+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #147289

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Svetlana116
13.12.2013 13:53
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Максим 5:
Можно, повесить объявление о сборе подписей в маршрутках!

А вот тут Вы не угадалали. Какой дурак будет спокойно смотреть как появятся конкуренты. Может только водители начнуть предлагать свои варианты.

Я предлагаю Вам написать конечный вариант обращения (по скольку по форуму видно, что человек Вы грамотный). Я напечатаю его. В вс мы с Аней98 будем собирать подписи, в будние дни можно это обращение отдать Тане102.
Тут только нужно продумать текст листовки, я сегодня его наберу, распечатаю, расклею, но не на каждом доме (наклею на Янтах, на нескольких домах по поселку, т.к. дело будет после работы). Возможно кто-то поможет в этом вопросе: я составлю текст листовки, выставлю его на форуме, все желающие распечатают и расклеют кто где сможет.
В тексте будет указано, что в вс возле Янты с 13 до 14, например (со временем с Аней98 еще договоримся) будет проходить сбор подписей по такому-то поводу..., в будние дни вы можете подписать обращение по адресу ...указываем адрес Тани102, возможно ее телефон, укажем время, удобное для Тани102.
Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение