+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда 3 б/с (6)
  • Надежда 3б/с (4)
  • karmakul (3)
  • Надежда 3б/с (2)
  • жить- не тужить (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда 3 б/с
28.04.2011 08:00
#
И еще хотелось бы добавить, смысл западу сейчас так активно вести стройку ести они планируют нас кинуть.ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3 б/с
28.04.2011 08:00
#
Давайте панику не наводить, почитайте на форуме почему начала бонкротится иннокентьевская слобода , также сами дольщики панику подняли и потопили практически, если бы не вмешались власти но там бюджетные деньги были вложенны поэтому власть вытягивает застройщика, а у нас только деньги дольщиков тоесть наши с вами , пока строят пусть строят не мешайте , а поднять панику всегда успеть можно.ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3 б/с
12.04.2011 08:00
#
Давайте и 3 Б/С подойдем , я как раз в выходные буду в Иркутске и смогу подойти.ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3 б/с
09.04.2011 08:00
#
Перешерстив весь интернет пришла к выводу -Тех паспорт на недострой можно оформить лиш при наличии коробки, а токовой не имеется, нам можно только по суду признать право на долю в инвестиционном проекте, чтобы хоть что то получить (деньгами). Кто по 3Б/С старший сообщите как с вами связаться.ЗАО ЖСК "Инвест"
KARMAKUL
02.04.2011 08:00
#
Да в первой секции может и есть смысл платить но у меня 3 б/с и п ока заплаченно за воздух , каркаса моего этожа нет.ЗАО ЖСК "Инвест"
karmakul
01.04.2011 08:00
#
Ну наконец то немного зашевелились, по почте пришло письмо о погашении последнего платежа , на сколько я помню согласно графика последний платеж после передачи ключей, кому еще писма пришли и как думайте стоит ли оплачивать или подождать ключи.ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3б/с
29.03.2011 08:00
#
Решила отметится, а то пишете что нас мало.Что то давно Андрея с фотками не было, видимо все тихо без изменений на стройке,ЗАО ЖСК "Инвест"
жить- не тужить
19.03.2011 08:00
#
Можно конечно ни чего не оплачивать согласно закона, но чисто по человечески что изменилось бы если дом бы сдали в ноябре , что тоже бы не платили за свою квартиру даже там не живя, скорее всего придется теперь ждать банкротства запада, долгих судов и разберательсв но жить без воды, а в ближайшеевремя и без отопления, а может всетаки заплотить за свою квартиру.ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3б/с
17.03.2011 08:00
#
**** Соседу ************************ Я только за , двумя руками за обьеденение, все вместе можно попробовать достучатся во все двери, чем больше дольщиков обьеденится тем лучше, (((((((((((((( Может бытья и не в теме, хотят кинуть всех это понятно , но увсех разное "кинуть" на плитку в подьезде и на детскую площадку , а кого то на полностью 100% оплаченную квартиру еще в 2009г, при этом даже недостроем признать нельзя, нет элементарных стен, это что лично касается меня.И еще по поводу 20 мил долга это может это и мизир но" Запад " озвучил именно эту суммуЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3 б/с
17.03.2011 08:00
#
Очень конечно радостно за дольщиков "Новограда", они подняли эту волну с бонкротством Запада, подали исков на 20 милиионов, в итоге их дома приняты в эксплуатацию, а мы дольщики "Амурских ворот " в свободном плаванье без квартир и денегЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3б/с
15.03.2011 08:00
#
Заходила в Запад Спиридонов на больничном, внятного ни чего ответить не могут по поводу строительства, когда более активно начнут заниматся Амурскими воротами не известно, ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3б/с
17.02.2011 08:00
#
Согласно графика оплаты мы уже все 3 секции должны получить ключи под отделку, кстати говоря стоимость квартиры оплаченна .ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3 б/с
14.02.2011 08:00
#
Спосибо, другому Андрею за фото! Китайцев бы хоть чтоли привезли, а то работают три колеки. ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3б/с
12.02.2011 08:00
#
Совершенно согласна с Еленой, давайте не будем топить лодку в которой плывем все вместе , иначе пострадают все .ЗАО ЖСК "Инвест"
Надежда 3б/с
10.02.2011 08:00
#
ЗАО "Запад" ,с 1 блок секцией понятно, что с остальными 2,3 секцией , выложите пожалуйста помесячный график работ, если кронечно таковой имеется.ЗАО ЖСК "Инвест"
karmakul
08.02.2011 08:00
#
Добрый день, звонила в налоговую знакомой , у Запада большая задолженность по налогам, что с 3, 2 секцией в Западе обещают сдачу обьекта одновременно в 3 квартале, Это вообще реально?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение