+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей (12)
  • Прямая линия Стройнадзора! (1)
  • ДОМ (1)
  • Сторож 8-9 секции (1)
  • 8 и 9 блок-секции (1)
  • 1 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1
26.05.2011 08:00
#
Ну что соседи, что решили на собрании?когда достраиваться всё это будет???
Вообще каков итог?
ГК-Аурум, ЗАО
8 и 9 блок-секции
10.05.2011 08:00
#
Заезжать???
"я", ты нас видел(а)???нам ещё строиться и строиться!а перед этим в нас ещё вложить что-то надо,деньги, которых у Аурума нету...
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
14.04.2011 08:00
#
я тоже слышал, что инопланетяне существуют, дума без огня не бывает...
Факты, товарищи, факты!
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
14.04.2011 08:00
#
Мы скоро все умрём!
Не верите?идите и проверьте!
Вот, уважаемая, Авось, как это называется!
Если бы вы были в ФРС или офисе АУРУМА, то были бы какие-то аргументы и доводы. Тем более в ФРС такой информации не дают, её могут дать в стройнадзоре и то при определённых условиях.
Не хочу таких соседей как авось...
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
13.04.2011 08:00
#
Вот меня всегда поражает поведение людей. Мало того, что ведутся на всякую чушь, так ещё и пишут всякую чушь, к тому же ещё с такими Никами...
АУРУМ продан... кем продан кому продан за что продан и т.д.??? откуда информация? достоверна ли информация?и стоит ли верить информации от пользователя с таким ником???
конкретнее пожалуйста.
написать можно что угодно.
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
02.04.2011 08:00
#
Вот последний пост мне вообще не понятен!что за выдержка из доклада о положении стоительных компаний?и так все всё знают! здесь вопросы в другом: когда построят и построят ли вообще!
не засоряйте форум!
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
31.03.2011 08:00
#
Тинто Брасу: да это понятно что суд выйграли т .д.Есть ли средства стоить объект? сказать можно что угодно, я тоже с ними почти каждый день общаюсь!
В 8 и 9 видел шевелёж какой-то, ходят таскают что-то.
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
27.03.2011 08:00
#
если все такие просвещенные, чего не ответите мне по первой блок секции??ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
24.03.2011 08:00
#
Я тоже слышал про банкротство, но 100% утверждать не могу.
Слышал, что в 8 и 9 секции проводят сантехнические работы, хотя из окна своего дома движений не вижу.
ЧТо нибудь по 1-й блок секции кто-нибудь слышал?
ГК-Аурум, ЗАО
Сторож 8-9 секции
20.03.2011 08:00
#
Дольщики 8 и 9 блоксекции, слышал я такую чтуку, что аурум банкротиться будет.
Приезжал там самый главный хозяин и ругался с директором и всеми подряд и короче банкротитьтся будут и деньги "отдавать", именно в кавычках, потому что не факт, а квартиры заново продавать.
так что узнавайте что там да как. жалко вас
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
18.02.2011 08:00
#
Ну мне один раз стройнадзор помог даже!
По поводу 8-9й блоксекции...господа живущие в 3-й и 4-й вы видели возле вас строят ещё дом, чуть ниже, его даже зимой заливали и делали, не смотря ни на какие морозы, и что делается в 8-й и 9-й? там только собаки лают...
А кто что знает про 1-ю блоксекцию (как раз напротив 3-й и 4-й) там только один этаж залит. Суды суды там, в администрации ничего внятного не сказали. У кого какая инфа есть?поделитесь?
ГК-Аурум, ЗАО
ДОМ
16.02.2011 08:00
#
Юлия, тот кто это написал откровенно постебался над этой линией!
Видимо звонил и ничего конкретного не получил.
ГК-Аурум, ЗАО
Прямая линия Стройнадзора!
16.02.2011 08:00
#
Уважаемые граждане!Звоните нам и задавайте свои вопросы, мы всё равно вам на них не ответим, потому что не знаем ситуации в целом, а сделали так специально,чтоб вы нам рассказали что вообще происходит.
Т.к. проверки застройщиков мы проводим раз в 3 года, то нам интересно, как там у них дела, а ходить нам и проверять очень лениво, поэтому рассказывайте мы хоть отчитаемся перед начальством и напишем классную статью как мы работаем!!!
Заранее благодарны!

Бред! Зачем организовывать линию, чтоб сказать, что у Аурума есть проблемы. Это даже Джамшуты на стройке знают.
А про суды и т.д. никто в Стройнадзоре не знает.
Отлично работаете, так держать!
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
02.02.2011 08:00
#
Блин,меня пугает человек с ником "авось", который говорит, что нас всех кидают, а всем пофиг.
Делаю вывод, что никто не пришёл! ЖДёте господа....
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
01.02.2011 08:00
#
Ну что, как прошлособрание???ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
22.01.2011 08:00
#
Ммммм а де это 8,9???это семиэтажки что ли???
На сколько я знаю, там контора набрала военных сертификатов, а у нас в области денег нет на эти сертификаты, соответственно долго будете ещё ждать.

секции 2а и 2б подкинули к электричеству, так что кто с тех мест,ищите прораба и договаривайтесь об индивидуальном подключении квартиры к электричеству!

На сколько я знаю Аурум щас не в очень хорошем положении, и 1-ю блок секцию тоже не строят,т.к. там проблем куча с согласованиями.
Они нашли вроде какого-то инвестора, может и 8 и 9 тоже под это подпишут!
Вы контакты свои оставляйте а не просто в воздух говорите "давайте соберемся" эт бесполезно!
ГК-Аурум, ЗАО
Алексей
18.01.2011 08:00
#
Квартира в блок-секции 2б. "трахаю мозг" прорабу каждый день,шевелится.
Ставят двери в подъездах, насосную станцию уже поставили в подвале, холодную воду будут пускать на неделе, электричество будут давать индивидуально в квартиры, в которых хоть кто-то шевелится!Я там каждый день и вижу только три четыре человека там крутятся, а вы говорите собраться в офисе. На этажах двери поставят, дадут отопление - легче станет, теплее в квартире. Ремонт я уже сделал, заезжай да живи. Жду воду и электричество.
Нужна помощь забегайте кв 2.
ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение