+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Valentin (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Valentin
04.03.2013 22:47
#
а что с водой??Строй-Траст, ООО
Valentin
02.03.2013 13:31
#
ктонить въехал в 15ую уже? Строй-Траст, ООО
Valentin
14.02.2013 19:01
#
Елена, вы уже приняли квартиру, подписали акт?
Может еще кто список документов на собственность подскажет?
Строй-Траст, ООО
Valentin
12.02.2013 14:29
#
Елена, простите тоже вчера к вам заглянул, так с порога, поздравляю!Строй-Траст, ООО
Valentin
07.02.2013 20:18
#
Кстати говоря когда первый раз смотрел квартиру счетчики тепла даже стояли! ну что это еще могло быть, небольшой коробок с пачку сигарет с экранчиком и кнопкой, а потом через неделю смотрел их уже не было!
По воде счетчиков не может не быть, это новостройка, еще кстати интересно закроют ли мусоропровод? Их везде строят и в итоге ни фига не работает
Кстати в 15бс застеклили вроде снизу до 4го этажа включительно, час назад смотрел.
Строй-Траст, ООО
Valentin
05.02.2013 22:22
#
не прислушивался особо, мы толпой приходили, ни у кого к шумам вопросов не было Строй-Траст, ООО
Valentin
03.02.2013 16:56
#
*По поводу тог что стоит всего 1 ВЕНТИЛЬСтрой-Траст, ООО
Valentin
03.02.2013 16:54
#
Юрий, смотря какие, которые вертикально в пол идут по идее по боку как уходят, а вот которые "горизонтально" к трубе они вроде от батареи должны немного расходиться (по приближению к стояку расстояние увеличивается немного). По поводу тог что стоит всего 1 я не в курсе нормально это или нет, но вроде тоже перекрывает, с др стороны чем меньше соединений тем лучше.

Елена, аа наконец то понял, интересно а кто в угловой? Я кстати в конце декабря вашу квартиру через межквартирную стену видел, там какие-то загадочные отверстия были через каждые полметра, надеюсь их залили!)) Какие батареи всё равно, будем закрывать фальшпанелью, греют отлично.
Строй-Траст, ООО
Valentin
31.01.2013 21:06
#
Лена а вам что уже лоджию застеклили?
Лифты то запустили?

Из моих недостатков - не застеклена лоджия до сих пор, Юля говорит с последнего этажа вниз идут, я подписывать ничего не буду пока полностью не сделают. Соответственно ручек на окне/двери на балкон нет, не проверить их тоже. Да я еще забыл проверить вентиляцию, ни огня ни листов бумаги с собой не было, надо тоже проверить потому что из всех новостроек где я жил НИГДЕ не было адекватной вентиляции, люди дышат пердежом друг друга а на улицу ничего не вылетает . Тут хотя бы приточные клапана есть, правда без оттока они опять же бессмысленны.

Еще нужно водосчетчики получить, получается опечатка за свой счет чтоли? Это же не бесплатно.
Строй-Траст, ООО
Valentin
24.01.2013 20:14
#
Кстати 23е число было вчера...Строй-Траст, ООО
Valentin
22.01.2013 15:01
#
Оксана а номер квартиры какой? может над мной как раз, не помешает знать кто будет меня топить))
Елена, а я до сих пор думал что вы через стенку, оказывается 16б/с...
Строй-Траст, ООО
Valentin
17.01.2013 00:51
#
Может имелось в виду свой в СтройТрасте, ну конечно же мне за это приплачивают , вот квартиру даже дали, самую маленькую на этаже (а может и во всем доме? которая 37.5м вместе с лоджией)Строй-Траст, ООО
Valentin
17.01.2013 22:04
#
Просто я вижу людей, которые годами добиваются справедливости и живут где попало пока их жилье якобы "строят", а тут стоило на недельку задержаться так всё, слёзы, разочарования, мир рухнул. Праздники я не считаю. Про переселенцев я имею в виду, что в каждом доме они есть я уверен, да и не совсем понятно какая разница откуда люди, если человек говно, то без разницы из бараков он или купил себе в вашем подъезде квартиру за 4 миллиона наличкой.Строй-Траст, ООО
Valentin
17.01.2013 20:06
#
Вика, Андрей, Артём, какие квартиры у вас?Строй-Траст, ООО
Valentin
17.01.2013 20:05
#
Ни фига вы тут накатали, еле перечитал. Вы бы хоть писали какие номера квартир у вас (Оксана, Алексей, Денис?). Касаемо заселения летом это от вас зависит как быстро сделаете ремонт, в моей только стекло на лоджии нет, а так ремонт хоть завтра можно начинать. И серьёзно кто-то думает, что в предыдущих 11ти б/с нет переселенцев? :DСтрой-Траст, ООО
Valentin
10.01.2013 13:59
#
Да вы шутите, с чего ему бы разрушаться из-за отсутствия стёкол? он же не 10 лет без стекла простоял, значит так укладывали с повреждениями, мне не удалось выйти на лоджию, там ручек не было в дверях. Стены вы потом будете штукатурить в любом случае (или с чистовой отделкой кривые??). Подъезд в декабре был почти идеальным по сравнению с др новостройками. Короче в понедельник видно будет.Строй-Траст, ООО
Valentin
05.01.2013 14:10
#
15ая б/с по идее тоже в январеСтрой-Траст, ООО
Valentin
29.12.2012 00:27
#
угловые квартиры №13 и №14 верно?Строй-Траст, ООО
Valentin
29.12.2012 00:19
#
смотрел на неделе: батареи обжигают, труба ГВС тоже горячая.
еще пару недель назад были замечания, ща подделали осталось только стекление лоджии, как они будут заделывать этот странный клюв непонятно, слева и справа от него будет по паре раздвижных створок. Также уже установлены приточные клапаны вентиляции, счетчики воды пока не понятно прикрутят или так отдадут, но они будут 100%.
Радует что уже домофон стоит, двери с лестничной площадки добротные а не деревянное фуфло как во многих новостройках.
Единственное я так и не понял что за дырки в межквартирных стенах (черновая) с шагом в метр диаметром с палец? в 12ой квартире видимо заштукатурили стену а вот 11ую я вижу насквозь!
Кстати с 11ой квартиры 15б/с есть кто?
Строй-Траст, ООО
Valentin
02.12.2012 21:23
#
@...дольщики пролетают со сроками@
Елена а что у вас в договоре срок сдачи разве не 4ый квартал?
До конца квартала еще месяц.
Строй-Траст, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение