+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
07.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мда))С гаражами понятно машину видимо если что по окнами оставлять придется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексею. Гараж на одно место стоит 400 т.р., и то его нельзя оформить в собственность, только в пользование.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
07.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
: tongue: : lol: : lol: : lol: бонус к квартире за рублей так 500 000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
07.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
осталось 5 мешков штукатурки ротбанда, по 30 кг. отдам по 350 за мешок, плюс еще пол мешка в подарок.89148786450
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
07.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здраствуйте.Собираюсь купить квартиру в Березовом.Подскажите гаражи которые там есть их покупать нужно,в аренду брать или они бонус к квартире???)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
06.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 а увас отопление было? хотя бы проверяли как работает? свет вода есть? как дела в подъездах? отделку сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
06.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Все силы сейчас на левой стороне, у нас там прям муравейник, вся техника у нас, в каждом дворе работы идут не переставая!!! Так что, как только закончат левую сторону, сразу к вам как все кучей рванут! Не переживайте, запаситесь терпение и все будет хорошо! У нас такое благоустройство во дворах делают! Прям душа радуется! Так что все будет хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия
06.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кто нибудь в 4 очереди планирует брать квартиру у нас 78 дом, как идет строительство кто нибудь в курсе, а то выбраться на стройку нет возможности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10 блок Сергей
05.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
А мне все нравится в Набережном ЖК!Норд вест МОЛОДЦЫ!За те деньги что они прадавали квартиры на стадии строительства- Я считаю что ЭТО Подарок!Все построили и отдали ключи.Еще Норд ВЕСТ облагораживает набережную Красят фасады домов и делают вокруг домов Гранитную маленькую плитку как мне сказал знакомый Таджик плитки там будет 6500кв.м.Вообщем СУПЕР.Занимаюсь сейчас внутренней отделкой своей квартиры.Работают у меня рабочии с Северной КОРЕИ.Делают все под ключ!Цена очень недорого.Качество на ОТЛИЧНО.Только успеваю завозить материал.Если кому интересно-могу показать как делают ремонт в квартире.На стройке бываю после 18-00 часов.Практически каждый день.Имею много нужной информации по внутренней отделке и покупке доставке материала.8 902 1702500 сергей.звоните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
05.05.2012 08:00
>>>
#
Галина, у нас "углавая" квартира, балкон в лес, а окно комнаты во двор, у нас в подьезд заходишь на право по центру, вас видимо ещё правее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
05.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а свет есть в подъезде, можно подключиться и сушить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
05.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вот для этого и принимаем, чтобы сушить...а как же они высохнут если не сушить))) дома только построенные и после зимы...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
05.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, а вы случайно не над нами будете жить, у нас третий этаж, окна во двор)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
05.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
сегодня была на стройке. скажите как квартиры принимаете там ведь нет ни света, ни воды, ни отопления, преддомовая я вообще молчу, как после бомбежки!!! далее в подъезде все ступеньки какие то обгрызанные и не покрашено. да стяжка есть в квартирах, но они сырые!!! батарей кстати тоже нет! когда уже наша несчастная 2-ая очередь будет хотя бы в божеском виде и с надлежащими условиями!!! это ведь нереально так жить!!! там еще делов х.з на сколько времени растянется!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
05.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Галина, я то же с б/с 4, подъезд 2 этаж 4. Так что соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
05.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем привет! У нас блок-секция 4, недавно ездили, наш этаж уже почти построили)) мы на 3-м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
05.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
значит если принимать квартиру по всем правилам. чтобы дом был сдан и все доделано, так это ключи то тогда вообще еще через год получишь?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
05.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Эл.счетчики есть. А вечером пришла , вода так и капает, притом из дыры в потолке, где уже выходит провод для люстры. Ходила в Строй надзор, по поводу заказать независимую комиссию, что изза некачественной кровли несу материальный ущерб, там сказали, что у них такой услуги нет, узнала, что есть в БТИ, но специалист в отпуске. ну ничего буду дальше доставать НВ. Гусев наверное утром не просыпается по уши в отпавшей шпаклевке в кровати?!а я да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
05.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
, сама еще долщик и пока не сталкивалас, я здес писала их телефон как посчитат неустойку и уже что надо обращатся в строй надзор и они сами все документы помогут составит и там, А ту сытку я скопировала с др сайта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
04.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Была на стройке, смотрела квартиру, стены довольно ровные, но не понравились трубы. Бетонная стяжка не просохла хоть и говорят что залили давно, воду обещали дать через 2 недели или в конце месяца. В подъездах пол мраморная крошка, но стены не покрашены, есть крыльцо (в некоторых домах крыльца нет, в место него штыри торчат, но квартиры сданы). Квартиру не приняла, решила подождать, ремонт успеется - в доме одна или со строителями жить не хочу (жить негде ). Кто купил квартиру в 71 доме? Приблизительно когда планируете заселятся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
04.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Янина, а у вас в 7 электросчётчики есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
04.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У меня вот такой вопрос, может кто знает. Вот когда строят высотки, то сперва проводят геологические изыскания. Геологи бурят грунт,проверяют, можно ли там строить, нет ли никаких пустот или подземных вод. При малоэтажном строительстве нужно это делать?? И если нужно, то делал это Норд Вест?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
04.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мы в октябре приняли, просушили, ремонт сделали, 4 месяца радовалась, пока ненаступил март.а у сестры кв на 1этаже, ни кусочка не обсыпалось! а одна бригада делала отделку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
04.05.2012 08:00
>>>
#
мы уже ремонт делаем...у нас второи этаж. Вообще нас все устроило..ничего страшного я не увидела. Квартира как квартира,сейчас ремонт сделаем и вообще хорошо будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Янина
04.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кстати на крышу лазила, в 1квартале нет уклона на крышах, и зачем простенки сверху выстроены, для красоты? изза них и озеро над моей квартирой стоит, что воде некуда стекать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение