+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Не состоятельность нашей законодательной системы дает большие возможности людям необремененным наличием совести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Меня поражает цинизм обманных действий инвеста, я вобще то уже заплатил всю сумму, тем самым выполнив все условия договора точно в оговоренные сроки, а они все шлют письма с предложениями подписать допники по поводу продления сроков окончания строительства.
где то год назад я задержал платеж на неделю(вобщем в командировке был) так они прямо телефон оборвали, панику подняли что мол мои действия ведут едва ли не к краху компании!!! Так я вот и думаю может эта недельная просрочка внесения этих несчастных 50тыс. как раз и привели к банкротству запада))?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Скорей всего это выплнение подрядчиками работ по ниспадающей, они тоже надеются получить от инвеста(только мы квартиры, а они денежки), а вот куда делись все деньги уплаченные дольщиками за квартиры это большой вопрос! При составлении сметы и калькуляции строительства учитывается себестоимость строительства, и чистая прибыль(ну это в сухом остатке, обобщенно, там еще много что учитывается) мы заплатили деньги, большинство уже ВСЮ стоимость, остаток судя по всему минимальный. Получаем то что квартир нет, денег тоже нет. Резонный вопрос КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ??? Сдается мне что глубоко-уважаемый инвест хотел прокрутить наши деньги, а их банально кинули....... но это просто предположение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
02.04.2011 08:00
>>>
#
To:111344- Если я смешу Ваши тапочки, поразите меня своим блестящим умом- скажите на какие деньги финансируются новостройки? Вы же все наверное знаете......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Tatyana! не смешите мои тапочки))) кончно строители тут совсем не причем, это же мы дольщики негодяи такие не платим деньги..........
безобразие просто! Спиридонову не за что съездить в отпуск на мальдивы!!
Никто не желает скинуться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
02.04.2011 08:00
>>>
#
Чем медленнее поступает финансирование, тем долее затягивается строительство. Потому что квартиры Запад строит именно на деньги дольщиков. Вопрос к Ольге 2 б\с: А как Вы зарегистрировали ДДУ, если у Вас не 100% оплата квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
02.04.2011 08:00
>>>
#
Писем не было. А почему лучше заплатить? Как они строят так мы и платим. Медленно, но верно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
01.04.2011 08:00
>>>
#
а у кого-то в мае-июне 2009г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
01.04.2011 08:00
>>>
#
думаю лучше оплатить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
01.04.2011 08:00
>>>
#
ну у кого то уже давно все оплачено, еще год назад.........................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmakul
01.04.2011 08:00
>>>
#
Ну наконец то немного зашевелились, по почте пришло письмо о погашении последнего платежа , на сколько я помню согласно графика последний платеж после передачи ключей, кому еще писма пришли и как думайте стоит ли оплачивать или подождать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
01.04.2011 08:00
>>>
#
Г-н KPU, что Вам здесь надо?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
01.04.2011 08:00
>>>
#
на амурских воротах кладут кирпич. Видел сам. Кладут на 3 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KPU
01.04.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Вячеславу 661150

Вам бы поторопиться с регистрацией права на "незавершенку", т.к. 29.03.2011г. уже Правобережная налоговая подала в арбитраж исковое о признании Инвеста банкротом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 Б/С А
31.03.2011 08:00
>>>
#
Сегодня в офисе Запада сказали, что заседание перенесено на 5.04
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
31.03.2011 08:00
>>>
#
реклама запада в газете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арина
31.03.2011 08:00
>>>
#
Сегодня проезжала мимо. Работал кран, что-то делали на 3 блок-секции, а в газете "Из рук в руки" появилось объявление о продаже квартир в новостройке Запада.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
31.03.2011 08:00
>>>
#
я тоже не в курсе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
31.03.2011 08:00
>>>
#
На сайте арбитражного суда о результатах сегодняшнего заседания пока ничего нет. Кто-нибудь владеет инфой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor1966
31.03.2011 08:00
>>>
#
для инг. А пиво можно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инг
31.03.2011 08:00
>>>
#
Народ 1 апреля берем по банке попкорна, раскладные стульчики и усаживаемся вокруг стройке и наблюдаем как работают каменщики!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
горбачёв
31.03.2011 08:00
>>>
#
а может, ИНВЕСТ, хоть отпишется в этой новой ветке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igor1966
31.03.2011 08:00
>>>
#
Cпиридонов в отпуске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
30.03.2011 08:00
>>>
#
Хорошо если 4 го с утра никаких шевелений не будет, то в обед буду звонить и назначать встречу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.03.2011 08:00
>>>
#
ну конечно со Спиридоновым нужно созвониться, чтобы не зря сходить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение