+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
21.03.2013 23:42
#
Елена, свидетельство дано на дом 30/2 по ул. Сурнова.

Я , к сожалению , пока полотенцесушитель не устанавливала, Оксана.
По поводу помойки, думаю, что это на долго. Видимо пока люди будут ремонты делать.
Зато лифты уже "раскаверкали". Работал только пассажирский. а сегодня у него двери закрылись только с 3- го раза. С двери входной болты с доводчика поскручивали, теперь она полностью не закрывается. ТИПО ЕЩЕ ДАЖЕ ЛЮДИ , ТО СИЛЬНО НЕ ЖИВУТ. А что будет когда дом заселиться?
Строй-Траст, ООО
Елена
16.03.2013 00:07
#
Скажите зачем отключать стояки, ведь на них стоят" шаровые" и без отключения можно разводку сделать. Или отключение на полотенцесушитель?
Действительно счет был не правильный. В сбербанке если оплачивать через банкомат, госпошлины номер счета заканчивается на 001. Мы уже получили документы на собственность, пока не так много людей.



Строй-Траст, ООО
Елена
02.02.2013 11:43
#
Valentin, если я правильно поняла, у вас квартира №12, так у меня справа от вас.
Касаемо труб, у меня стояки стоят ровно( тюею паралельно) . Батареи, конечно, фиговые. Юля сказала что батарери срезать не даст до лета, потому, что давление в них на всех этажах будет одинаковое. Ну и конечно дверь входную тоже сразу менять надо будет.
Строй-Траст, ООО
Елена
31.01.2013 00:21
#
Уважаемые дольщики. Скажите пожалуйста 2,3 блок секции уже сданы. ? И остались ли еще квартиры в 3- й блок секции? Какой срок сдачи стоит в ваших договорах? а то что то мне в ВТБ ( по поводу ипотеки сказали что срок сдачи 3 блок секции , по их бумагам, планируется на 4- й квартал 2013г.???
просто слышала хорошие отзывы о застройщике и хотела приобрести квартиру на 30 дивизии
Иркутсклесстрой
Елена
31.01.2013 23:11
#
Valentin у меня квартира без лоджии.

В перспективе у меня будет еще одна проверка( бумажку для проверки вентиляции обязательно возьму) и ручки для окон должны выдать. Вот тогда и проверим.
Я то же сейчас живу в съемной новостройке и так вентиляция НЕ РАБОТАЕТ, дует куда то в другую сторону.
Юля сказала, еще счетчики на гор. и хол. воду дадут.

Лифты еще не работают. Спросила тоже у Юли, они хотят заключить договор с фирмой .целью обслуживания лифтов( если будут поломки и какие то проблемы).

А у вас Valentin черновая отделка? У вас не будут стены шпаклевать? Вы сами будете все делать? И если не секрет сколько стоит квадратный метр в квартире с черновой отделкой.
Просто сегодня проходила мимо , ваша квартира была открыта, простите, но я посмотрела Она будет при сдаче такая серая, бетонная?
Строй-Траст, ООО
Елена
31.01.2013 20:04
#
Сегодня смотрела квартиру, уже практически готова, все устраивает ( еще работы дня на два). Думаю, что на следующей неделе будем подписывать акты...
ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ
Строй-Траст, ООО
Елена
29.01.2013 23:59
#
Артем, да какие новости....... Сейчас уже все просто ждут......, доделок по квартирам.. Потому что " тянут резину"Строй-Траст, ООО
Елена
25.01.2013 21:34
#
Оксана,. скажите пожалуйста????? " под ключ"- это с ванной, унитазом???? У вас 2- комнатная, угловая, там кухня -студия, квартира с выходом на обе стороны?
Очень много вопросов, заранее спасибо за ответ.

Valentin, - Оксана не моя соседка, надо мной стояк однокомнатных квартир.
Строй-Траст, ООО
Елена
22.01.2013 22:35
#
Оксана, Valentin, простите. ввела в заблуждение........ А то Юля , когда выдавала ключи( на осмотр квартиры) там было написано 16 блок секция. ну и сами понимаете........
У меня квартира на 3- этаже в 15 блок секции.
Мы с вами Valentin- все таки соседи, через стенку.
А Оксана, будет соседкой сверху кому то из нас Valentin.
Строй-Траст, ООО
Елена
21.01.2013 11:57
#
Артем, здравствуйте. У меня 38 квадратов( но квартира без балкона), получается 50 тыс. за кв. метрСтрой-Траст, ООО
Елена
20.01.2013 18:19
#
" под ключ" - это конечно я описалась. Просто получерновая отделка( стяжка на полу, шпатлеваные , белые стены))))Строй-Траст, ООО
Елена
19.01.2013 23:47
#
Еще раз поздравляю вас Денис. У меня в 16 блок секции на 3-этаже. ( вообще не готова, хотя тоже " под ключ")Строй-Траст, ООО
Елена
19.01.2013 22:54
#
Денис, здравствуйте. Поздравляю с победой.!!! Скажите, у вас квартира в 16 блок. секции? на каком этаже?
Оксана, у вас тоже квартирав 16 блок секции?
Заранее всем спасибо за ответ.
Строй-Траст, ООО
Елена
17.01.2013 22:34
#
Расселение бараков меня не очень интересует, ведь в них живет много обычных людей.. да и странно. что такой живой интерес... Ведь есть уйма других проблем... Очень жду заселения, прям ХОЧЕТСЯ.Строй-Траст, ООО
Елена
17.01.2013 21:19
#
ЧТО ТО читаю сообщения на форуме......... как то все печально........ В декабре мне тоже сказали,что в моей квартире шпатлевка идет..... А 14 января... как в сказке У РАЗБИТОГО КОРЫТА.... вряд ли за неделю успеют сделать. На этаже все квартиры сделаны, кромей мой и угловой 2- х комнатной.. Просто уже на последнем фонансовом издыхании иду. а конце не видно. ВОПРОС: кто возместит мой ущерб, связанный с тем что сроки отодвигают? Простите, крик душиСтрой-Траст, ООО
Елена
17.01.2013 18:06
#
Оксана. что за 23 число ( у вас тоже не готова квартира?)Строй-Траст, ООО
Елена
17.01.2013 14:37
#
первый раз услышала..... но ведь переселенцы это не всегда антисоциум....Строй-Траст, ООО
Елена
16.01.2013 00:40
#
ведь есть более дешевое жилье в соседних домах( блочных) но если действительно так. то очень грустноСтрой-Траст, ООО
Елена
16.01.2013 23:26
#
я тоже думаю. что гораздо позжеСтрой-Траст, ООО
Елена
15.01.2013 22:33
#
с некоторыми аспектами не совсем согласна. Есть более доступное жилье. куда можно селить из бараков. знаю фирмы которые покупали квартиры на продажу. Жилье в этом доме достаточно весомо стоит. есть гораздо дешевле жилье. Сегодня ходили смотреть квартиру( все печально) она вообще на готова. БУДЕМ ЖДАТЬ.
Юля пожалуйста держите в курсе( сообщайте на форуме, если будет информация.
Заранее большое спасибо.
Строй-Траст, ООО
Елена
14.01.2013 21:25
#
Сегодня самостоятельно приходила в офис продаж ( т.к. телефон Юли был не доступен) Двери в офис были закрыты, дверь открыл молодой человек( видимо очень самонадеянный) я даже опешила. Спросил что нам надо ( очень интересный офис продаж, я понимаю. Что так квартиры продают) Но это не важно. Сказал, что Юли сегодня не будет, т.к. она только что прилетела. Поэтому телефон не доступен, и что она будет только завтра, поэтому звоните завтра. За последний месяц я очень часто слышала слово ЗАВТРА, с утра в офисе. ЗВОНИТЬ НАДО ТУДА ЗАВТРА.
Ходила вокруг дома, расчистили придомовую территорию, но по прежнему занимаются лоджиями , которые выходят на набережную.
Бетономешательную « станцию» думаю уберут, но только не сейсас. А когда зальют монолитный каркас следующей блок- секции, которая на уровне фундамента. Потому что там по проекту должны быть парковочные места.
Когда то при выборе новосторойки мой знакомый инженер- строитель, сказал принести мне фото дома( он был построен на 60%) монолит+вентелируемый фасад+ кирпич ЛУЧШЫЙ ВАРИАНТ. Учитывая технологию строительства. Данных порочах репутацию. На сайте дол. Строительства Ирк.обл НЕТ.
Строй-Траст, ООО
Елена
11.01.2013 22:44
#
Спасибо большое за ваш ответ Админ. хочется сотрудничать с вам и дальше.Строй-Траст, ООО
Елена
11.01.2013 21:24
#
ничего себе, сообщение. которое писала вчера удалено( вообще на понятно) Вроде нецензурной брани не было. Типо парочку секретов открыла, пятнающих репутацию других застройщиков. вот это ПЕЧАЛЬКА. Написала вам Денис ответ не ваши вопросы, а их удалили.Строй-Траст, ООО
Елена
10.01.2013 01:20
#
Юля мне в декабре сообщила, что в 13 квартире отделка идет и что все перегородки установили( пока верю на слово. самане проверяла) Жду понедельника, как обещали. Когда мимо проходила обратила внимание, что подъезных путей нет, все забором перегорожено, поетому подумала, что это еще не финал.
С вами Денис могу поспорить т.к. смотрела новосторйки на нижней лисихи ( застройщики еще умалчивают . что на этом месте 80 лет назад был ХОСПИс), и смотрела новостройки у иркутск лесстроя, на 30- й девизии. в октябрьском районе; там недоделок тоже было очень много, мало того некоторые дома должны были еще 2- а года назад сдаться. При этом лесстрой даже числится в перечне проблемного житья в жилищном контроле Иркутса. Компании строй- траст там нет. Новый город строит тоже не плохо. но цены кусаюся( проверяла). а квартиру том можно купить только в домах на уровне фундамента и срок сдачи 2014г.( это я про однокомнатные квартиры)
Строй-Траст, ООО
Елена
06.01.2013 23:18
#
14 и 13 квартиры в 15 блок секции не угловые. ( так как я в 13 квартире). Очень хочется заехать УЖЕ.Строй-Траст, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение