+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • aelena7 (4)
  • lenora8 (3)
  • lenora (3)
  • Елена (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
lenora
29.04.2011 08:00
#
Я тоже считаю что рано квартиру принимать, в нэте очень много статей как правильно оформлять акт приемки...советую все почитать!!! Когда я буду принимать я потребую устранения всех недочетов, хоть царапины, хоть что...они должны убраться в квартире...чтобы все было видно! вымыть окна...вот я в конце апреля смоотрела свою квартру в 1 бс...там мне ели ели входную дверь открыли ( что то заедало)....и сотрудник говорит "это не важно все равно менять будите"...а почему я должна менять....пусть ставят исправную дверь! я в за нее деньги платила! вообщем надо быть оч внимательными дорогие соседи!ИркутскСтройИнвест
lenora
24.04.2011 08:00
#
Вроде на финишной прямой и все тянут....все буду в суд подавать...ИркутскСтройИнвест
aelena7
06.04.2011 08:00
#
не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....ИркутскСтройИнвест
aelena7
06.04.2011 08:00
#
не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....ИркутскСтройИнвест
aelena7
02.04.2011 08:00
#
фотоИркутскСтройИнвест
aelena7
02.04.2011 08:00
#
я была в своей квартире в конце марта...порадовало начало конца строительства... но много что и огорчило, у меня 1-я в 1-й б\с 40 кв... очень маленький сан узел....очень, я расстроилась...даже ванну не поставить, или поставить но малюсенькую...(((, батарей страшные серые...балкон еще не застеклен, балкон оч узкий...когда буду принимать квартиру всё замерю рулеткой...ИркутскСтройИнвест
Елена
26.03.2011 08:00
#
Соседи подскажите, если просто приехать на стройку вечерком...можно будет посмотреть свою квартиру...то нить так делал?ИркутскСтройИнвест
lenora
04.02.2011 08:00
#
пофоткайте там немного....для соседей которые за 700 км от дома))))ИркутскСтройИнвест
lenora8
25.01.2011 08:00
#
Надо будет при приемке квартиры все стены простучать что ли...гвоздик какой нить забить...ну или как узнать есть там бетон то внутри??? ИркутскСтройИнвест
lenora8
21.01.2011 08:00
#
да уж понятно кто экстрасенс2 наш))))) писсимуга отчаенный))) улыбнись жизнь прекрасна!ИркутскСтройИнвест
lenora8
20.01.2011 08:00
#
все прочла...кто то явно будущий сосед, а кто то явно засланец)))ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение