+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • мимо проходил (8)
  • Стивен (5)
  • сибиряк (2)
  • Один из вас (2)
  • дольщик (2)
  • джек дэниелс (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мимо проходил
29.10.2011 08:00
#
Борис, подскажите до какого числа на гагарина 6 день открытых дверей?ЗАО ЖСК "Инвест"
Мимо проходил
29.10.2011 08:00
#
Ирина в этом может убедиться любой желающий, если нажмет "все сообщения пользователя" под вашим Ником ЗАО ЖСК "Инвест"
Мимо проходил
20.10.2011 08:00
#
Дорогие соседи, видимо вы еще не в курсе, что в ближайшее время запускается проект Амурские ворота-2 в трех шагах от нашей стройки и в принципе он обречен на провал, если не будет достроен предыдущий. А вообще, вас попросили же сохранять чистоту на форуме, неужели сложно дожить до собрания ЗАО ЖСК "Инвест"
Мимо проходил
19.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Мимо проходил
04.10.2011 08:00
#
вы все покурили чего то?ЗАО ЖСК "Инвест"
Мимо проходил
04.10.2011 08:00
#
Заезжал седня на стройку. Там все готовят к приезду товарищей из южных стран. готовят помещения, что бы их расположить. Приезжают 5-6 октября 30 человек. Вроде инвест не обманул. Посмотрим ЗАО ЖСК "Инвест"
Стивен
03.10.2011 08:00
#
Ксения, не удивлюсь, если на собрании предлагали делать жертвоприношения)ЗАО ЖСК "Инвест"
Стивен
03.10.2011 08:00
#
алексей байком и вячеслав это же инициативная группа. Вы чего бред то несёте)ЗАО ЖСК "Инвест"
Стивен
02.10.2011 08:00
#
кстати а сколько человек было на собрании?ЗАО ЖСК "Инвест"
Стивен
02.10.2011 08:00
#
1 б/с а что за высказывание на собрании были в адрес инициативной группы? Какая правда? Мне очень любопытно. ЗАО ЖСК "Инвест"
Стивен
02.10.2011 08:00
#
предложения одно другого лучше господа) давайте успокоимся и будем просто тупо ждать. Предположение, что инвест пытается продать квартиры и одеть ласты оригинальное и действительно очень смешное. Видимо на собрании было весело, жаль, что я не смог бытьЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик
12.09.2011 08:00
#
Решение о конкурсном производстве?(( т.е. надежда только на завтраший суд? а если суд не встанет на сторону дольщиков тогда что? Разъясните вкратцеЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик
30.08.2011 08:00
#
Александр, когда собрание?ЗАО ЖСК "Инвест"
мимо проходил
23.08.2011 08:00
#
Б/с 2. А в чем паника то? Я не из инициативной группы, но переодически на стойке бываю. Работы хоть и медленно, но идут. В данный момент во 2 б/с выравнивают стены уже на 4 этаже. Завтра будет приёмка залитого сейсмопояса на 7 этаже, и на следующей неделе начнут выкладывать 7 этаж. По 3 б/с не в курсе тк хожу только на вторую. Хочу отметить, что в мои приезды всегда на объекте находятся рабочие и они заняты деломЗАО ЖСК "Инвест"
Один из вас
28.04.2011 08:00
#
Для Ольги 2 б/с
Я заезжал на стройку дня три назад и писал ниже, посмотрите
ЗАО ЖСК "Инвест"
Один из вас
26.04.2011 08:00
#
Сегодня заехал на стройку, излазил всю 2ю блок секцию. Каменщиков человек 15-20 занимаются внутренней кладкой лифтовой шахты и внутренних перегородок. Наружние стены не кладут так как будет не удобно подавать кирпич. Внутренние стены заканчивают на втором этаже, как закончат четветый этаж начнут наружние стены. На 3й блок секции тоже самое плюс ставили жб каркас. Работа идет, кто хочет заедьте посмотрите, я прошел спокойноЗАО ЖСК "Инвест"
мимо проходил
03.04.2011 08:00
#
в третьей блок секции по моей информации около 10-12 квартир не продано, переведите их в деньги. эдак миллионов 25 где-то + еще во 2й секции несколько. Материал весь в наличии на площадке. А теперь скажите вы бы упустили почти миллион долларов при таком раскладе? Уравнение достроить и заработать всё еще работает. Поэтому лучше заплатить остаткиЗАО ЖСК "Инвест"
мимо проходил
01.04.2011 08:00
#
думаю лучше оплатитьЗАО ЖСК "Инвест"
джек дэниелс
26.03.2011 08:00
#
ощущение. что цирк сгорел и клоунов заселили в новоград, только у меня?ЗАО ЖСК "Инвест"
сибиряк
17.03.2011 08:00
#
сосед, извините, но вы порете полную чушь. По байкальской, хотя она совсем не на байкальской вам уже ответили. По амурским воротам, там все квартиры проданы, по крайней мере мне так ответили, когда я звонил узнавал. Вы как минимум не в темеЗАО ЖСК "Инвест"
сибиряк
17.03.2011 08:00
#
вы чего опять тут затеяли? Достроят наши дома, это без вопросов. Понравилось как сосед размышлял о 20 млн. Браво) Кстати я понял почему Запад банкротит сам себя. У него видимо выхода не было, не делиться же с такими как сосед и правильно делает. А может затягивание срока сдачи новограда это своего рода "мстя" вам не думали об этом?) Кстати можно узнать, что за стройка у запада на ул. Байкальской, а то я не в курсе? ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение