+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Антон (4)
  • Анна (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Антон
28.11.2010 08:00
#
Предсказатель 2.Ты представься кто ты такой.А то твоя информация воспринимается как провокация.Не сей смуту.Но если ты знающий, то и ответить придется за слова.ИркутскСтройИнвест
Анна
19.11.2010 08:00
#
Моё предложение:каждый из нас напишет на листе А4 свое имя (логин на форуме) и на собрании дольщиков (надеюсь оно всё-таки состоится) мы узнаем друг друга в лицо. Там и посмотрим, кто дольщик, а кто "подосланный". Кто приветствует?ИркутскСтройИнвест
Антон
19.11.2010 08:00
#
Девочки,здравствуйте!Вы так яро обсуждаете тут на форуме проблемы строительства...А вы цвет обоев для кухни выбрали уже ;) ? Моя жена мечтает о ярко оранжевой кухне.Расслабьтесь и помечтайте о будущем ремонте и приятных хлопотах. Всё будет отлично!!!ИркутскСтройИнвест
Антон
17.11.2010 08:00
#
Виталий спасибо за информацию.Я тоже со 2-ой б/с.Пишите у коко что,есть нового.ИркутскСтройИнвест
Антон
16.11.2010 08:00
#
Привет,соседи! Срок сдачи уже приближается, а судя по стройке ключей от квартиры нам в этом году не видать.Ни какой информации от них.Меня только с Новым 2009 годом поздравили,отправили открытку.Интересно в этом году что пришлют? Шлют письма по поводу заключения доп.соглашения,нет времени к ним сьездить.Обьясните что за доп.соглашение на сколько это важно для меня. Ват такое письмо приходило? У меня нет времени к ним приехать.В такой ситуации приходится пахать по 25 часов в сутки без выходных. Приезжал на стройку, такую ахенею мне там вчесывают про задержки сроков.То им слишком холодно люди болеть начинают, то жарко.Короче видать денег небыло да и все.За бабки строится всё.Будем надеяться на лучшее! Будем ждать и верить друзья!!! Форум тема!ИркутскСтройИнвест
Анна
16.10.2010 08:00
#
Интересно,а тут кто-нибудь есть с 5-го этажа 2 б/с ? ИркутскСтройИнвест
Анна
16.10.2010 08:00
#
Привет всем будущим соседям! Мы уже два года назад купили квартиру во 2-ой б/с. Даже не верится,что возможно скоро будем в ней жить. Мы ездили на стройку 4 октября. Очень порадовались,поговорили с мастером (мастером девушка оказалась). Говорит,что в 1,2-ой б/с уже электрика есть. На тот момент начали выходить на кровлю.3,4 б/с строились на уровне 7-го этажа. Технологию сроительства там и правда поменяли.Говорят такая же надежная,но просто быстрее получается вести строительство. В 1 б/с со стороны двора уже 24 окна стояло,а с обратной- с 3-го по 6-й полностью стояли окна и балконы. А на нашей 2-й пока не было.Если кто-то после 4-го октября уже был на стройке,напиите,как там дела ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение