+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #157225

ИмяСообщениеВетка дискуссии
turbinf
22.04.2014 20:04
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
seva25,
Полностью с Вами, согласен. Как бороться с этим, наверное, ни ответит, ни кто. Пивные бутылки и фантики, про окурки валяются повсеместно. Требовать у УК поставить урны, народ начнет выбрасывать бытовой мусор.
С подобной ситуацией, я борюсь лет пять, в городе, где живу, у меня есть гараж, и в 10-15 метрах от него была свалка, хорошая, большая. И к этому вопросу я подошел кардинально. Почему эта свалка лежит у меня и моих соседей, я взял и начал перетаскивать все что выбрасывают на дорогу, Пусть это принадлежит всем. Борьба в первое время была довольно жесткая, самое безобидное это то, что у ворот гаража разбили кучу бутылок и вываливали всякий хлам к воротам, но я не сдался. И теперь о результатах моей борьбы. Свалки нет, (изредка бывает, кто-то выбросит мусор, но он тут же лежит на дороге.)
И главное народ перестал не только выбрасывать на моей территории, но и в округе свалки поубавились, попробуй, что – то выкинуть быстро поправят ….
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение