+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нарцисс (26)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нарцисс
08.11.2012 13:43
#
Танечка!88 вы ниже переписку посмотрите,там как раз фото вашего дома, во всей красе)))))Норд-Вест
Нарцисс
02.07.2012 08:00
#
Владимир дом50, а откуда информация про горячую воду? те кто сказали, что будет эл. подогрев, не сказали почему?Норд-Вест
Нарцисс
01.07.2012 08:00
#
Наталья 31 и опять поддерживаю!!!только сегодня подумала,глядя как заливают цементом наш"стадион" перед домом, что хорошо бы хоть клумбы какие нибудь придумать у подъезда....)))) хотя бы в чашах, раз под них место не предусмотрели..))Норд-Вест
Нарцисс
02.06.2012 08:00
#
Да никто там мусор не убирает...уже угнетает то,что не могут хотя бы в подъездах убраться и перед домами,раз уж выдают ключи ЛЮДЯМ....после выходных буду ругаться....уже июнь месяц, а ничего не сдвигается на нашей стороне!!!! ни воды, ни канализации!!! вот хотя бы территорию убрали, а то отношение убивает! зачем надо было 7 наших домов продавать как вторую очередь!!!Норд-Вест
Нарцисс
01.06.2012 08:00
#
А мне кажется,что нет ни одной честной УК....поэтому, кто будет обманывать, по большому счету, без разницы....а то, что НВ и УК одно и то же, может даже и лучше - они знают всё, так сказать изнутри, все проблемы...а сторонние, честнее не будут, но еще и пока разберутся...))) ИМХОНорд-Вест
Нарцисс
25.05.2012 08:00
#
Да, прикольно))) я хочу бассейн)))) Норд-Вест
Нарцисс
05.05.2012 08:00
#
а свет есть в подъезде, можно подключиться и сушить..Норд-Вест
Нарцисс
05.05.2012 08:00
#
Вот для этого и принимаем, чтобы сушить...а как же они высохнут если не сушить))) дома только построенные и после зимы...))) Норд-Вест
Нарцисс
04.05.2012 08:00
#
На нашей левой стороне,крыши сделали покатые...но это изначально. А переделывать все на покатые,по-моему не стали.Норд-Вест
Нарцисс
28.04.2012 08:00
#
Огромное всем спасибо!!!!Удачи вам тоже!!!!Норд-Вест
Нарцисс
28.04.2012 08:00
#
Спасибо! главное, у нас есть ключи и мы будем начинать заниматься своей квартирой!))) Норд-Вест
Нарцисс
11.04.2012 08:00
#
Ну вообще то 71й, так же как 72й, 50,51,57,58 и 59Й это вторая очередь...только на левой стороне...поэтому не пугайте, мы ждем, что сдадут уже скоро..))))Норд-Вест
Нарцисс
04.04.2012 08:00
#
Хорошо бы...вот только кто то же это УД открыл, неужели они не знают градостроительный кодекс..И вообще, ладно она подписала, что сданы в эксплуатацию, но для военных дома после нее еще должны принимать чтобы только после своей оценки перечислить или не перечислять деньги....если деньги перечислили,значит их все устроило....почему все шишки то только на эту женщину и на НВ?Норд-Вест
Нарцисс
04.04.2012 08:00
#
Вот и я беспокоюсь....утомили уже эти разборки перед самой сдачей...и так нашей стороне не повезло,да еще этот скандальчик...не хватает сил уже надеяться на лучшее...Норд-Вест
Нарцисс
28.03.2012 08:00
#
и о чем там речь шла в новостях-24? а то ждать долго до следующих,а интересно!)))Норд-Вест
Нарцисс
27.03.2012 08:00
#
Нет, не приняли... вроде возле дома копают,мож скоро проведут коммуникации,да тогда сдадут...подождем еще..)))менеджер говорит, звонить на следующей неделе)))) у них теперь не завтраки,а недели..)))Норд-Вест
Нарцисс
23.03.2012 08:00
#
Ну да, я тоже так поняла...у кого мансарда... Вот только чем это для нас обернется.... как я поняла, минобороновские дома были сданы в эксплуатацию в декабре,когда у них еще даже окна не были вставлены)))) если будут копать........Норд-Вест
Нарцисс
22.03.2012 08:00
#
Вообще, никто ничего не понимает и в случае со сдачей дома в эксплуатацию...ведь без наличия тепла,канализации НВ не могут сдавать дом в эксплуатацию,а должны были, как я уже писала до 31.12.11..Т.к дома к тому времени были не готовы,то НВ должны были заключить с нами дополнительное соглашение на перенос срока сдачи дома в эксплуатацию..однако,никаких доп соглашений с нами не заключали. Видимо потому,что потом окажется,что дома были таки сданы в эксплуатацию 31.12.11, задним числом...)))) В общем,я не думаю,что письма нам выслали просто чтобы подготовить..))))Норд-Вест
Нарцисс
22.03.2012 08:00
#
Да, да, так и будет...вот и из первой очереди так и писали...у них уже так было...значит надо ехать принимать!Норд-Вест
Нарцисс
22.03.2012 08:00
#
Пока думаем над этим...еще раз позвоню в понедельник,как мне сказал менеджер...Звонили прорабу - сказал,что ключей у него нет,он ничего не знает, звоните в НВ...потом может во вторник съездим к порабу лично..пока так.Норд-Вест
Нарцисс
22.03.2012 08:00
#
К юристу ходили когда,советовали обратитьс в строй надзор...чтобы штрафные санкции к НВ сразу применили....может стоит подумать...Норд-Вест
Нарцисс
19.03.2012 08:00
#
сегодня ходили проконсультировались с юристом....письмо если получили,главное, сохранить конверт,может и не сильно поможет,но там же есть штемпель...И надо идти принимать...а прямо на акте приемки написать,что, того нет,этого нет...а потом писать претензию на имя НВ...я так поняла.Норд-Вест
Нарцисс
17.03.2012 08:00
#
Для Тани: мы тоже получили такое письмо и датированное январем,хотя на штемпеле отправлено было 7 марта...и тоже не знаем как правильно поступить в этой ситуации...читала сообщения от дольщиков первой очереди - им тоже за ти месяца до готовности дома такие письма приходили...Норд-Вест
Нарцисс
16.03.2012 08:00
#
У первой очереди уже есть интернет- ИРКНЕТ...некоторые уже подключили,говорят отлично работает)))Норд-Вест
Нарцисс
04.03.2012 08:00
#
Да,да и еще отопление отключающееся вместе с отключением света...))))центральное)))) вот они там в НВ, наверное, потешаются над нами))))Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение