+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #73156

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Елена
14.01.2013 21:25
>>>
#
Сегодня самостоятельно приходила в офис продаж ( т.к. телефон Юли был не доступен) Двери в офис были закрыты, дверь открыл молодой человек( видимо очень самонадеянный) я даже опешила. Спросил что нам надо ( очень интересный офис продаж, я понимаю. Что так квартиры продают) Но это не важно. Сказал, что Юли сегодня не будет, т.к. она только что прилетела. Поэтому телефон не доступен, и что она будет только завтра, поэтому звоните завтра. За последний месяц я очень часто слышала слово ЗАВТРА, с утра в офисе. ЗВОНИТЬ НАДО ТУДА ЗАВТРА.
Ходила вокруг дома, расчистили придомовую территорию, но по прежнему занимаются лоджиями , которые выходят на набережную.
Бетономешательную « станцию» думаю уберут, но только не сейсас. А когда зальют монолитный каркас следующей блок- секции, которая на уровне фундамента. Потому что там по проекту должны быть парковочные места.
Когда то при выборе новосторойки мой знакомый инженер- строитель, сказал принести мне фото дома( он был построен на 60%) монолит+вентелируемый фасад+ кирпич ЛУЧШЫЙ ВАРИАНТ. Учитывая технологию строительства. Данных порочах репутацию. На сайте дол. Строительства Ирк.обл НЕТ.
Строй-Траст, ООО
Видный, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение