+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kuzzia
12.04.2011 08:00
>>>
#
А че уже выдают что ли? Иль в каком плане не принял Марат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
11.04.2011 08:00
>>>
#
Я со второй б.с. квартиру не принял))))
Завтра обновлю фото))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.04.2011 08:00
>>>
#
какая прелесть, ну прям плакать от радости хочется чес слово!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.04.2011 08:00
>>>
#
А по 3-4 видно и сравнить нечего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.04.2011 08:00
>>>
#
Я готова держать и держаться за все, что угодно!)) А может Марат выложите фото свежее, чтоб один раз увидеть И фото строек должны быть уже. С утра не было на сайте у них обновления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.04.2011 08:00
>>>
#
Да, Леля, за вашу блок-секцию взялись в полную силу, так что не переживайте. Утром сегодня была у инспектора ленинского района, он подтвердил что заключение экспертизы по изменениям в проект на 3,4 б/с получено.
Марат, а вы из 1 б/с? Квартиру уже приняли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.04.2011 08:00
>>>
#
Да не уж то!!!!??????????? ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
10.04.2011 08:00
>>>
#
На другой стороне выставляют леса, начали работы в подъезде 2 б.с.
3-4 б.с. работы идут полным ходом стены поднимаются выше и выше это не может не радовать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
09.04.2011 08:00
>>>
#
Никто не знает как обстоят дела с фасадом?не стали ставить леса? Мне что то кажется что денег на него нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
08.04.2011 08:00
>>>
#
вот именно хз...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
07.04.2011 08:00
>>>
#
Ну что там с ключами.кто получил?или опять обман?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
06.04.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
04.04.2011 08:00
>>>
#
всем добрый вечер! были на стройке две недели назад, фасадные работы на 1 и 2-ой б/с со стороны подъездов близились к завершению и что мы видим спустя прошедшее время...остальная часть фасада остается не тронутой, даже не привареными остается балконы, так и продолжают стоять у стеночек..на сколько опять затянутся эти работы? Если учитывать, что эту часть фасада делали 2,5 месяца.Чего опять НЕТ? денег? материалов?рабочих? ЁПРСТ какой там апрель!!! блин, вот РЕЗИНЩИКИ то!!! Уж доделали бы хотя бы 1 и 2 б/с ,чтобы в полной мере заняться 3 и 4 б/с - раз дожидаются плюсовых температур... а то и не там и не там не делается путем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
04.04.2011 08:00
>>>
#
Со слов менеджеров, сроки по 3-4 б/с отодвинулись на июнь...положительное заключение получено, на руках правда нет его еще, так что возможно, еще затянется.... Санта-Барбара продолжается, короче
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.04.2011 08:00
>>>
#
да уж, полностью согласна с aelena7 ...все очень мрачновато, и санузел, и коридор, и батареи, и балкон не радует с пожарной лестницей(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
02.04.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
02.04.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
я была в своей квартире в конце марта...порадовало начало конца строительства... но много что и огорчило, у меня 1-я в 1-й б\с 40 кв... очень маленький сан узел....очень, я расстроилась...даже ванну не поставить, или поставить но малюсенькую...(((, батарей страшные серые...балкон еще не застеклен, балкон оч узкий...когда буду принимать квартиру всё замерю рулеткой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
31.03.2011 08:00
>>>
#
Народ а кто ни будь менял планировку квартир????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
31.03.2011 08:00
>>>
#
Интересно, а почему не делают балконы со стороны поликлинники?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
31.03.2011 08:00
>>>
#
3-4 б/с как после бомбежки и изменений не видно,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
31.03.2011 08:00
>>>
#
фото свежие выложил на той же страничке)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
30.03.2011 08:00
>>>
#
Что-то тишина на сайте, может кто-нибудь съездил на стройку, роасскажите что нового. Про 3,4 б/с сказали, что ждут положительных температур и на ночь и на день, связано с технологией строительсва.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
29.03.2011 08:00
>>>
#
Да слобода еще не достроена и кто знает что дальше будет,я например,даже не заметила про цвет профлиста и всего остального...а почему на другую сторону не переходят не известно правда,но балконы начали стеклить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.03.2011 08:00
>>>
#
Марат, очень ждем от Вас фото, просто две недели назад была на объекте хочеться сравнить изменилось что-нибудь или нет, заренее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение