+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строй-Траст, ООО

Форум дольщиков строительной компании Строй-Траст, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Вика
16.01.2013 20:30
Видный ЖК
>>>
#
видимо 15б\с заселится только к лету в лучшем случае
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
16.01.2013 16:22
Видный ЖК
>>>
#
Сегодня Юля сказала что сейчас заселяют 16 б\с примерно с 23-24 января начнут заселять 15.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.01.2013 22:33
Видный ЖК
>>>
#
с некоторыми аспектами не совсем согласна. Есть более доступное жилье. куда можно селить из бараков. знаю фирмы которые покупали квартиры на продажу. Жилье в этом доме достаточно весомо стоит. есть гораздо дешевле жилье. Сегодня ходили смотреть квартиру( все печально) она вообще на готова. БУДЕМ ЖДАТЬ.
Юля пожалуйста держите в курсе( сообщайте на форуме, если будет информация.
Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
15.01.2013 21:50
Видный ЖК
>>>
#
расселяют бараки,старые аварийные дома.дома под снос.Чтобы застройщик мог построить дом и сдать его,он отдает городу какое-то колличество квартир в этом доме,так вот б.15 и б.16 это колличество очень большое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
15.01.2013 21:14
Видный ЖК
>>>
#
Денис, разъясните, что значит под расселение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
15.01.2013 21:10
Видный ЖК
>>>
#
Дорогие дольщики, есть информация кто-нибудь до звонился. Выкладывайте пожалуйста! Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
14.01.2013 21:33
Видный ЖК
>>>
#
забор уже убрали.можно наверное приходить принимать квартиры,если все устраивает подписывайте акт передачи.и получайте ключи.по поводу застройщика и квартир пока не известно,когда будем заселятся в скором времени все прояснится.Но лифт уже говорят не работает.и очень много квартир под расселения(короче говоря муравейник)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.01.2013 21:25
Видный ЖК
>>>
#
Сегодня самостоятельно приходила в офис продаж ( т.к. телефон Юли был не доступен) Двери в офис были закрыты, дверь открыл молодой человек( видимо очень самонадеянный) я даже опешила. Спросил что нам надо ( очень интересный офис продаж, я понимаю. Что так квартиры продают) Но это не важно. Сказал, что Юли сегодня не будет, т.к. она только что прилетела. Поэтому телефон не доступен, и что она будет только завтра, поэтому звоните завтра. За последний месяц я очень часто слышала слово ЗАВТРА, с утра в офисе. ЗВОНИТЬ НАДО ТУДА ЗАВТРА.
Ходила вокруг дома, расчистили придомовую территорию, но по прежнему занимаются лоджиями , которые выходят на набережную.
Бетономешательную « станцию» думаю уберут, но только не сейсас. А когда зальют монолитный каркас следующей блок- секции, которая на уровне фундамента. Потому что там по проекту должны быть парковочные места.
Когда то при выборе новосторойки мой знакомый инженер- строитель, сказал принести мне фото дома( он был построен на 60%) монолит+вентелируемый фасад+ кирпич ЛУЧШЫЙ ВАРИАНТ. Учитывая технологию строительства. Данных порочах репутацию. На сайте дол. Строительства Ирк.обл НЕТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
14.01.2013 16:55
Видный ЖК
>>>
#
Да, Юля недоступна. Кто сегодня дозвониться выложите пожалуйста новости о ПОЛУЧЕНИИ НАШИХ КЛЮЧЕЙ. Заранее благодарю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GARIK
14.01.2013 16:12
Видный ЖК
>>>
#
Добрый день!
Люди подскажите пожалуйста, планирую квартиру приобрести в этом комплексе хотелось бы услышать мнение со стороны о квартирах и застройщике! И еще беспокоит момент с производством бетона, которое расположено совсем рядом с комплексом, его планируют убирать или нет!?
За ранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
siBEERian

14.01.2013 12:16
Видный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Юля когда выходит на работу? телефон у нее недоступен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.01.2013 22:44
Видный ЖК
>>>
#
Спасибо большое за ваш ответ Админ. хочется сотрудничать с вам и дальше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
11.01.2013 21:32
Видный ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для Елены:

>ничего себе, сообщение. которое писала вчера удалено( вообще на понятно) Вроде нецензурной брани не было. Типо парочку секретов открыла, пятнающих репутацию других застройщиков. вот это ПЕЧАЛЬКА. Написала вам Денис ответ не ваши вопросы, а их удалили.

Елена, Вы находитесь на ветке жилого комплекса Видный. На этой ветке не отображаются сообщения, опубликованные без указания данного жилого комплекса. Вчера Вы разместили свое сообщение без указания жилого комплекса.

Если Вы на Форуме зайдете на ветку строительной компании Строй-Траст без указания жилого комплекса, то Вы увидите все сообщения.

Также, чтобы увидеть все сообщения по компании нужно в фильтре, который расположен над списком сообщений, выбрать прочерк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
11.01.2013 21:28
>>>
#
незнаю как б.16 а б 15 сдана не доделанная.лифт не работает. забор уберут 14 января
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.01.2013 21:24
Видный ЖК
>>>
#
ничего себе, сообщение. которое писала вчера удалено( вообще на понятно) Вроде нецензурной брани не было. Типо парочку секретов открыла, пятнающих репутацию других застройщиков. вот это ПЕЧАЛЬКА. Написала вам Денис ответ не ваши вопросы, а их удалили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
11.01.2013 20:19
>>>
#
я звонила в декабре,Юля сказала ,что дом сдан,так это или нет кто-то в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
11.01.2013 20:05
Видный ЖК
>>>
#
ну-ну,Инга, не раскисайте, будем надеяться на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инга
11.01.2013 16:16
Видный ЖК
>>>
#
не известно вообще сдадут это жилье или нет, начинает настораживать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инга
11.01.2013 16:13
>>>
#
не известно вообще в этом году получим квартиры или нет, уже начинает настораживать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.01.2013 01:20
>>>
#
Юля мне в декабре сообщила, что в 13 квартире отделка идет и что все перегородки установили( пока верю на слово. самане проверяла) Жду понедельника, как обещали. Когда мимо проходила обратила внимание, что подъезных путей нет, все забором перегорожено, поетому подумала, что это еще не финал.
С вами Денис могу поспорить т.к. смотрела новосторйки на нижней лисихи ( застройщики еще умалчивают . что на этом месте 80 лет назад был ХОСПИс), и смотрела новостройки у иркутск лесстроя, на 30- й девизии. в октябрьском районе; там недоделок тоже было очень много, мало того некоторые дома должны были еще 2- а года назад сдаться. При этом лесстрой даже числится в перечне проблемного житья в жилищном контроле Иркутса. Компании строй- траст там нет. Новый город строит тоже не плохо. но цены кусаюся( проверяла). а квартиру том можно купить только в домах на уровне фундамента и срок сдачи 2014г.( это я про однокомнатные квартиры)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
10.01.2013 20:32
>>>
#
незнаю про какие другие новостройки вы пишите.но вот в "новом городе". все по другому. все дольщики довольны и счастливы .а цены на квартиры такие же как и "видном".наверное мало опыту у застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
10.01.2013 13:59
Видный ЖК
>>>
#
Да вы шутите, с чего ему бы разрушаться из-за отсутствия стёкол? он же не 10 лет без стекла простоял, значит так укладывали с повреждениями, мне не удалось выйти на лоджию, там ручек не было в дверях. Стены вы потом будете штукатурить в любом случае (или с чистовой отделкой кривые??). Подъезд в декабре был почти идеальным по сравнению с др новостройками. Короче в понедельник видно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.01.2013 18:30
>>>
#
б\с 15 балконы не стеклят. От этого разрушается кирпич на откосах окон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
денис
09.01.2013 17:43
Видный ЖК
>>>
#
сегодня были в квартире б.15. стены ужасно не ровные.на откосах на окнах с уличной стороны уже кирпичи отваливаются.все так не качественно.лифта нет .подъезд грязный .штукатурка уже сыпится.на балконах приваренные какие то черные решетки.дом красивый только снаружи.внутри дома застройщик о красоте не позаботился.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentin
09.01.2013 14:56
Видный ЖК
>>>
#
Лена я имею в виду если смотреть на 12ую квартиру вы справа от нее или слева?
Справа вроде такая же черновая, а вот слева делали чистовую когда мы туда заходили в конце декабря. Чот балконы долго не стеклят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение