+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #214823

ИмяСообщениеВетка дискуссии
GADOBA
01.09.2018 23:19
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vvp666:
Помилуй бог))) В лужи асфальт кладут, прямо сейчас по всему городу, а на небольшой снежок положить постесняются?))) Судя по погоде, задесятковых минусов надо ждать к середине декабря)) Ребята, давайте попытаемся договариваться, чтобы для ремонта впустили пораньше хотя бы как то) Пусть хоть силами работяг, которым можно находиться на площадке Это разрядит ситуацию) Судя по ситуации, трагичные разговоры можно забыть. Теперь уже точно. Надо "ускорять" с пониманием) И с соблюдением своего интереса)

И в лужи кладут, и газоны в сугробы садят, а как дело дойдёт до создания тсж и достройки этих несчастных квартир своими силами посмотрим как заговорите, если для вас главное крыша над головой то да, можно и асфальт в лужи и крыши дырявые. А другие ипотеки платят и большую часть жизни копили на эти квартиры, и хотят получить готовый продукт, а не полу-фабрикат. Если большинство вас поддержит я не против. Я уже решил свой квартирный вопрос, и мне особо не важно, но деньги я заплатил за полноценное жилье, и не собираюсь принимать непонятно что. Да и стройнадзор не пропусти, а жить в квартирах которые были не сданы у застройщика есть практика, судите по предыдущему комплексу.
Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение