+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марат (12)
  • М.Г.. (5)
  • М.Г.. (Марат) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марат
31.03.2011 08:00
#
Народ а кто ни будь менял планировку квартир????ИркутскСтройИнвест
Марат
31.03.2011 08:00
#
фото свежие выложил на той же страничке)))ИркутскСтройИнвест
Марат
15.03.2011 08:00
#
Ольга попробуйте договорится с отделом продаж что б они вас провели либо на стройки договориться чтоб вам показали везде работают люди и можно объяснить и обосновать чтоб пропустили если не секрет у вас какая квартира и в какой б.с.???ИркутскСтройИнвест
Марат
13.03.2011 08:00
#
Познакомился с ребятами которые отделывают фасад на балконах 2х ком. кв. которые 58 кв. они вообще работают без перекура ИркутскСтройИнвест
Марат
13.03.2011 08:00
#
Без проблем фото скинул)))
Был сегодня на стройки в 1 б.с. на первом этаже в подъезде залита свежая стяжка я так думаю что на остальных этажах тоже подъезд скорее всего в апреле точно сдадут во 2 б.с. работы идут в квартирах
Познакомился с Виталием
ИркутскСтройИнвест
Марат
09.03.2011 08:00
#
Завтра сделаю фото почетче гляну возгорание
Так же про трансформатор узнал в марте будет установлен пообещали на стройки
ИркутскСтройИнвест
Марат
08.03.2011 08:00
#
Всех дам с праздником)))))ИркутскСтройИнвест
Марат
04.03.2011 08:00
#
Вот интересно про трубы в договоре сказано что трубы оцинкованные а на стройки видел трубы только обычные из черного метала различие в цене и качестве.
Сегодня работы велись над фасадом 2 б.с.
ИркутскСтройИнвест
Марат
02.03.2011 08:00
#
Девушки успокойтесь посмотрите фото по 3 и 4 б.с. работы там ведутся сегодня там кран работает на фотографиях это видно так что я думаю что все будет хорошо)))))

ИркутскСтройИнвест
Марат
01.03.2011 08:00
#
Без проблем фотки сегодня снова обновляю)))) если есть пожелание по фотографиям с каких сторон сфотографировать говорите))) могу точно сказать что сейчас я вижу как идут работы это очень радует к тому же сегодня когда фотографировал я видел как там работал трактор мои предположения что он там разравнивал землю перед домом 1и 2 б.с.
Так же ведутся работы по возведению стен в 3 и 4 блок секции работало куча народа это только радует)))))
у меня 2 комнатная которая 58кв на 4 этаже))) а у вал Лера на каком этаже???

ИркутскСтройИнвест
Марат
28.02.2011 08:00
#
у меня во 2 б.с. 2х комнатная )))) а у вас ??ИркутскСтройИнвест
Марат
28.02.2011 08:00
#
Буду стараться фотографии обновлять каждый день))ИркутскСтройИнвест
М.Г.. (Марат)
28.02.2011 08:00
#
Сегодня пошли работы полным ходом это радует можно это увидеть на фотографиях которые я выложил по ссылки указанной ниже. Работы уже начались над фасадом 2 б.с.
Хочу полюбопытствовать кто чем планирует в новой квартире полы делать??? Спрашиваю так как если работы будут в сегодняшнем темпе сдача дома будет в конце марта я думаю)))) это очень радует
ИркутскСтройИнвест
М.Г..
25.02.2011 08:00
#
интересные факты сегодня созванивался с государственным контралером по строительству пообщался выяснил что:
лифты закупленны в 1 б.с. уже идет установка во 2 пока ожидание
также интересный вопрос по водо снобжению он сказал что подведена временная манистраль водоснобжения канализация в ажуре))
зато вот с электрикой есть загвоска трансформатор есть у застройщика на складе а когда будет его установка подводка кабелей к нему это осталось загадкой
с его слов сдача дома если работы будут в таком же темпе в районе июня
причем речь шла об 1 и 2 блок секции а про 3,4 вообще не чего он не сказал .
будем надеется на лутшее что работы пойдут быстрее и сдача будет в конце марта как сказала мне елена)))
ИркутскСтройИнвест
М.Г..
25.02.2011 08:00
#
как и обещал
foto.mail.ru/bk/vesta.i/_myphoto/
ИркутскСтройИнвест
М.Г..
25.02.2011 08:00
#
говорите куда скинуть фотки электронку или сайт скину )))
елены сказали что закрыли эту сторону так как это холодная сторона чтоб начать отделку кв а задняя сторона не промерзала
сегодня видел работы идут полным ходом сейчас 13.22 работы идут на крыши воторой блок секции и закрывают лицивую часть дома 1 б.с. с другой стороны подъезда))) новерно должни на днях закончить крышу и может всем гуртом работники будут закрывать фасад мои предположения)))
ИркутскСтройИнвест
М.Г..
24.02.2011 08:00
#
могу скинуть фото фасада если кому интересно )))ИркутскСтройИнвест
М.Г..
24.02.2011 08:00
#
вижу стройку каждый день, фасад оформляется как то медленно хотя не давно был в нутри в 1б.с. там уже в подъезде шпаклюют это радует так же вижу как работы видутся на крыши очень медленно как не прохожу мимо на балконах работники стоят и курят как можно говорить о не хватки рабочих рук?? так же интересно только лицевую сторону обшивают и утеплитель а с других сторон работы когда будут?? ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение