+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ГК-Аурум, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании ГК-Аурум, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
авось
25.03.2011 08:00
>>>
#
последняя информация!!!!! АУРУМ лишили лицензии на строительство!! как вам это нравится!!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
24.03.2011 08:00
>>>
#
согласна с человеком с ником "Стройка века". о банкротстве речи не идет. максимум - будут затягивать и затягивать. ну еще хозяин сможет захотеть продать этот участок вместе с домами и проблемами в виде кучи озлобленных дольщиков. продаст за копейки, хотя и даром забрать такой геморрой навряд ли кто-то захочет. так что хозяину выгоднее уже достроить и отвязаться. это мое личное мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
24.03.2011 08:00
>>>
#
Я тоже слышал про банкротство, но 100% утверждать не могу.
Слышал, что в 8 и 9 секции проводят сантехнические работы, хотя из окна своего дома движений не вижу.
ЧТо нибудь по 1-й блок секции кто-нибудь слышал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройка века
24.03.2011 08:00
>>>
#
Я думаю, что это старые судебные. если посмотреть каждое дело, можно увидеть, что оно прекращено. Любая организация может попасть в такую ситуацию, что на нее подадут заявление о банкротстве. вопрос в том, начнется ли банкротство, или же все будет решено мирным путем. В данный момент Аурум не находится в стадии банкротства. По крайней мере, на сайте Арбитражного суда я не вижу такой информации.
уж не знаю, кому хочется запускать слухи и банкротстве Аурума.. Я надеюсь, на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
24.03.2011 08:00
>>>
#
земля там в собственности на имя владельца АУРУМ. движений на стройке никаких. по телефону в офисе отвечает какой-то попка-дурак, что все нормально и в сентябре планируется ввод в эксплуатацию. фигня полная! там вообще конь не валялся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
как быть
23.03.2011 08:00
>>>
#
В "Наименование должника или заявителя" вписываете: АУРУМ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
как быть
23.03.2011 08:00
>>>
#
Вот что нашёл irkutsk.arbitr.ru/bankro/bankrot
кто, что думает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.03.2011 08:00
>>>
#
ПО 8,9 БЛОК-СЕКЦИИ!!!
Господа,кто владеет информацией: какова ситуация на стройке? есть движение? какие перспективы?
Земля в собственности у них?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сторож 8-9 секции
20.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщики 8 и 9 блоксекции, слышал я такую чтуку, что аурум банкротиться будет.
Приезжал там самый главный хозяин и ругался с директором и всеми подряд и короче банкротитьтся будут и деньги "отдавать", именно в кавычках, потому что не факт, а квартиры заново продавать.
так что узнавайте что там да как. жалко вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.02.2011 08:00
>>>
#
Ну мне один раз стройнадзор помог даже!
По поводу 8-9й блоксекции...господа живущие в 3-й и 4-й вы видели возле вас строят ещё дом, чуть ниже, его даже зимой заливали и делали, не смотря ни на какие морозы, и что делается в 8-й и 9-й? там только собаки лают...
А кто что знает про 1-ю блоксекцию (как раз напротив 3-й и 4-й) там только один этаж залит. Суды суды там, в администрации ничего внятного не сказали. У кого какая инфа есть?поделитесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
degidro
17.02.2011 08:00
>>>
#
На счет Стройнадзора скажу - деньги из бюджета на содержание этой службы на ВЕТЕР, толку от них-одни проблемы, работают там, складыается такое впечатление - инспекторы принятые по объявлению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
degidro
17.02.2011 08:00
>>>
#
Я тоже покупала квартиру в Аурум но в 4 блок секции, все устраивает, сыну купила в блок секции 9. Была в офисе Аурум 17 февраля 2011 года видела своими глазами что проводится тендер с подрядчиками на достройку блок секций 8-9, преждние подрядчики оказались недобросовестными получив предоплату по договору неисполнили свои обязательства. Аурум на сколько я понимаю строит только на деньги дольщиков и в счет заемных, так что кто еще не оплатил просьба внести деньги. Узнала я еще что если обратиться в суд то практика в суде такова что больше заплатиш жаждущим юристам представляющих твои интересы в суде чем удовлетворит суд применив ст. 333 ГК РФ. Поэтому я не понимаю тех, ласково назову их правокаторами, которые подстрекают к действиям такого характера-возможно сами являются юристами жаждущих лиш наживы. Считаю что в течении 2011 года справим новоселье и познакомимся с соседями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тинто Брасс
17.02.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я вот купил квартиру у Аурума в 3 блок-секции, она уже введена. Живу и радуюсь, в квартире тепло, ремонт супер, вид хороший. Вот, не так давно купил ещё в блок-секции 8. Жду теперь когда достроят мою вторую квартирку. И ни кто там никого не кидает, просто овсё идёт свои чередом. Они достроят в этом году, я уверен. Разрешение на строительство Аурум продлил до 31 декабря 2011, так что всё Ок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДОМ
16.02.2011 08:00
>>>
#
Юлия, тот кто это написал откровенно постебался над этой линией!
Видимо звонил и ничего конкретного не получил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
16.02.2011 08:00
>>>
#
Прямой линии Стройнадзора.
Идите лесом курить бамбук. Лох - это судьба. Головой надо вам бы думать, а не жопой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Прямая линия Стройнадзора!
16.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые граждане!Звоните нам и задавайте свои вопросы, мы всё равно вам на них не ответим, потому что не знаем ситуации в целом, а сделали так специально,чтоб вы нам рассказали что вообще происходит.
Т.к. проверки застройщиков мы проводим раз в 3 года, то нам интересно, как там у них дела, а ходить нам и проверять очень лениво, поэтому рассказывайте мы хоть отчитаемся перед начальством и напишем классную статью как мы работаем!!!
Заранее благодарны!

Бред! Зачем организовывать линию, чтоб сказать, что у Аурума есть проблемы. Это даже Джамшуты на стройке знают.
А про суды и т.д. никто в Стройнадзоре не знает.
Отлично работаете, так держать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик9
15.02.2011 08:00
>>>
#
P.S. Моё имя - Олег
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик9
15.02.2011 08:00
>>>
#
Я дольщик 9-й блоксекции. Предлагаю всем заинтересованным в объединении усилий отправлять свои контактные данные, предложения и вопросы на адрес электронной почты igoliaff@yandex.ru По мере возможности организую рассылку, чтобы все были в курсе происходящего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик9
15.02.2011 08:00
>>>
#
Вопрос Стройнадзору: "Где состоится прямая линия?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
04.02.2011 08:00
>>>
#
Алексей!!! реально никто не пришел!!! я была там ровно в 10, и никого из дольщиков не было!!!! делаю вывод - всем реально до фонаря!! граждане дольщики! видимо вам деньги очень легко достались если вы за них не боретесь!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.02.2011 08:00
>>>
#
Блин,меня пугает человек с ником "авось", который говорит, что нас всех кидают, а всем пофиг.
Делаю вывод, что никто не пришёл! ЖДёте господа....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авось
02.02.2011 08:00
>>>
#
люди! я вас вообще не понимаю!! все до фени что всех нас кидают???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
01.02.2011 08:00
>>>
#
Ну что, как прошлособрание???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.01.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте всем, встреча назначенная на первое февраля остается в силе? если что измениться просьба позвоните мне 89025469512 или оставте свои
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение