+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя aelena7

Страница пользователя aelena7

Написать личное сообщение пользователю aelena7


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.04.2011 08:00не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....ИркутскСтройИнвест
06.04.2011 08:00не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....ИркутскСтройИнвест
02.04.2011 08:00фотоИркутскСтройИнвест
02.04.2011 08:00я была в своей квартире в конце марта...порадовало начало конца строительства... но много что и огорчило, у меня 1-я в 1-й б\с 40 кв... очень маленький сан узел....очень, я расстроилась...даже ванну не поставить, или поставить но малюсенькую...(((, батарей страшные серые...балкон еще не застеклен, балкон оч узкий...когда буду принимать квартиру всё замерю рулеткой...ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение