+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (5)
  • Юлия 3 бс (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия 3 бс
02.05.2012 08:00
#
Я тоже за установку домофона в 3 б/с.
Родные берега ФСК, ООО
Юлия 3 бс
15.03.2012 08:00
#
Здравствуйте уважаемые жильцы. Подскажите кто сегодня был на собрании, как оно прошло, просто мы не смогли придти((( Родные берега ФСК, ООО
Юлия 3 бс
13.03.2012 08:00
#
Яна Анатольевна, по поводу мест общего пользования и тамбурных дверей. Вы говорите, что это дело жильцов, но когда мы подписывали акт приема квартиры с ССИ, говорили об этом, нам сказали, что они не принимают никаких претензий от жильцов по поводу подъездов, труб в подъездах и дверей. Они принимают претензии только по квартирам. Хотя на тот момент (декабрь если я не ошибаюсь) выше 10 этажа трубы в подъезде бежали.Родные берега ФСК, ООО
Юлия
13.03.2012 08:00
#
Яна Анатольевна, по поводу мест общего пользования и тамбурных дверей. Вы говорите, что это дело жильцов, но когда мы подписывали акт приема квартиры с ССИ, говорили об этом, нам сказали, что они не принимают никаких претензий от жильцов по поводу подъездов, труб в подъездах и дверей. Они принимают претензии только по квартирам. Хотя на тот момент (декабрь если я не ошибаюсь) выше 10 этажа трубы в подъезде бежали.Родные берега ФСК, ООО
Юлия
02.02.2012 08:00
#
Добры день дольщики 3 бс. Подскажите пожалуйста. кто нибудь уже живет в своих квартирах?
Есть там возможность вообще жить? И кто что нибудь знает о сдаче дома?
Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.01.2012 08:00
#
Я подписала акт передачи ключей под отделку!Родные берега ФСК, ООО
Юлия
06.11.2011 08:00
#
Здравствуйте Admiral 3 б/с. Можно с вами как нибудь связаться не на форуме, а по почте? Я просто с 3 б/с и хотелось бы с вами посоветоваться как с юристом.Родные берега ФСК, ООО
Юлия
17.10.2011 08:00
#
Всем здравствуйте. Я с 3 б/с. И все таки когда же дадут ключи под отделку и что там вообще происходит?Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение