+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ryabkoff (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ryabkoff
05.08.2011 08:00
#
Я в шоке, кажется мы идем по стопам дольщиков Новограда (только у них не стоял вопрос останутся они с квартирами или нет). Почему в 1 б/с ни у кого не возник вопрос делать тех. паспорт или нет...
Ведь это в наших интересах, это наш единственный способ как то защитится от банкротства (оно кстати не за горами), даже власти идут нам на всречу, разрешая оформить тех паспорт на такой стадии строительства...
ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
29.07.2011 08:00
#
А кто-нибудь в курсе что за стройка рядом?ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
14.07.2011 08:00
#
realty.irk.ru/news.php?id=8460&action=show

хотелось бы увидеть комментарии специалистов стройнадзора по этому поводу, касается ли это нас?
ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
29.04.2011 08:00
#
Я поддерживаю иннициативную группу, очень скоро у нас может совсем не быть времени, и волновать общественность и губернаторов надо, пусть работают. К тому же лишний пинок Западу не помешает, я уже давно слежу за форумом, здесь не раз уже выкладывались графики и давались обещания, и не исполнялись НИКОГДА.

По поводу того что мы рубим сук и топим лодку это полный бред, там рубить уже нечего, от писем и жалоб денег у Запада не убудет и не прибудет, а за сообщения типа: "молчите, вдруг Запад еще кому-нибудь продаст, а на эти деньги достроит наши квартиры" вам должно быть как минимум стыдно. Если запад это пирамида то заниматься им должны правоохранительные органы, тут уже как-то было высказывание по поводу того, что если руководителям будут светить реальные сроки, то и стройка будет гораздо активнее.
Поэтому я считаю что шумиху надо поднимать именно сейчас, пока не начато конкурсное производство, иначе у нас будет одна дорога в реестр кредиторов и ождание каких-то денег, а квартиры которые строит "активно" запад могут быть уже НЕ ДЛЯ НАС.

Спасибо Вере и всей иннициативной группе за письмо и обращение губернатору, вы все правильно делаете, времени нет, ждать нечего и так долго ждали и собирали лапшу на свои уши
ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
14.04.2011 08:00
#
Прочитал, получается для дольщиков 2 и 3 б/с остается только включаться реестр требований кредиторов и ждать когда будет реализовано имущество запада? и сколько это год? два?...ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
29.03.2011 08:00
#
я тоже здесь АМ 2б/сЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
24.01.2011 08:00
#
Игорь, такая мысль мне тоже приходила, действительно переименование в ЖСК было сделано только для того что бы скрыть от общественности банкротство, а когда вы заключали договор? я задавал вопрос еще в ноябре про перезаключение договоров с ООО ИК Запад, сказали что делать этого не будут, непонятная ситуация теперь с половина договоров с ООО, половина с ЗАО...ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
15.12.2010 08:00
#
Запад
22.10.2010 Компания "Запад" планирует выполнить работы по строительству 2,3 блок-секций в следующие этапы:
1. Каркас из сборного железобетона - до 15.12.10.
2. Кирпичная кладка до - 15.02.11.
3. Кровля и остекление до - 15.03.11.
4. Отделочные работы - с 20.03.11.

сегодня 15.12 согласно этому графику должен быть каркас на 2 и 3 б/с, кто-нибудь в курсе это так или это очередное не сбывшееся обещание запада?
ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
14.12.2010 08:00
#
Sergius, а вы когда-нибудь пробовали хотя бы звонить в стройнадзор? там какой вопрос не задай, ответ всегда один: мы за это не отвечаем! писать надо в другие органы

Сайт запада работает, только обновляется он раз в пол года, и нет там ничего особо интересного

Кто-нибудь в курсе стройка в Амруских воротах окончательно умерла? мне сложно наблюдать за ней, я иногородний
ЗАО ЖСК "Инвест"
ryabkoff
23.11.2010 08:00
#
Сегодня общался с юристом на тему банкротства застройщика, он сказал что сделать мы уже ничего не можем остается только надеятся на порядочность Запада, печаль но кажется в нашей стране нет законов защищающих дольщиков(((ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение