+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dolshik3 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dolshik3
05.03.2012 08:00
#
Admiral 3 б/с я в легком шоке от Вашего сообщения по приборам учета... каковы дальнейшие действия???Родные берега ФСК, ООО
dolshik3
03.03.2012 08:00
#
Уважаемые соседьи 3 блок-секции! Если делаете ремонт силами "равшвнов и джамшудов" огромная просьба контролировать их работу. Собственники 4 квартиры на 12 этаже, меня в 2 часа ночи затопили ваши горцы! Родные берега ФСК, ООО
dolshik3
03.02.2012 08:00
#
Горячую воду дали, УРА!!!Родные берега ФСК, ООО
dolshik3
27.01.2012 08:00
#
Юля напишите свою электронку, я вам координаты скинуРодные берега ФСК, ООО
dolshik3
27.01.2012 08:00
#
Я пользовалась услугами лифта, за отдельную плату Родные берега ФСК, ООО
dolshik3
15.01.2012 08:00
#
Юля, я "не сотрясаю воздух", а высказываю свое субъективное мнение, как и вы. Судя по всему у ССИ просто нет денег. Откуда им взяться, единственный объект - это Родные берега, первый и единственный их проект. Средства на строительство - заемные, отсуда вывод напрашивается сам.Родные берега ФСК, ООО
dolshik3
23.12.2011 08:00
#
Никакой проблемы не вижу, застройщик в течении 5 лет несет ответственность за объект, так что косяки по окнам они должны устранить.Родные берега ФСК, ООО
dolshik3
10.08.2011 08:00
#
Мне отдел продаж тоже озвучивал дату 15 августа для передачи ключей под отделку (3 блок секция), но очень сильно в этом сомневаюсь, т.к. электрика не подключена по постоянной схеме, люки на балконых не установлены, проемы на лестничных клетках не усилены...и вообще рабочих у них не хватает. При благоприятном стечении обстоятельств под отделку ключи получим не раньше сентября. Вообще я думаю нужно дольщикам собираться и идти к ген.директору. Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение