+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виталий
19.11.2010 08:00
>>>
#
из 2ой б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
19.11.2010 08:00
>>>
#
Виталий, вы из какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
19.11.2010 08:00
>>>
#
Да вот после пожара на Баумана стала и за 9-й этаж переживать! На первом тоже есть свои прелести - тебя не коснется поломка лифта, если ребенок маленький с коляской не надо парится, ты не затопишь никого из соседей и тебе не предъявят, мол громко топаете. Мы сейчас снимаем квартиру в новостройке, так мне кажется жильцы первых этажей избавлены от большинства недостатков, присущих обычным "хрущевкам". Единственное - что лифт шумит постоянно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
18.11.2010 08:00
>>>
#
В инете нашла информацию, подрядчиком является ООО Ктисис, на площадке сказали что о такой не слышали наверное работы ведет субподрядчик, если кто-нибудь знает сообщите хочу с ними встретиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.11.2010 08:00
>>>
#
Ирочка я не понял вы что в перезагрузке, все же информацией об организации осуществляющей авторский надзор поделитесь или нет, жду..................................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.11.2010 08:00
>>>
#
На инженерные сети у застройщика гарантия 3 года минимум, так что должно быть все в порядке. У меня подруга живет в новом доме, на первом этаже квартира, ни когда не было проблем с канализацией и ничем подобным у нее не пахнет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
18.11.2010 08:00
>>>
#
В данный момент мы живем в 2х этажном деревянном доме, (мы на первом этаже). Так соседи сверху бросают в унитаз что не поподя, а у нас все фикалии из-за засора труб на пол плывут. Сантехников вызываем каждую неделю. Но опять же мы живем в старом доме со старыми трубами, может в новом доме таких проблем и не будет, но рисковать мы не стали! Нанюхались!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
18.11.2010 08:00
>>>
#
В чем косяк жизни на первом этаже в плане канализации? Несет из подвала?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
18.11.2010 08:00
>>>
#
мы тоже на девятом этаже жить будем. У нас был выбор между 1ым и 9м этажом- выбрали 9ый. На первом нажились!!! Знаем что такое канализация!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
18.11.2010 08:00
>>>
#
ой не говорите как представлю все вещи пятить так высоко, аж страшно)) но ничего было бы куда переезжать..... я бы на себе все принесла;)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.11.2010 08:00
>>>
#
А мы на 9-й забрались! Больше вариантов не было! Вот как лифт то работать не будет при переезде))) ......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
18.11.2010 08:00
>>>
#
6-ой этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.11.2010 08:00
>>>
#
Света! А этаж какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
18.11.2010 08:00
>>>
#
Лёля я тоже как и вы с 3ей блоксекции да мы по ветеранскому сертификату приобретали квартиру, тоже долго рассматривали варианты, тут спец программа, есть отделка, и доплаты не требовалось, вот!!! ну наконец то пошла хорошая информация...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.11.2010 08:00
>>>
#
Ну вот была на стройке, в принципе, дабавить к информации Виталия нечего. Строят, работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина, я покупаю квартиру 1 комн. в 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
18.11.2010 08:00
>>>
#
Наталья,а в какой б/с вы покупаете квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые Дольщики! Я покупаю квартиру в ЖК "Веста" по переуступке, долго думала, читала сообщения на форуме,провела весь анализ рынка недвижимости.Между прочим плюсов больше у этой компании.У многих застройщиков даже договоры не регистрируются в УФРС, некоторые постройки вообще сносят, цена приемлемая, поанировка хорошая у них.Я всё проверила, у них это не первый объект, который они строят, в отделе продаж сидят вежливые девушки, не хамят, как в других компаниях.Ещё я узнала, что 3,4 б/с вся распродана по муниципальной программе, неужели вы думаете, что администрация даст им загнуться? Предложений по новостройкам вообще мало в Н-Ленино, и это оказался наиболее приемлемый вариант.Вы прочитайте про Иннокентьевскую слободу, вот там люди точно кинутые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.11.2010 08:00
>>>
#
Я так понимаю у всех квартиры, кроме тех, что по ветеранским сертификатам, с черновой отделкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
18.11.2010 08:00
>>>
#
Света, а вы из какой б/с? у вас по сертификату квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
18.11.2010 08:00
>>>
#
Спасибо, Виталий, за информацию! Уважаемые будующие соседи, пишите после посещения стройки что там нового, возможности нет выезжать, работа. Тоже звонила в офис говорят все делается, оформляют кредит, сказали все будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
17.11.2010 08:00
>>>
#
Нас кстати тоже при заключении договора предупреждали, что в крайнем случае сроки могут сдвинуться на 1 квартал 2011г. Но я звонила Елене Викторовне, она говорит, что 1,2 б/с уже в конце декабря будут сдавать квартиры, а мы скорее всего в феврале ключики заветные получим, но они очень стараются, чтобы сдать в декабре((...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
17.11.2010 08:00
>>>
#
Виталий спасибо за информацию.Я тоже со 2-ой б/с.Пишите у коко что,есть нового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
17.11.2010 08:00
>>>
#
Да, еще хочу рассказать, что мне сказал прораб: На следующей неделе должны устанавливать двери в квартиры в 1 и 2 блок секциях (я со второй). На первой блок секции крышу осталось проф настилом покрыть, начали делать крышу на 2 б/с. Электричество проведено во всех четырех блоксекциях. На 1 б/с окна вставлены на восьми этажах. На 1 и2 б/с делают балконные перегородки и до 5 этажа в 1 и2 б/с сделаны перегородки в квартирах. Видел сам лично! Я там бываю 2 раза в неделю. Уважаемая, Катя, что вы скажите по этому поводу? Что-то вас не слышно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
17.11.2010 08:00
>>>
#
Конечно, напишу, я в принципе каждую свою поездку тут освещаю... )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение