+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ксения
20.04.2011 08:00
>>>
#
а чего думать дойдет или нет, надо писать везде и добиваться своего жилья, которое для меня например единственное, уже надоело скитаться по квартирам и при этом платить ипотеку не понятно за что! Но действовать нужно сообща а не в одиночку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1б/с
20.04.2011 08:00
>>>
#
люди,есть одна надежда с историей нашего дома,что он стоит в районе 130 кв-ла,может это хоть как-то гарантирует нам что дом достроят...а то видимо придется жаловаться в презид.комитет или как его там..представительство,читаешь...некоторые туда постучатся глядишь и дела волшебным образом разрешаются...ну будем надеяться,что до этого не дойдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юра-М
20.04.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Вячеславу661150
1 б/с. Когда будет собрание? Что с техпаспортами? звонил вам но не дозвонился,
мой тел. 89526123927.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юра-М
20.04.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Вячеславу661150 когда будет собрание, что с техпаспортами
дозвониться до вас не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
19.04.2011 08:00
>>>
#
А на консультации у толкового юриста кто то был? Который специализируется на банкротстве и долевке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
19.04.2011 08:00
>>>
#
надо писать в прокуратуры, пусть выясняют куда Запад как его там Инвест дел деньги. И заводят уголовное дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1б/с
19.04.2011 08:00
>>>
#
кто виноват наверное уже понятно... насколько я знаю у Запада официально только основных средств всего на 14000рублей и р/с 15000р (по справке из арб),может все активы в инвесте?надо бы спросить про их действительное положение дел,может потребовать выписку по р/с и касс Инвеста и Запада,в справочном порядке,на словах то можно все что угодно говорить красиво,Вячеслав что Вы думаете по этому поводу,как грамотно это сделать,потому чтозадавать вопросы просто так и получать на них ответы красивые,это пустая трата времени,если у них есть деньги то и телодвижения должны быть......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
19.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи!
К готовящемуся собранию в стройнадзоре жду от вас толковые вопросы к застройщику и временному арбитражному управляющему на мой адрес universalbox@mail.ru. Пример правильного вопроса:
"какие денежные средства на достройку будут выделены в апреле и на какие цели?", "какие активы фирм группы компаний "запад" будут реализованы для достройки амурских ворот?"
Пример неправильного вопроса: "кто виноват и что делать?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
19.04.2011 08:00
>>>
#
почему Инвест отмалчивается?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
17.04.2011 08:00
>>>
#
Всех, кто не смог присутствовать на собрании дольщиков в субботу, очень прошу связаться со мной. Нам необходимо собрать как можно больше подписей. еще раз мой т. 89148868611
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
17.04.2011 08:00
>>>
#
Большое спасибо всем, кто нашел время и присутствовал на собрании вчера. Я думаю, что это не зря- мы собрались вместе, увидели, что нас много, что мы сила. Все вмести мы сможем что-то сделать. На следующей неделе будет проводится совещание в Стройнадзоре, на котором будет присутствовать и наша инициативная группа. Там расмотрим проект Обращения, потом выложим на Форум для обсуждения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zinaidaben
17.04.2011 08:00
>>>
#
Присоединяюсь,2 блок.с,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
16.04.2011 08:00
>>>
#
Вчера ездила, ничего не видно. Все как было и раньше. Может суббота что то решит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 Б/С А
15.04.2011 08:00
>>>
#
жск Инвест! какие работы ведутся на 2 б/с, начата кирпичная кладка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
14.04.2011 08:00
>>>
#
Были ли в нашем городе случаи, когда в результате банкротства застройщика дольщики оставались без денег и квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabkoff
14.04.2011 08:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Прочитал, получается для дольщиков 2 и 3 б/с остается только включаться реестр требований кредиторов и ждать когда будет реализовано имущество запада? и сколько это год? два?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
14.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, прочитайте информацию по ссылке:
Последствия банкротства застройщика и действия дольщиков на примере ответов стройнадзора Дольщикам Иннокентьевской слободы.
sloboda-in.net.ru/content/vozmozhnye-deistviya-dolshchikov-v-usloviyakh-bankrotstva-zastroishchika-otvet-stroinadzora
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
14.04.2011 08:00
>>>
#
Придем в субботу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
14.04.2011 08:00
>>>
#
3 б/с Вы где??? Вам списки не нужны? Я своих уже почти всех обзвонила- не смогут прийти только единицы, остальные будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
14.04.2011 08:00
>>>
#
Списки по 2 и 3 б/с забрали вчера, сегодня буду всех обзванивать по 2 б/с. Кому скинуть списки по 3 б/с ? мой т. 89148868611
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.04.2011 08:00
>>>
#
Инвест! обещали информировать о ходе стройки, где инфа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
13.04.2011 08:00
>>>
#
Кто из 3 б/с пойдет в пятницу в отдел продаж за списками дольщиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
13.04.2011 08:00
>>>
#
Обращаю внимание дольщиков
Определение суда о введении наблюдения до 13.09.2011 выдано в отношении ЗАО жск Инвест.
Предложения дольщикам Амурских ворот о перезаключении договора с зао жск Инвест лишь переносят сроки обязательств по окончанию строительства в сторону их увеличения, но никак не могут обезопасить Дольщика от последствий банкротства ЗАО жск Инвест.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
12.04.2011 08:00
>>>
#
to Надежда 3 б/с
И я буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 3 б/с
12.04.2011 08:00
>>>
#
Давайте и 3 Б/С подойдем , я как раз в выходные буду в Иркутске и смогу подойти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение