+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tatyana 1бс (39)
  • Tatyana (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Tatyana 1бс
16.12.2011 08:00
#
Мой звонок занял минут 10-15, такой длинный текст оператору не под силу напечатать за 1минуту. А то что я выложила на форуме-это уже сокращенный вариант,не стала еще больше сокращать чтобы не терять сути сообщения.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
14.12.2011 08:00
#
Выкладываю:
Мы, участники долевого строительства ЖК в г. Иркутске численностью более 100 человек, обращаемся к Вам с просьбой защитить наши интересы. В историческом центре города Иркутска застройщиком ЗАО «ЖСК «Инвест» (далее – Застройщик) с 2009 года строится жилой комплекс «Амурские ворота». Застройщиком были заключены договоры долевого участия в строительстве со сроком сдачи объекта в эксплуатацию до 4 квартала 2010 г. Однако в указанный срок, как и на сегодняшний день, дома не сданы и не достроены. Обязательства дольщиков перед Застройщиком погашены, частично выплаты по договорам произведены жилищными сертификатами (3 ветерана ВОВ, инвалид). Один из ветеранов, Глушков Г. И., скончался, не дождавшись полагающейся ему квартиры. В октябре 2010 г. Застройщиком было подано заявление о признании его несостоятельным, инициирована процедура банкротства. Определением Арбитражного суда Иркутской области от 05.04.2011 г. по делу № А19-19212-1073 в отношении Застройщика ЗАО «ЖСК «Инвест» (ИНН: 3808062885, ОГРН: 1023801018691) введена процедура наблюдения, а потом конкурсного производства. Нами уже поданы обращения в Администрацию г. Иркутска, Уполномоченному по правам человека в Ирк.обл., проведен санкционированный пикет. Просим Вас сделать все возможное, чтобы мы смогли обрести своё законное жильё. Мы очень надеемся, что не будем оставлены наедине с нашей проблемой, и с Вашей помощью ситуация будет разрешена. С уважением, участники долевого строительства ЖК «Амурские ворота»
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
13.12.2011 08:00
#
Да я позвонила сегодня, изложила суть проблемы. Прежде чем звонить туда,желательно иметь в письменном виде текст обращения,чтобы зачитывать. Если будете звонить-могу Вам в личку отправить текст обращения, тот же вариант,что когда-то относили в приемную Путина.
To Мимо Проходил: сколько уже можно умничать по поводу и без? Если Вам нечего писать-то не пишите ничего. А еще лучше будет-если Вы позвоните,хоть какая-то польза.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
13.12.2011 08:00
#
8-800-200-40-40- телефон горячей линии, чтобы задать свой вопрос В.В. Путину. Было бы не лишним, если бы несколько человек от нашего ЖК позвонили. Не поленитесь-позвоните! ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
01.12.2011 08:00
#
а что у нас думает по этому поводу инициативная группа? есть ли какие-нибудь предложения?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
01.12.2011 08:00
#
да они уже откровенно и тупо водят нас за нос....все надо чего-то ждать, неизвестно чего....ничего с мертвой точки так и не сдвинется пока мы сами не приложим к этому усилия.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
30.11.2011 08:00
#
придется наверное....но нужно же согласовывать это дело,кто займется?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
02.11.2011 08:00
#
Купили квартиры, заплатили немалые деньги, а теперь мы и застройщик будем просто "надеяться", что авось дома и сдадут....ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
01.11.2011 08:00
#
Доброе утро! Ув.Инвест, собрание у нас сегодня состоится?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
31.10.2011 08:00
#
Доброе утро! Где и во сколько завтра состоится собрание?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
25.10.2011 08:00
#
Добрый день! Когда планируется собрание дольщиков?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
20.10.2011 08:00
#
тоже хороший вариантЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
И вообще зачем Вы этот форум читаете, если других высмеиваете а своих решений и мнений не предлагаете? Вот вы именно чем полезны,здравомыслящий, кроме ваших усмешек?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
здравомыслящему: если Вам мои предложения кажутся смешными-предложите свои, более действенные способы!!! А то сидеть и высмеивать предложения других людей это проще простого! Пишите имена Ваши хоть, кто так посмеяться любит, почему под никами то? ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
Ну наконец-то нашелся желающий!!! 1бс- отправьте пожалуйста мне Ваш телефон.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
Вот сейчас только услышала что в программу ЖКХ дольщик из Новосиба пытается дозвониться с января!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
Мне уже звонят обманутые дольщики из Новосибирска, с просьбой поднять проблему участия в долевом строительстве так же и в их городе и предлагают свою помощь в общероссийских масштабах. Но нам нужно привлечь внимание к НАШЕЙ СТРОЙКЕ!!!! Из наших "Амурских ворот"не позвонил пока никто. Думаю, чем быстрее мы определимся тем быстрее пойдет дело. Я на полном серьезе предлагаю! Это в наших с Вами интересах. Кстати а какой возраст должен быть чтобы проходить фейс-контроль? Тут на форуме есть родственники наших уважаемых ветеранов? Спросите каждый себя: а что я могу сделать для того, чтобы как то помочь решить нашу общую проблему?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
От того,заселимся мы в наши дома или нет зависит только от нас. Нужно пользоваться любыми возможными способами!!! И чем скорее тем лучшеЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
Для того чтобы выяснить интересна или не интересна нужно для начала позвонить.....а там видно будет. Вот ВЫ "Мимо проходил" смогли бы поехать, начнем с Вас?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
#
Добрый день дольщики!!! Я предлагаю вынести нашу тему на обсуждение в передачу Малахову в "Пусть говорят", или Зеленскому в "Прямой эфир". Я со своей стороны могу подать заявку в программу, те- у кого есть время поехать в случае если нас пригласят прошу откликнуться. Деньги думаю при необходимости бы собрали на билет и пр. Позвоните мне по тел.89647482043. Как только найдется желающий я сделаю заявку. Жду!!! ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
18.10.2011 08:00
#
Оксана,полностью с Вами согласна что нужно всем вместе действовать.Давайте! С чего начнем? Я кстати на выходных обращалась на сайт президента, обращение было тоже самое что и в Приемную Путина относили. Пока еще нет никаких сообщений. А разве у тех дольщиков, у кого есть решение суда о признании права собственности, могут продать квартиры?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
14.10.2011 08:00
#
На все вопросы Вам более полную информацию даст Вера Д.(инициативная группа), эта просьба относится к тем, кто уже получил решение суда.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
14.10.2011 08:00
#
И чем скорее тем лучше- все в наших интересах!!!!!!!!!!!!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
14.10.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики, все те кто подавал заявления на признание права собственности и уже получил решение суда. Просьба принести копии следующих документов: 1.Определение из суда о праве собственности
2.Справка из БТИ о размере доли
3.Копия свидетельства о госрегистрации (если есть).
Копии документов можно принести Вере Демидовой по адресу: ул.Ленина 11, каб.102, либо на пикет.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
27.09.2011 08:00
#
для проведения митинга не нужно получать разрешение, это право дано конституциейЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение