+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Bera
27.02.2015 21:10
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
zergn, Материал есть нужен совет , инструмент и рабочие руки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zergn
26.02.2015 00:53
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя t-ch:
Добрый вечер, жители ЖК Академия а так же Теоретики и Демогоги. Предлагаю немного ФИЗИЧЕСКИ поработать на пользу нашего ЖК. В субботу собираю всех неравнодушных заняться строительством лестницы. Пока совсем всё не растаяло. Подходите в 11 утра к нашей злосчастной мусорке с хорошим настроением и желанием сделать благое дело ну и с деньгами конечно, кто сколько готов потратить на ваше же удобство (по желанию)

Огласите план работ пжалста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
26.02.2015 22:31
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
t-ch, БУДУ обязательно , помогу!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
t-ch
26.02.2015 20:15
Академия ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, жители ЖК Академия а так же Теоретики и Демогоги. Предлагаю немного ФИЗИЧЕСКИ поработать на пользу нашего ЖК. В субботу собираю всех неравнодушных заняться строительством лестницы. Пока совсем всё не растаяло. Подходите в 11 утра к нашей злосчастной мусорке с хорошим настроением и желанием сделать благое дело ну и с деньгами конечно, кто сколько готов потратить на ваше же удобство (по желанию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 16:42
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4, Вы поступили правильно . решив с начало разобраться , да и все равно собственникам необходимо будет в марте проводить собрание по платежам на капитальный ремонт и определять куда платить--- Региональному оператору или открыть свой спец счет на дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.02.2015 13:28
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Анна Академия б/с 4, Обратите внимание ____ на 5 лет , да еще и с пролонгацией , с применением без решения собрания ежегодно коэф. инфляции , а про уборку и говорить не чего -- двор будет убираться 3 раза в неделю , подъезд 1 раз в месяц и т.д.

Вы как собственник размножте договор РАЗДАЙТЕ собственникам для сравнения. Пусть сравнят что обещали на собрании и что на самом деле. Кто поймёт что их ввели в заблуждение имеет право отозвать свой голос. В этом случае обязаны отменить решение голосования и пересмотреть за ново. Для этого необходимо письменное заявление собственника решившего отозвать свой голос. Чем больше , тем лучше. Я посмотрю на решение нашего дома, если возникнет необходимость поступлю именно так. Даже по одному заявлению обязаны пересмотреть. ( работает данное положение сто процентов).
Ещё чувствую меня не хотят допустить к присутствию подсчёта голосов.. В нашем доме так же ни кто не видел данного договора. Если увидят то просто будут наверное в шоке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bera
25.02.2015 12:33
Академия ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4, Вы единственная 4 блок секция которые не повелись на речи Галины. Завтра собрание в 3 б/с , все будет по на катаному сценарию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
25.02.2015 11:57
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Приоритет, интересно... при встрече активисты упор делали и на уборку в том числе... Возможно, не зря мы решили подождать и посмотреть на развитие ситуации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 11:44
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4, Обратите внимание ____ на 5 лет , да еще и с пролонгацией , с применением без решения собрания ежегодно коэф. инфляции , а про уборку и говорить не чего -- двор будет убираться 3 раза в неделю , подъезд 1 раз в месяц и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 11:39
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Приоритет, это сканы договора с УК Прибайкальской? Сильно что-то отличается от обещанного.

ДА этот договор утверждают сейчас заочным голосованием б/ 7 , 6 . и по моему 5. Хотя его кроме Инициаторов ни кто не читал. Это только малая часть , так как файл не входил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
25.02.2015 11:13
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Приоритет, это сканы договора с УК Прибайкальской? Сильно что-то отличается от обещанного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 10:34
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Николай б/с2,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 10:33
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Николай б/с2,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 10:31
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Николай б/с2,

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 09:58
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Николай б/с2, Почитайте некоторые " лучшие условия договора" с ООО УК Прибайкальская.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
25.02.2015 09:29
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сообщение пользователя Приоритет:elfyjdfufkbyf, Надо же про инфляцию вычитала .......Читали ли хоть кто нибудь договор с УК Прибайкальская ??? Который Вы Галина утвердили . Думаю что нет , так почитайте п 3.1 утверждаемого сегодня вашим домом договора.........весь пункт писать не буду , только окончание .........действия Договора либо пролонгируется на следующий год с учетом инфляции......... это речь идет о повышении тарифов без решения собрания собственников МД , вот это как вы там всем говорите ........, что действуете исключительно и на самых выгодных условиях для собственников.?????

Мы чего то ещё не знаем? Галина уже согласовала с Прибайкальской договор ????

Только вчера в связи с окончанием голосования в б/7 мне как представителю собственника кв 1 были вынуждены дать договор с ООО УК Прибайкальской . Читаем п 5 заочного решения (у вас я думаю такое же, ведь это творение вашей Галины) Выбор управляющей организации---ООО УК Прибайкальская и утверждение договора управления МД. Если Вы поставили --ЗА---- то значит вы его утвердили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleka
25.02.2015 09:00
Академия ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Здравствуйте УК под разными никами. Понимаю, что вы раньше не встречались с требовательными и грамотными собственниками и не привыкли работать так. Ваш любимый контингент- немощные старики. Поэтому сейчас проводятся активные действия по «очернению» моего имени, поступков и втягивания в разные разбирательства. Знаю, что скучаете по мне - скоро буду.
Сообщение пользователя aleka:elfyjdfufkbyf, Здравствуйте Галина , давно не слышно было Вас , даже скучно стало на форуме . Не надоело показывать свою безграмотность??? Ведь УК правы что бы сдать в аренду общую собственность необходимо получить согласие 2/3 всех собственников , а не как вы пишите 2/3 проголосовавших.


Вы сами про себя все рассказали , на форуме , а все сделали вывод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
24.02.2015 22:06
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Приоритет:
elfyjdfufkbyf, Надо же про инфляцию вычитала .......Читали ли хоть кто нибудь договор с УК Прибайкальская ??? Который Вы Галина утвердили . Думаю что нет , так почитайте п 3.1 утверждаемого сегодня вашим домом договора.........весь пункт писать не буду , только окончание .........действия Договора либо пролонгируется на следующий год с учетом инфляции......... это речь идет о повышении тарифов без решения собрания собственников МД , вот это как вы там всем говорите ........, что действуете исключительно и на самых выгодных условиях для собственников.?????

Мы чего то ещё не знаем? Галина уже согласовала с Прибайкальской договор ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
24.02.2015 22:02
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя maks75:
Что за игру ведете госпожа Галина? Есть у меня квартира в м-не Университетском, и обслуживает УК Прибайкальская, но где тот тариф который вы тут всем обещаете? Хорошо в б/с 1 нет таких людей которые переманивают ради своей выгоды! Скажите честно сколько вам заплатили?

Я уже обратил внимание собственников Академии. Почему с таким рвением Галина агитирует весь кмплекс? Ладно в своём доме провести собрание.( и то сней не согласны 90 %) Но не жалея ни чего бегать по всем домам и агитировать перейти в Прибайкалскую у/к. На этот вопрос вы все сами дадите ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
24.02.2015 22:01
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, А 16.02.в 17.07ч вы были Wagner выставив платежку с Б/1 заявив что там проживаете . Такой счет был выставлен в б/1 только кв 17 и кв 52 . Собственники данных квартир подтвердили что они Вам их не давали в виду их отсутствия в городе , делаем вывод . что вы ее вытащили из их почтового ящика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
24.02.2015 21:56
Академия ЖК
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
После длительных просьб показать мне протокол собрания на котором был выбран Совет дома. Мне сегодня вечером принесли копии. Опять же не оригиналы а копии. На мой вопрос где списки с явкой собственников на собрание, был ответ: они не велись. Опять недоразумение. Соседи подтверждают что расписывались за присутствие на собрании. То есть списки составлялись. И подтверждают что присутствующих было не много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
24.02.2015 21:46
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Надо же про инфляцию вычитала .......Читали ли хоть кто нибудь договор с УК Прибайкальская ??? Который Вы Галина утвердили . Думаю что нет , так почитайте п 3.1 утверждаемого сегодня вашим домом договора.........весь пункт писать не буду , только окончание .........действия Договора либо пролонгируется на следующий год с учетом инфляции......... это речь идет о повышении тарифов без решения собрания собственников МД , вот это как вы там всем говорите ........, что действуете исключительно и на самых выгодных условиях для собственников.?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maks75
24.02.2015 21:42
Академия ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Что за игру ведете госпожа Галина? Есть у меня квартира в м-не Университетском, и обслуживает УК Прибайкальская, но где тот тариф который вы тут всем обещаете? Хорошо в б/с 1 нет таких людей которые переманивают ради своей выгоды! Скажите честно сколько вам заплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приоритет
24.02.2015 21:10
Академия ЖК
Сообщений: 169
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, Вот наконец то Галина вы и подтвердили официально своими действиями, выставив повторно то же решение что и от 16.02.2015. под подложным ником Wagner . Теперь у нас есть все подтверждения . что это вы преднамеренно распространяете персональные данные собственников чужого дома. Ставим вас в известность что к нам поступило заявление от собственников Геологов 20 о привлечении вас к административной ответственности , данные документы будут отправлены по назначению. СПАСИБО за помощь !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

24.02.2015 19:16
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Поясняю для собственников, гарантий никто никаких дать не может, но мы видели «другую жизнь» в других ЖК и домах. За те же самые деньги уровень обслуживания отличался от нашего. Вы собственники и вы решаете, какой дорогой идти дальше. Активисты предложили вам свой вариант, не желаете- будем дальше так жить. Вероятно, потом некому будем разгребать бардак и разбираться в делах дома. Сейчас происходит дискредитация совета всеми мыслимыми и немыслимыми способами, с целью недопущения отстаивания ваших прав в доме. Если некоторые товарищи так яростно накидываются на нас с обвинениями, значит правильной, но трудной дорогой идем. Посмотрите на фотографии приложенные ниже. Поясню о чем речь – сейчас в остальных домах стали собираться Советы домов(16 этажки- 9 членов совета, 9 этажки- 5-6 членов совета). Все вопросы в доме будут решаться 2\3 голосами Членами Совета (более подробно читайте в Положение о совете дома)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение