сколько жалуешься толку ни хера бесит аж до посинения, весь сайт НВ пересмотрела куча жалоб на засранство и вонь а этим по х..ю морозНорд-Вест
Oksi
25.04.2012 08:00
#
Kalessinify, спросила у них они сказали что с прокуратуры. Я не знаю зачем они на самом деле приходили, но лично видела как крутились возле домов с гаражами и фотографировали, что то писали. Я думаю просто кто то нажаловался на НВ, рано или поздно должно так случиться, а то дают ключи от несданных домов. В любом случае это лишь мои домыслы, хочется верить что застройщик закончит парить мозги дольщикам и займется своими прямыми обязанностями- стройкой. Так что не паникуйте друзья, все что ни делается- все к лучшемуНорд-Вест
Oksi
25.04.2012 08:00
#
Наконец то добралась до стройки. В 60 доме застеклили лоджии. Видела сотрудников прокуратуры, ходили фотографировали и записывали что то. Краем уха слышала о нарушениях с этажностью и водоотводом. Надеюсь 3 очередь все таки сдадут вовремя и впринципе((Норд-Вест
Oksi
24.04.2012 08:00
#
Ирина, далеко. Я для бабушки брала у нее сердце больное я сама в аэропорту живу боюсь что случится - не добегу. Хотела в набережном посмотреть но 2 комн даже у перекупщиков нету(((Норд-Вест
Oksi
24.04.2012 08:00
#
Ирина, я с 14 на 2 этаже. Но решила все таки наверное продавать квартиру((( Норд-Вест
Oksi
24.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Oksi
22.04.2012 08:00
#
Ирина, вы не знаете когда сдача 60 дома?я тоже из 60))) Там перегородок еще нет?и на крыше все сильно печально? Стоит ли потом НВ носом тыкать чтоб переделывали/заделывали/ремонтировали?и по поводу дорог, к дому можно пробраться?а то там такая грязь была когда я ездила, не смогла подойти Хорошо что строят активно, может и в конце мая ключи дадут...Норд-Вест
Oksi
09.04.2012 08:00
#
Вот вот. Вместо того чтоб собраться(относится к тем в чьих домах серьезные недоделки)и пожаловаться куда следует начинается поливание дерьмом нв. Ведь если вместе то можно все решить! Одного пошлют, двоих но ведь на большое кол во людей нв и органам придется реагировать! Так что удачи всем и давайте поддерживать друг друга, чтоб наши квартиры много лет нас радовали! Мы же соседи все таки!Норд-Вест
Oksi
09.04.2012 08:00
#
Уважаемые долщики!
Ну сил нет читать ваше нытье по поводу отвратительного качества домов! Помимо того что вы распугиваете тех кто хочет купить квартиру дак еще и заставляете жалеть о покупке уже купивших. Ну в чем проблема? В Новом Городе отличное качество!чтобы там не купить? Ах, деньги... Ну а что вы хотите за такие деньги? Даже гнилые хрущевки стоят дороже. Сколько живут в ершах и зеленом береге никому еще крыша на голову не упала.Может вместо того чтоб негатив распростронять, подумать как сделать чтоб все делалось качественно, чтоб застройщик реагировал на наши замечания(! а не пустой треп) чтобы мы могли с радостью и гордостью говорить о нашем районе и наших квартирах!
P.S мое сообщение относится к тем кто ПОСТОЯННО пишет негативные отзывы и смущает всех, не могу я понять то ли конкуренты то ли просто делать нечего, то ли вообще не долщики...
Норд-Вест
Oksi
17.01.2012 08:00
#
Татьяна, ездила недавно там пока все глухо... Нв сказали по 60 дому- стопудово летом сдадут, надеемся... Я сама жить не буду в березовом брала для бабушки а вторую на перепродажу. Архитектор от нв стоит 5 т р я узнала по перегородкам- собираюсь их вообще убрать и развернуть сан узел 180 *210 + убрать балконную стену вместе с окнами на сколько нв разрешить и поставить витраж т к учитывая что комната - студия то смотрится очч маленькой А Вы как планируете?Норд-Вест
Oksi
16.01.2012 08:00
#
Татьяна, я из двушки на втором этаже)) у меня две двушки в 26 и в 60 доме по 52 кв. Я тоже хочу перепланировку вынести болкон и убрать выемку под шкаф сколько у вас обходится перепланировка?а сколько у вас квадратов? Кстати что там про сдачу в нв говорят?Норд-Вест
Oksi
15.01.2012 08:00
#
Татьяна из 60 дома!!! Я ваша соседка, вы не единственная не переживайте))) вы с какой квартиры? Приятно познакомится! Норд-Вест
Kseni_Petrovna
27.12.2011 08:00
#
А я с 13, присоединяюсь к елене из 50 дома по поводу дороги- оч крутая и интересно горы эти будут убирать???лоджии 1ых этажей практически на земле стоят!Норд-Вест
Kseni_Petrovna
26.12.2011 08:00
#
Костя, сегодня ездила в офис норд веста сказали до конца февраля стопудово получим ключи вы с какой квартиры? Приятно познакомиться Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение