+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #212316

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Александра Марасова

17.02.2018 17:08
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик2018:
Сообщение для пользователя Игорь якоби

Вот я то как раз все внимательно прочитал. Вы, как я понимаю представитель СК Регион Сибири, только почему то скрываете?! Уж больно много вы знаете про все, и про жильцов этих домов и что они хотят. Не исключен тот факт, что какая то часть Ваших слов выдуманы, или надуманы, дабы настроить дольщиков против жильцов соседних домов, или просто заткнуть людям рот. Вы, и еще пара Ваших фейковых акаунтов, которые мне сегодня грубили, начали первые этих людей тут уганять, хотя никто из них, никаких требований не выставлял, просто люди делились информацией о положении со стройки, а Вам очевидно это выгодно.
В любом случае, я так же, как и все заплатил свои деньги за жилье в этих домах, и вправе требовать от застройщика полное исполнение договора о долевом строительстве. Прошли те времена, когда люди необдуманно подписывали акты приема-передачи и принимали квартиры с нарушениями, недостатками и недоделками. Так же, что касается придомовой территории, а именно элементарной парковки возле дома, подземную готов подождать, я лично подписывать акт приема-передачи не буду, пока не будет место куда поставить машины, (не для хвастовства, в нашей семье их две). Бегать по дворам я не собираюсь, и считаю в этом вопросе многие соседи автомобилисты меня поддержат.
Полезная статья, как принимать жилье в новостройке:
stroikyufy.ru/kak-gramotno-prinyat-kvartiru-ot-zastrojshhika/

Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
После ввода жилого дома в эксплуатацию и до момента передачи квартир участникам долевого строительства обязанность оплачивать расходы на содержание жилых помещений и на оплату потреблённых коммунальных услуг лежит на застройщике.[...]

У кого ещё какая информация по этому поводу есть?


Точно такая же. А кто еще будет оплачивать эти расходы? Не мы же.
Регион Сибири
Якоби-Парк, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение