+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Родные берега ФСК, ООО

Форум дольщиков строительной компании Родные берега ФСК, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юля 4 б/с
27.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи 4 б\с если делаете ремонт и перекрыли воду горячую, то убидительная просьба-откройте обратно))), а то воду дали, но мы из-за Вас ее на "видим"))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
27.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
dolshik3 если не секрет сколько стоит "услуга", и к кому Вы обращались?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik3
27.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я пользовалась услугами лифта, за отдельную плату
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
27.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Подскажите кто пользовался грузовым лифтом, для перевоза вещей-вообще реально договориться? или это все за отдельную плату?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
27.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сейчас позвонил, ни одного провайдера в 4/3 пока нет, предлагаю соседям из 4/3 оставить заявку на подключение нашей б.с. к провайдеру дом.ру по номеру 8-800-333-7000, я оставил, это оптимальный вариант по интернету и каб. тв как я понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
27.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
По провайдерам:
Ростелеком (Сибирьтелеком) - дорого....
Мегаполистелеком - средненько... (сам на нем был 8 мес - скорость 3 МБ).
Сейчас подключился на Дом. ру - интернет 4 МБ + кабельное (а по цене как у Мегаполиса только за инет).

3 -я б\с Давайте заезжайте уже быстрее ))) как только заедете УК снизит цену за содержание...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
25.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Всем доброго дня) приятно познакомиться с соседями) Полностью разделяю все претензии высказанные на форуме, у нас тоже холодно, хотя надо заметить радиаторы довольно горячие, правда очень маленькие для комнат, поэтому и холодно( вода горячая появилась только на днях да и опять пропала( ну, а про окна отдельный разговор...Прочитала весь форум и такая паника началась по поводу сдачи дома. У нас ребенок маленький, как в такой холод заезжать незнаю даже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
23.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
У меня слава богу есть горячая вода, но полотенцесушитель холодный, т.к. видимо выше никто не живет и вода не циркулирует, и чтобы появилась горячая вода приходиться по часу пропускать воду. Вообщем проблем много. Батарии вообще еле теплые. В квартире постоянно работает тепловая пушка и обогреватель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik3
23.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
У меня горячей воды уже давно нет, полотенцесушитель холодный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
23.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Юлия, это не новость, многие уже подписали эти акты, сделали ремонт и давно живут квартирах, правда при этом замерзают((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Я подписала акт передачи ключей под отделку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Соседи, помогите кто сможет) если есть стремянка одолжите на вечер, не могу шторы повешать, высоко))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Admiral 3 б/с, посмотрела постановление, я правильно понимаю, что на нас (дольщиках) которые уже приобрели квартиры никак не скажется запрет...? после ввода дома в эксплуатацию мы сможем оформить право собственности на свою квартиру? за ранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik3
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
www.forumhouse.ru/threads/67237/
Это расчет мощностьи для радиаторов, каждый может сделать расчет для себя. 1 секция алюминиевых радиаторов - примерно 0,2 кВт. Делайте выводы, у меня почти в 3 раза меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Адмирал, эркерное окно? А мне менеджеры утверждали что оно французское!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Самая главная фраза в этом постановлении: Оспариваемая обеспечительная мера не устанавливает запрет на
государственную регистрацию прав, возникших на основании договоров участия в
долевом строительстве, в связи с чем не нарушает права третьих лиц – участников
долевого строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Если кому интересно перейдите по ссылке kad.arbitr.ru/data/pdf/1c076210-f1c2-4b12-841f-9b5a24e34362/A19-16535-2011_20120117_Reshenija+i+postanovlenija.pdf -постановление 4-го Арбитражного апелляционного суда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
квартира 1-комнатная. Комната с эркерным окном (в пол) . В комнате температура 18 С, с учетом батареи и теплого пленочного пола под ламинатом. Если включить обогреватель-конвектор на 1200 КВт, то температура достигает нормы в 23 градуса. Вывод: большая теплопотеря от эркерного окна. Необохдимо установить маленький напольный радиатор отопления перед окном и от пристеной батареи можно будет отказаться. В кухне температура 10С, т.к. ремонта еще нет. вывод: необходимо увеличение числа секций батареи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Товарищи из 1-2 б.с., подскажите пожалуйста какие провайдеры интернета есть в ваших домах, думаю позвонить сделать заявочку на подключение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
У меня тепло вроде, но для этого я по осени поменял радиаторы на более мощные (8 секций в одном), нужно брать из расчета одна секция на 2м2. То что там было установлено явно не проходило по нормам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik3
19.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Специалист Стройнадзора сказал, что в течение месяца дом должны сдать, в квартире страшный дубак, без обогревателей жить не возможно. Как будет решаться эта проблема не понятно. У кого-нибудь в квартире тепло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
17.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Именно этот документ. Сказали, что все хорошо и вближайшее время разрешение будет подготовлено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
А вы уточнили какие документы? Разрешение на ввод в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
17.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в строй надзор т.703-342, документы уже находятся на оформлении, так что поводов для паники нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
16.01.2012 08:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Странно, почему тогда у меня нет воды. Может это только по моему стояку воды нет( ничего не понимаю, причем охраники тож сетуют на отсутствие воды, даж с колонки мне тоскали. Дима, какой у вас этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение