+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
05.04.2011 08:00
>>>
#
1 б/с, сообщите как с Вами связаться? сообщите координаты на kaznuser@yandex.ru, интересует 2-комнатная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
05.04.2011 08:00
>>>
#
Для Вали: Продам в 1б/с 3-комнатную, 72 кв.м., на 9 этаже...Если заинтересует звоните: 664-908, есть еще 2-комнатная, 63,6 кв.м., на 6 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
04.04.2011 08:00
>>>
#
СД...3 блок секция строится я же написал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata
04.04.2011 08:00
>>>
#
Для Вали. 2-х комн. 63,6 не рассматриваете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сд
04.04.2011 08:00
>>>
#
Когда уже третья б/с начнет строится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валя
04.04.2011 08:00
>>>
#
Посмотрела схему. Маловата для нас будет. Нам бы трех все таки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с
04.04.2011 08:00
>>>
#
А как на счет 2-х комнатной, 51 м2 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК Инвест
04.04.2011 08:00
>>>
#
Бригаду каменщиков для 2 б.с разместили на объекте в выходные дни .после обустройства они приступают к своим обязанностям.(возведение каменной кладки стен)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валя
04.04.2011 08:00
>>>
#
Куплю 3-х ком. В б\с № 1. Есть желающие продать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 2 б\с
04.04.2011 08:00
>>>
#
ДДУ зарегистрирован. От моей сотни остатка, Западу легче не станет однозначно. Зато я смогла прикрыла энное место свое и своих детей, что находится чуть ниже спины. Покупкой однокомнатной благоустроенной квартиры в небольшом городке в 150 км от Иркутска. Если вдруг (да не дай бог) мы сосем будем долго ждать, то придется ехать жить в "деревню". Дети будут рады хотя бы лето там провести. Да и подорожала она уже почти на 250 тыров. Вот и вся арифметика по задержке платежа господа. Который мы все равно платим. просто чуть медленнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
03.04.2011 08:00
>>>
#
в третьей блок секции по моей информации около 10-12 квартир не продано, переведите их в деньги. эдак миллионов 25 где-то + еще во 2й секции несколько. Материал весь в наличии на площадке. А теперь скажите вы бы упустили почти миллион долларов при таком раскладе? Уравнение достроить и заработать всё еще работает. Поэтому лучше заплатить остатки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
03.04.2011 08:00
>>>
#
to karmakul
Последний платеж никак не связан с ключами, у меня 3 б/с договор был заключен в марте п.г., последний платеж в ноябре, сдача по договору 1 кв. 11 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
03.04.2011 08:00
>>>
#
Платить есть смысл хотя бы для того, чтобы оформить собственность на недострой, если приспичит, без документов о полной уплате иск не примут к рассмотрению
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KARMAKUL
02.04.2011 08:00
>>>
#
Да в первой секции может и есть смысл платить но у меня 3 б/с и п ока заплаченно за воздух , каркаса моего этожа нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
02.04.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Вторая и третья блок-секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
02.04.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
АВ по состоянию на 02.04. Первая б.с. по сравнению с датой предыдущей съемки без видимых изменений. Вторая - похоже, что обваривают арматуру на 5 этаже, впрочем, не имея перед глазами мартовские фотографии, не могу утверждать этого определенно. Третья б.с. - появилась кирпичная кладка на 3 этаже. Возможно, более внимательные найдут еще отличия.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Я не помню каой номер но окна на музтеатр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
02.04.2011 08:00
>>>
#
без регистрации ДДУ застрйщик ваще не имеет права принимать платежи
за это штраф где-то 400тыров
где-то мелькала инфа что Запад уже на него влетал по заяве дольщика
вот такие у нас дольщики
рубят сук на котором сидят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
>>>
#
Очень приятно, будем знать соседей в лицо.У нас кв.№30 строительный номер, окнами выходит на Зеон, а у Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
О как! значит самые непосредственные соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
>>>
#
Не секрет- 8 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
>>>
#
To: 111344 на:"Таня! Я может что то путаю но если ДДУ не зарегестрирован одну и ту же квартиру можно продать несколько раз, что может помешать это осуществить!!???"
Я предполагаю, как именно это делается, если не права то знающих просьба поправить: составляется ДДУ, где указаны сроки оплаты. Покупатель после первого своевременного платежа может идти и регистрировать свой договор в ФРС. ФРС может зарегистрировать не полностью проплаченный договор. Клиент обязан своевременно вносить платежи, до тех пор, пока не выполнит своих обязательств перед Застройщиком. Когда Клиент полностью выполнил свои обязательства, он может потребовать от Застройщика компенсации за несвоевременную сдачу объекта. Если условия оплаты не исполнены правильно и в полном объеме, то застройщик оставляет за собой право изменять условия договора.
Думаю, это примерно так происходит. Таким образом, ДДУ зарегистрирован с самого начала. А законодательная система у нас еще долго будет несостоятельной!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, если не секрет на каком этаже у вас квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
>>>
#
Да ну нет конечно,недельная просрочка абсолютно мизерна. Сейчас строится одновременно три блок-секции, а практически полностью продана только 1бс. На деньги с одной проданной бс финансируются одновременно 3 бс. И это тоже одна из причин медленной стройки. Вдобавок ко всему, некоторые дольщики, наши же, делают антирекламу Западу, и тем самым тормозят процесс продажи других квартир. Я не защищаю Запад ни в коем разе, мне также как и всем хочется побыстрее переехать в свою новую квартиру. Но приобретая квартиру я заведомо знала,что въеду в нее на год-полтора позже обещанного срока. Остановилась на выборе именно этого застройщика по той причине, что уже жила в доме построенном ими (ЖК "Горизонт" ), и мне все там понравилось. Кстати ЖК "Горизонт" тоже сдавали позднее срока, указанного в контрактах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111344
02.04.2011 08:00
>>>
#
Tatyana
02.04.2011 Чем медленнее поступает финансирование, тем долее затягивается строительство. Потому что квартиры Запад строит именно на деньги дольщиков. Вопрос к Ольге 2 б\с: А как Вы зарегистрировали ДДУ, если у Вас не 100% оплата квартиры?

Таня! Я может что то путаю но если ДДУ не зарегестрирован одну и ту же квартиру можно продать несколько раз, что может помешать это осуществить!!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение