+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • света (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
16.02.2011 08:00
#
Виталий, а вы не подскажете как там дела с кровлей и фасадом? Почему работы ведутся ТАК медленно, что ИСИ мешает? ну чес слово.....глядя на стройку прескорбгно как то. неужели так долго сделать фасад? с задней стороны то даже утеплителя нет все голо стоит, а ещё ведь столько дел.................((ИркутскСтройИнвест
Света
10.01.2011 08:00
#
вообще печаль... как надоело их враньё!!! неужели нельзя правду говорить дольщикам? там однако 1и 2 не сдадут точно к концу января, а про 3 и 4 точно можно забыть на ближайшие пол годика,,(((ИркутскСтройИнвест
Света
09.01.2011 08:00
#
а почему 3,4 б/с не показали, там наверное вообще никаких изменений?ИркутскСтройИнвест
Света
05.01.2011 08:00
#
Виталий, спасибо за информацию!!! вас тоже с наступающим, а про ключики 1 и 2 б/с говорят что нибудь?)) это хорошо что и в праздники они работали, а внутренние отделки идут не знаете?ИркутскСтройИнвест
Света
25.12.2010 08:00
#
Виталий, вы говорили что спросите про 3 б/с, что нибудь узнавали?ИркутскСтройИнвест
Света
23.12.2010 08:00
#
О! Девчата уже познакомились соседями!!! так приятно слышать позитив, молодцы, надеемся что вскоре вы будете уже забегать друг другу "за солью"))ИркутскСтройИнвест
Света
30.11.2010 08:00
#
Давайте, я за обеими руками!!! сегодня посмотрела на других форумах, так там ещё хуже чем у нас тут страсти кипят!!! там таких "предсказателей" тьма... они вообще не дают расслабляться дольщикам, такие оскорбления и выводы делают, что страшно становится))) ИркутскСтройИнвест
Света
18.11.2010 08:00
#
ой не говорите как представлю все вещи пятить так высоко, аж страшно)) но ничего было бы куда переезжать..... я бы на себе все принесла;)))ИркутскСтройИнвест
Света
17.11.2010 08:00
#
Нас кстати тоже при заключении договора предупреждали, что в крайнем случае сроки могут сдвинуться на 1 квартал 2011г. Но я звонила Елене Викторовне, она говорит, что 1,2 б/с уже в конце декабря будут сдавать квартиры, а мы скорее всего в феврале ключики заветные получим, но они очень стараются, чтобы сдать в декабре((...ИркутскСтройИнвест
света
16.11.2010 08:00
#
Уважаемые соседи! прошу прощения за вмешательство, но тут кто нибудь помнит что 3,4 б\c строятся для ветеранов ВОВ и помимо всех вышестоящих организаций компания в ответе перед государством??? я конечно плохо разбираюсь в тонкостях, но думаю что это не шутки... а желательно чтобы было как можно меньше негатива тут, мы все переживаем, а если некоторые всегда знали что дольщиков обманывают и вот так все плохо, для чего заключали договор??? нужно надеяться и держать кулачки... мы все хотим чтобы мечта о обственном уголке осуществилась как можно скорее...если так хочется обхаять все и всех, то пожалуйста делайте это не в таких грубых и безнадёжных обсуждениях... тем не менее они строят и это видно!!! сама трясусь каждый день, но думаю ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО;-))ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение