+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #208231

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Алексей Есаулов
04.09.2017 15:10
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вероника Журавлёва:
Добрый день!) уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста что за ситуация у вас с застройщиком? Могут какие то проблемы возникнуть из за ликвидации ИРСО? Что с придомовой территорией и как вам качество строительства? Лифты не ломаются? Трещин нет в стенах? Холодно ли?🙈Хочу купить квартиру на 11 этаже, расскажите честно обо всех + и - вашего дома! 🏡
Спасибо большое заранее😊

Живём где-то полгода. Могу сказать следующее.

1. ИРСО должны были уже ликвидироваться. Я не знаю на ком потом будет лежать ответственность по гарантии строительства.
2. Придомовая территория плохая, дороги к дому все гравийные и после каждого дождя всё в грязи. Хотя вроде как управляющая компания обещает что-то сделать (может лучше ответят те, кто приближен к совету дома).
3. Про общее качество строительства не знаю, но вроде проблем с общим состоянием инфраструктуры дома у меня за полгода не было. Есть большие претензии по качеству отделки. Стены нам заштукатурили просто ужасно, как как ремонт стали делать штукатурка стала отпадать большими кусками (квартира была в получистовой отделке). Её наносили несколькими слоями разного качества. Верхний слой хорошая, нижний - полное Г, наверно чтобы сразу не обнаружили халтуры.
4. Лифты работают хорошо. Говорили вроде, что они ломались, но я за полгода ни разу пешком не топал.
5. Трещин в стенах не видел.
6. В квартире тепло, хотя зимой мы ещё не жили.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Солнечный берег, жилой комплекс (ИРСО)

Продвижение
Спецразмещение