+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
17.01.2012 08:00
#
А вы уточнили какие документы? Разрешение на ввод в эксплуатацию?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
13.01.2012 08:00
#
Андрей, как юрист, я скажу - смысл подачи иска в суд есть, но сдаче дома, в которой заинтересованы все, это не поможет. Лично я буду подавать, но после подписания акта приема-передачи. Проблема в другом - деревянные дома напротив!!!!!!!!Родные берега ФСК, ООО
Юлия
11.01.2012 08:00
#
Давайте скинемся, Дмитрий))Родные берега ФСК, ООО
Юлия
10.01.2012 08:00
#
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто живет в 3 б/с - если я правильно поняла, дверь в подъезд закрывают в 23,00, а если приходишь позже, сторожа нормально открывают? Бред какой-то. Как в общаге. Вчера например они были в доску пьяные. Повезло что я выходила, а не заходила, иначе бы не попала в подъезд. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
27.12.2011 08:00
#
забыла добавить к предыдущему сообщению - из 3 б/сРодные берега ФСК, ООО
Юлия
27.12.2011 08:00
#
СРОЧНО СРОЧНО ищу собственника квартиры на 18 этаже, 3 квартира слева. Из-за Вас я уже в течении недели не могу сделать сантехнику. Если вы читаете это сообщение, то позвоните по телефону 24-31-68, спросите Юлию! Если кто-то знает этого человека, сообщите ему. У меня протекает полотенцесушитель, уже топлю себя! Родные берега ФСК, ООО
Юлия
15.12.2011 08:00
#
Я переваривала трубы, а что?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
06.12.2011 08:00
#
Я устанавливала счетчики силами сантехников, которые работали раньше в РБ. Цена договорная. Но они не просто ставили счетчики, а полностью варили трубы и устанавливали сантехнику. Сразу скажу что это не дешево, но дешевле чем у других сантехников, которых я искала на стороне. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
06.12.2011 08:00
#
забыла дописать что вопрос для живущих в 3 б/сРодные берега ФСК, ООО
Юлия
06.12.2011 08:00
#
Кто живет скажите пожалуйста если ли проблемы с горячей водой?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
01.12.2011 08:00
#
А кто нибудь слышал про лифт. Когда запускают пассажирский и работает ли грузовой? а то скоро мебель надо подниматьРодные берега ФСК, ООО
Юлия
30.11.2011 08:00
#
ну это ж хорошо если НГ выкупит землю, не будет этих деревяшекРодные берега ФСК, ООО
Юлия
30.11.2011 08:00
#
Андрей, вы какой-то пессимист. Давайте мыслисть позитивно. Понимаю что многие факты говорят не в нашу пользу, но все равно видно что работы идут, значит есть надежда на лучшее!Родные берега ФСК, ООО
Юлия
29.11.2011 08:00
#
Даже не верится что есть вода и тепло) Скоро буду празновать новоселье)) Родные берега ФСК, ООО
Юлия
25.11.2011 08:00
#
по поводу запрета мы знаем, ну от куда у Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Иркутской области может быть информация про банкротсво? сейчас посмотрела картотеку арбитражных дел, с заявлением о банкортстве в суд они не обращались, так что это только слухи! Родные берега ФСК, ООО
Юлия
24.11.2011 08:00
#
Плесень видимо от сырости на межкомнатных стенах, я не стала по этому поводу замарачиватся, поменяла листы на которых была плесень, потому что застройщика не дождешьсяРодные берега ФСК, ООО
Юлия
24.11.2011 08:00
#
Плесень на стенах в ванной, заедает входная дверь Родные берега ФСК, ООО
Юлия
23.11.2011 08:00
#
Я разговаривала со стройнадзором, но давно, потому что мне уже без разницы, я начала ремонт. Тогда стройнадзор мне сказал что РБ устраняют замечания по пожарной безопасности. можете сами позвонить, т.: 70-33-42 - спросите специалиста, который занимается именно РБ. Они охотно дают консультацию.Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.11.2011 08:00
#
Договор долевого участия вы заключаете только с застройщиком, вы у кого квартиру покупаете?Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.11.2011 08:00
#
Я тоже по цессии купила, никакого криминала нет, просто пока дом не сдан можно продать квартиру только по цессии. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
22.11.2011 08:00
#
согласна с Димоном) я уже тоже высказывалась по этому поводуРодные берега ФСК, ООО
Юлия
16.11.2011 08:00
#
Я подписала акт предоставления квартиры под отделку, в соотвествии с указаным актом я действительно беру на себя расходы по электроэнергии и воде, про отопление ничего в акте не написано. Учитывая что на воду и электроэнергию поставлены счетчики я не понимаю что имел ввиду Цитата. Понятно что подписав акт под отделку мы соглашаемся на все недоделки и устранить их потом силами застройщика будет невозможно, но если Вы Цитата не первый раз на форуме, то должны понимать что мы пошли на данные условия только потому что людям подписавшим такие акты просто негде жить, я например из таковых. А взыскать с застройщика неуйстойку в суде не составляет никакого труда, но просто суды идут на принцип разумности и взыскивают в пользу дольщиков небольшие суммы. Я с 3 б/с, за коммунальные услуги еще не платила. Адмирал, чтобы посмотреть квартиру вы должны связаться с отделом продаж, они и показывают, а вернее просто дают ключи и вы сами смотритете, я так не один раз ходила смотреть пока наконец-то не подписала акт. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
10.11.2011 08:00
#
Ого, ну тогда это нормальная цена за чистовую, хотя опять же не понятно что включает в себя чистовая отделкаРодные берега ФСК, ООО
Юлия
10.11.2011 08:00
#
100% черновая))Родные берега ФСК, ООО
Юлия
10.11.2011 08:00
#
Кристина, а сколько кв.м?Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение