+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (1)
  • Наталья (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
18.11.2010 08:00
#
Уважаемые Дольщики! Я покупаю квартиру в ЖК "Веста" по переуступке, долго думала, читала сообщения на форуме,провела весь анализ рынка недвижимости.Между прочим плюсов больше у этой компании.У многих застройщиков даже договоры не регистрируются в УФРС, некоторые постройки вообще сносят, цена приемлемая, поанировка хорошая у них.Я всё проверила, у них это не первый объект, который они строят, в отделе продаж сидят вежливые девушки, не хамят, как в других компаниях.Ещё я узнала, что 3,4 б/с вся распродана по муниципальной программе, неужели вы думаете, что администрация даст им загнуться? Предложений по новостройкам вообще мало в Н-Ленино, и это оказался наиболее приемлемый вариант.Вы прочитайте про Иннокентьевскую слободу, вот там люди точно кинутые.ИркутскСтройИнвест
Елена
19.08.2010 08:00
#
Я была на стройке, сейчас строительство идёт полным ходом.1,2 б/с на уровне 8 этажа, конечно печально, что задержка, но ведь не бросили же нас, дольщиков.Документы у них в порядке, хоть без собственности не останемся.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение